Страница 1 из 2
permiakysha
Уважаемые форумчане! Подскажите как опустить попу у двенашечки! Спасибо!
1973qwert
снять задние колеса поставить лыжи пока зима.
permiakysha
что сделать?
промакашка
permiakysha писал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите как опустить попу у двенашечки! Спасибо!


Интересную закономерность для себя вывел, те водители кто до 30 лет, что сделать только бы занизить, а те кто старше 30, что сделать чтобы завысить...
Я спрашивал у одного соседа, за чем ты занизил десятку, он отвечает, что смотрится же хорошо теперь она! А кому смотрится? Он не знал что ответить...
Занижать машину щас много способов и все они есть в интернете, особенно хороши предложения на авито стойки, пружины с занижением -30, -40... Купи какие надо и занижай, и будешь чистить колею, а то нам без вас тяжело во двор заезжать (днище шкрябается), а я промовилил недавно - жалко.
На авито много прибамбасов по занижению продают люди указав, что немного б/у, 2-3 месяца, ничего не говорит это тебе?

Последний раз редактировалось: промакашка (16 Февраля 2013 09:07), всего редактировалось 1 раз
PiraTT
permiakysha писал(а):

как опустить попу у двенашечки


Желаемая высота и бюджет сего мероприятия, я так понимаю, значения не имеют?
Kasatik
Может у него проставки стоят?
permiakysha
Машина у меня 2003 года! не надо как то дорого, по среднему! По высоте блин ж#@а сильно задрота! хотелось бы по ниже! Жду советы
Сергио
permiakysha, погляди, мож у тебя проставки (домики) стоят:
permiakysha
Сергио
Таких нету! Что делать?
Сергио
permiakysha, сфотай авто сбоку, как оно выглядет, мож у тебя все норм, а ты хочешь колесья в арках...
Runik
сними пружины, отрежь виток ножовкой по металлу. Поставь. Радуйся. Дешево и сердито
ksv71
Runik писал(а):

отрежь виток ножовкой по металлу.


facepalm
http://youtu.be/oBJOLOAhwMI
Vit59
permiakysha писал(а):

что сделать?

facepalm Если по простому -Посадить на заднее сиденье пассажиров или положить в багажник пару мешков картофеля,главное не переусердствовать.
Николай 24
Не согласен мне тридцати еще нет ,а хотелось бы поднять машинку,ибо заебло в колеях висеть
LAVik
йа домики убрал и все.... по мне сток с зади очень ниче смотриться, а вот перед санта на 3 опустил бы
DJ0nny
от дорог местных зависит , понты понтами а шкрябать не очень то охота
алекс спб
у нас кргда мужики на ино паркуются поперек колеи всторону,так после шкрябания картером и порогами бледные из авто выходят pst таз нежалко,пили gpn правда я напроставках иногда буксую на защите,но это наш двор-может ваш особый какой bboyan
phantom36
у меня таз-2112, куплен у первого сракера на деревне. есть комплект пиленой подвески, шкребёт по всему что есть на дорге, смотрится спортивно, мазератти завидуют, поменяю с разумной доплатой на штатную. чесслово, хоть и реклама - но я серьёзно. омск. пишите. наболело. Smile
промакашка
phantom36 писал(а):

у меня таз-2112, куплен у первого сракера на деревне. есть комплект пиленой подвески, шкребёт по всему что есть на дорге, смотрится спортивно, мазератти завидуют, поменяю с разумной доплатой на штатную. чесслово, хоть и реклама - но я серьёзно. омск. пишите. наболело. Smile


Давайте скинимся человеку на стоковую повеску, чтобы он за это заснял нам на видео как скрутил эту еба...ую подвеску аля "мозератти" и демонстративно выкинул её с самой высокой горы, в самое глубокое ущелье! rlzz
Моя машина помогает мне жизнь мою жить. На работу возит, детей в школу, по магазинам, на дачу, к тёще, к маме... Так за чем мне её ещё и портить... Не знаю! Ну подрежу я ей пружинки, начнёт она асфальт царапать... А что дальше?
LAVik
у кого то авто -ехто помошник , лошадь . А у кого ето отражение душы....в таких случаях доработки выходят за рамки стантартной тачки и всем кажется что это не правильно, но чуваку пофиг... так как его душа так требует.....
Dranik
permiakysha писал(а):

Подскажите как опустить попу у двенашки


поставь сток подвеску и будет тебе чо ты хош.
промакашка
LAVik писал(а):

у кого то авто -ехто помошник , лошадь . А у кого ето отражение душы....в таких случаях доработки выходят за рамки стантартной тачки и всем кажется что это не правильно, но чуваку пофиг... так как его душа так требует.....


Может ты и прав, но сливочное масло вкуснее маргарина, какая душа ни была бы у чувака. Wink
Что-то навеяло вспомнить эту рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=ynlbxcyotoo
za_k_on
промакашка
Столько йни наговорил, столько чуши нанёс facepalm
3 года ездил на -50. Те, кто земляки, знают,какие у нас были 2 зимы, когда Тётя Валя догадалась, что зимой бывает снег gpn
Это - мой двор, обычное дело. Иногда было больше снега, иногда меньше:


Вот машина вид сбоку, чтобы понятно было занижение:


Так вот. За три зимы я застрял один раз. Это когда мне показалось мало того, что я вишу на колее, занесённой снегом за выходные. И когда я с третьего раза всё-таки повис окончательно.
Может быть, я как-то неправильно езжу? Научите цеплять и застревать, что ли. А то я и летом как дурак на своей пузотёрке по убитому асфальту 80 езжу, а шнивы свои 30 тошнят.

Так вот, к чему это я. К тому, что подвеска должна работать. А какой она высоты - это уже не так важно. Передние и задние пружины должны работать одинаково, ровно как и амортизаторы, которые, в свою очередь, должны полностью отрабатывать то, что получают от пружин.
Тупо отпилив задние пружины (либо поменяв на заниженные) в 99% получишь прыгающий зад и гремящие амортизаторы, которые долго не проживут.

Поэтому, permiakysha , скинь фотки машины и расскажи, что знаешь про свою подвеску. И что хочешь. А там уже можно будет и варианты решения с разным бюджетом подобрать.

Ну и про занижение. Сейчас машина несколько повыше. Хотел стоковую высоту, но фобос меня обманул. Хотелось ещё быстрее ездить по ямам. В принципе, это удалось, но к теме возраста и проходимости не имеет никакого значения.
алекс спб
za_k_on
забыл блоку указать и режим-побую на днище с мастикой и картер-
да пусть пилит gpn сначала б-у свой сток-не понравится-новый возьмет
понравится-фирму
za_k_on
алекс спб писал(а):

забыл блоку указать и режим-побую на днище


беспреднатяжная винтовая блока, помогает очень условно. Кто ездил - тот знает. Днище кстати цело. Я даже перестал отрыватьсреднюю честь глушителя после того, как приварили правильную пластинку.
алекс спб писал(а):

пусть пилит gpn сначала б-у свой сток-не понравится-новый возьмет
понравится-фирму


ни разу не видел, чтобы перед проседал раньше зада. поэтому, пока нет фоток и примерного описания, что за подвеска, я даже варианты выдавать не берусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы