Страница 1 из 6
Proteus
А что тему никто не создает? Праздник же 63

с днем всех влюбленных!)))
s-t-r-i-k-e-r
Не буду тебя поздравлять 63
Proteus
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не буду тебя поздравлять 63



Что так сурово? hehe
Тоха Купчинский
Любопытно, Chud уже навалил кучу в форме сердечка для Огневушки hehe
Штейгер
Proteus писал(а):

Праздник же


Барыгам выручку подымать? Не было, нет и не будет у славян западно-буржуазного подхода к этой дате календаря - завтра Сретение, празднуйте, если веруете...
Proteus
Штейгер писал(а):

Барыгам выручку подымать?


Ну я тоже не приветствую и даже не понимаю массового обмена валентинками... Pardon
Тоха Купчинский
А давайте отправим Валентинку М. на Колыму hehe
Ватыт
Proteus
На самом деле тупой день facepalm
Женёк439
день компьютерщика седня слышал. с празднегом компьютерщики! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
gkbest
чмоки-чмоки всем
BPSNSK
Штейгер
133
BPSNSK писал(а):

клал


пока друже cry hehe
Proteus
133 писал(а):

BPSNSK писал(а):

клал


пока друже cry hehe



Что, он был тебе дорог? 63
*Alexandr*
Надо плётку достават и баб идти хлестать! Потому что вот:
История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля.
В древнем мире детская смертность была очень высока. В 276 году до н. э. Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворожденных и выкидышей. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи. Люди, которые по каким-либо причинам имели мало детей или не имели вообще, рассматривались как проклятые и прибегали к мистическим обрядам, чтобы обрести способность к деторождению. Место, где волчица, по легенде, выкормила Ромула и Рема (основателей Рима), считалось у римлян святым. Каждый год, 15 февраля здесь проводился праздник, называемый «Lupercalia» (лат. lupa — «волчица»), во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин. Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды. Это стало очень распространенным ритуалом в Риме, в котором участвовали даже члены знатных семейств. Есть свидетельства, что даже Марк Антоний бывал луперком.
В конце торжеств женщины тоже раздевались догола.
Meffex
Proteus писал(а):

А что тему никто не создает? Праздник же

с днем всех влюбленных!)))


Proteus писал(а):

На самом деле тупой день


facepalm

А воаще
BPSNSK писал(а):

клал

Jaguar El Negro
14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator Drinks or Beer
Косолапый


С праздником меня pst
Kender
у мну годовщина защиты диплома Razz эххх давно то было
надо нажраццо будет
[Fred]
а чебурашка - это он или она?
если гена не гомик, то выходит чебур - она.
Лёха-124i
сегодня с женой может пойду в кафе мяса поесть. даже говорит мне что я могу нажраться и она меня отвезёт домой. баба золото)))
Proteus
[Fred]
Ты свои гомосячьи фантазии оставь facepalm

Косолапый писал(а):

С праздником меня


эгоизм? pst
Zibnow
dmitr033
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы