Страница 3 из 4
GENA
Sany_Omsk писал(а):

GENA писал(а):


За что ему спасибо? facepalm


Гена эта был стёб и сарказм спешил фо бунша и подобным форумным отморозям.
Выпей пиффка, успокойся Smile

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):

LOZZY писал(а):

по Росстату 6-7%



По нему родимому... Вот так должно быть.

2009 --> 2010 --> 2011 --> 2012 --> 2013
27,0*1,07=28,9*1,07=30,9*1,07=33,08*1,07=35,4


почти то на то и вышло. Только одним гаком за 4-ре года сразу сделали.


Ога. Ты бы те четыре года подсчитай сколько бы имел в сумме за каждый месяц. Wink
Hjman
Цитата:

Ты бы те четыре года подсчитай сколько бы имел в сумме за каждый месяц.


Лучше не надо, а то придется с горя пить.
в123вв
Hjman писал(а):

Цитата:

Ты бы те четыре года подсчитай сколько бы имел в сумме за каждый месяц.


Лучше не надо, а то придется с горя пить.


Зачем пить? Адекватно ответить агрессору и все дела Laughing
брат шумы
человека душат-душат,потом немного отпускают хватку и человек готов ноги целовать своему благодетелю .... Wink
в123вв
Политиканы - позорные гниды 63
shubin81
Sany_Omsk писал(а):


2009 --> 2010 --> 2011 --> 2012 --> 2013
27,0*1,07=28,9*1,07=30,9*1,07=33,08*1,07=35,4


почти то на то и вышло. Только одним гаком за 4-ре года сразу сделали.[/quote]

да парни просто после крайсиса баблос решили крутануть, подзаработав несколько сотен лямов чем электорату повышать зп. а щас вот вам отписали

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

брат шумы писал(а):

человека душат-душат,потом немного отпускают хватку и человек готов ноги целовать своему благодетелю .... Wink



нену а кули - зато "мне нравится моя работа", "отличный коллектиф", "льготы, премии и стабильность" "понимающий начальник" "полный соцпакет" "белая зп" и прочая ууета
s-t-r-i-k-e-r
Поздравляю! Drinks or Beer
брат шумы
shubin81 писал(а):

"льготы, премии и стабильность"


особенно меня радует слово стабильность Pardon прчем советскую стабильность нынешнии перекрашенные комуняки называют эпохой застоя Wink
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

че тут?
ТС пашет за пособие арабов или нигров в ойропе и при этом радуеться что все пучком?
ну это не ново, имбицилам нужно иногда быть на позитиве...иначе могут вождю не понравиться 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

кстати мордва судя по новостям поуши солнцелика ROFL


Вот чего докопался до человека?
Ты то намного больше получаешь у фиников на руки/карточку? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

LOZZY писал(а):

Серго К.
да вот ток зашёл вчера вечером за кефиром был 44 стал 56 63


Чет дорог у вас кефир. Брал сегодня местный по 30.
S597SMRUS
Sany_Omsk
ну ты теперь ,лизожоп , совсем 3,14зданешься hehe pst Будешь лизать жопу плутину на 30 % усерднее ROFL 63
Бедный , бедный лизожопик pst
poliman писал(а):

как вова пойдет отдыхать тебя первым на штыки примут, причем обратно пути не будет, жмурик


Полиман , молоток Good Smile
Sany_Omsk писал(а):

создай коалицию с Буншей


ЩЕтай уже.Как там говорится?Враг моего врага, мой друг .Хотя на врага ты не тянешь hehe ROFL , так презренный лизожопишко(ну этакое чмо районного масштаба hehe ) А полиман , смотрю, взрослеет Good , хоть и младше тебя Wink , а ума у него становится все больше.И это -нормально.А ты так дебилом , с длинным и шершавым и сдохнешь hehe pst
Алексей 123
Sany_Omsk
Совсем забыл, поздравляю! Drinks or Beer
AMAROCK
Вчера шеф подошел:
- Согласен ? Распишись тут и дату поставь.
Тоже удавка приослабла немного.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Гена эта был стёб и сарказм спешил фо бунша и подобным форумным отморозям.


Да,да, только полЛОЛа не поняло твоего "стеба" pst ROFL Только стасики тебя за своего приняли, а остальные считают тебя плутинским лизожопом pst Так что... "стебайся" дальше.Отмаз не принят nea hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Февраля 2013 22:43), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
У меня есть знакомец. Тоже неплохо получает (а не зарабатывает). С ним разговаривать о нынешнем прикольно. Как Света из Иваново. Против аргументов хлопает глазами. Когда нарисовал ему будущее его детей - был в шоке.
Mord_vin
AMAROCK писал(а):

Когда нарисовал ему будущее его детей - был в шоке.


че сказал, то? интересно Smile
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Когда нарисовал ему будущее его детей - был в шоке.

Цитата:

-- Времени у него хоть отбавляй,-- говорил Лесли.-- В конце концов он сам может читать книжки. Разве не так? Я могу обучить его стрельбе, а если мы купим лодку, научу, как управлять ею.
-- Но, милый, будет ли для него от этого какой-нибудь прок в будущем? -- спрашивала мама и рассеянно добавляла: -- Разве что он пойдет в торговый флот или еще куда-нибудь.
-- Я думаю, ему непременно надо научиться танцевать,-- говорила Марго,-- иначе он вырастет просто неотесанным увальнем.
-- Конечно, милая, но ведь это совсем не к спеху. Сначала ему надо освоить такие предметы, как математика, французский... да и с орфографией у него очень неважно.
-- Литература,-- убежденно произносил Ларри.-- Вот что ему необходимо. Хорошие, твердые знания по литературе. Остальное приложится само собой. Я всегда стараюсь давать ему хорошие книги.
-- Но, может быть, ему все-таки рановато читать Рабле? -- неуверенно спрашивала мама.
-- Что за ерунда! -- отвечал не задумываясь Ларри.-- Важно, чтобы у него уже теперь складывалось верное представление о сексе.
-- Ты просто помешан на сексе,-- строгим голосом заметила Марго.-- О чем бы ни спросили, ты всегда лезешь со своим сексом.
-- Что ему надо, так это побольше упражнений на свежем воздухе. Если он научится стрелять и ставить парус...-- начал Лесли...


63
Серго К.
Mord_vin писал(а):

AMAROCK писал(а):

Когда нарисовал ему будущее его детей - был в шоке.


че сказал, то? интересно Smile



+1

Чем так застращал?
в123вв
Серго К. писал(а):

...Чем так застращал?


Социалистическими кидалами 63
AMAROCK
Mord_vin писал(а):

AMAROCK писал(а):

Когда нарисовал ему будущее его детей - был в шоке.


че сказал, то? интересно Smile


А что он скажет ? Возразить-то нечем.
Может задумается, а может нет. В прошлом году впереди всех голосовать бежал.
в123вв
Чтоб ты жил на одну зарплату! (с) Да под наблюдением GPS вождя 63
Mord_vin
AMAROCK писал(а):

А что он скажет ? Возразить-то нечем.


че ТЫ сказал, а не он lol1
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Чем так застращал?


Mord_vin писал(а):

че ТЫ сказал, а не он


Обычным уровнем нынешнего образования. Коррупцией в ВУЗах. Результатами на выходе. Платой за обучение. Качеством преподавания.
Качеством медобслуживания.
И не надо петь про кому надо - выучатся. Там сейчас такое преподавание - только в дворники.
Он и сам это видит, когда к ним на работу приходят устраиваться - бестолочи одни.
Mord_vin
AMAROCK
Mord_vin
К сожалению это правда... Pardon
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Он и сам это видит, когда к ним на работу приходят устраиваться - бестолочи одни.



Не все. Разные есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы