Страница 5 из 7
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

А тебе сколько лет?



49.

Ahmet99 писал(а):

Санитаров! Срочно!!!



Звони http://www.03spb.ru/answers.php

pst
Jaguar El Negro
На самом деле, когда класиковод подошел к Тсу, то Коматоз сказал, что он модератор и если что, зОбанит по айпи, поэтому в конце классиковод уже почти клянялся hehe
maxred
Moggucci
maxred
че т нифига не понял, кто кого оприходовал
maxred
Moggucci писал(а):

maxred
че т нифига не понял, кто кого оприходовал


люлей получили владельцы регистратора.
Чапай
5Zigen писал(а):

стыд и срам
komatoz
некрасиво


а чего некрасивого ? кули этот ло* стал посреди дороги когда надо ехать, я считаю что автор правильно сделал, только надо было еще обложит лошару куями, и наставить на путь истинный, если не умеет ездить, то пусть учится, так из-за таких идиотов которые становятся посреди дороги дтп случаются, надо встать так езжай к обочине
maxred
Чапай писал(а):

кули этот ло* стал посреди дороги когда надо ехать


барин на приоре изволит ехать 63
Чапай
maxred
ну почему ты сразу так, просто он поучил маленько товарища, ибо нельзя тормозить движение в городе, он же не один на дороге едет, ну, а если ты пенек, то иди по деревне езди Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

правда у него есть ошибка, не нужно было ехать впереди него со сниженной скоростью, это провокация конфликта, посигналил-обогнал-и у поехал вперед, не создавая лошаре помех, вот и все
дмитрийй
Mord_vin
У тебя скока региков? ...ну и машин?
_Remus_
komatoz
слуш, дядь! Неужели ты там сильно торопился, что сразу после того как загарелся зеленый нужно сигналить? Ну может он нэмэстный, затупил, засмотрелся, мало ли! Или тебе будет великий приход от того, что ты поторопил на пару секунд зазевавшегося водилу?
Мне вот лично лень что-то там моргать-сигналить... тронется уж, куда он денется, а не тронется, дык объехать нетрудно. Pardon
komatoz
проблема не в том, что он затупил на зеленый, возможно я и поторопил его (об этом я в первом посте писал), проблема в том, что он начал вести себя как полный нехороший человек - спецом начал оттормаживаться (типа "учить") и на видео это хорошо видно.
Мне это чет категорически понравилось. Если человек адекватен, то просто поехал бы и всё, но он поиграть в учителя решил -немедленно получил обратку (об этом я тоже написал), а потом он стал вести себя как бабуин 63 .

В бабуинские игры играют только обезьяны supercool , я к стаду обезьяньему не отношусь.
С такой ездой он себе быстро найдет другого обезьяна.
_Remus_
komatoz
Сделав типа обратку, ты ему уподобился... Pardon
Если уж поморгал, а он дальше тупит, то поехал бы спокойной дальше и всего делов.
komatoz
_Remus_ писал(а):

Если уж поморгал, а он дальше тупит, то поехал бы спокойной дальше и всего делов.


он не тупил, он злонамеренно оттормаживался.

или думаешь я чайника тупящего от "учителя" не могу отличить?
Bom-rus
komatoz писал(а):

он не тупил, он злонамеренно оттормаживался.


Таких таранить надо! ghr А потом обоссать в канаве и сжечь! komatoz
Дело до конца не довел! lol1







Very Happy
viper31
komatoz писал(а):

Да, когда мужичек увидел ВР он чет быстро слился


тренд новый? чтоб по еплу не получить надо регистратор показать? facepalm
barabuler
100 пудов чувак на классике должен по автофорумам шкуру тереть ! Рано или поздно он выйдет на тс и отомстит !
Runik
Поискал чувака на клиссиге, пока не нашел supercool

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

мож он тутова тусит hehe
Kender
BPSNSK писал(а):

если сзади сигналят - нужно обязательно ставить на ручник, включать аварийку и подходить к источнику звука за разъёяснением. Заодно и булки разомнутся.

Да, в руки на всякий случай взят топор


и часто ты так делаешь, или теоретик? hehe
BPSNSK
Kender писал(а):

и часто ты так делаешь, или теоретик?


Пока ни разу не было полностью такого. Один раз правда, когда пешиков на повороте пропускал, хотел уже выйти - дверь открыл, но мудило трусливое на лехухе дало задом, обрулило и свалило визжа покрышками.
А чем теория не нравится?
Kender
BPSNSK писал(а):

А чем теория не нравится?


тем что от практики отличается hehe
зачастую, многие говорят, что мол надо вот так и так делаеть, а когда до дела доходит, то просто молча уезжают ну или куями покроют. И даже не потому что очкуют, а потому что тупо влом фигней на дороге заниматься. Ну посуди сам: что вашу разборку другие объезжать должны будут, а то и пробан образуется, если трафик плотный.
Да и честно говоря, сигналящие далеко не всегда не правы. Вот в том случае, который ты описал, сигналящий ...удак однозначно. Но представь другую ситуацию: сигнал светофора горит короткое время: 15 а то и вообще 10 сек. (как пример стрелка с набережной Макарова на Биржевой мост), так пока водятел сопли жует, может несколько секунд пройти, и как минимум одна машина не успеет проехать, а ждать там долго. Есть еще деятели, которые за черту переезжают и им сигнал светофора не виден, и тоже стоят и ждут пока им посигналят. После короткое сигнала народ все правильно понимает и сразу едет. Бывает, и я иногда замешкаюсь (правда не на таких светофорах где тайминг короткий) и после сигнала сразу трогаюсь, потому что понимаю, что не прав.
Так шта... всякие ситуации бывают, и на так уж и редко, что тот кому сигналят не прав. Wink
Runik
В интернете все герои - и мордвины, и башкирцы ... facepalm supercool
Косолапый
Runik писал(а):

В интернете все герои - и мордвины, и башкирцы ... facepalm supercool


а как в реале до дела дойдет, сразу 5 ударов в сердце себе pst
Mord_vin
дмитрийй писал(а):

У тебя скока региков? ...ну и машин?


последний видос со служебной supercool
Runik писал(а):

В интернете все герои


да ты что supercool gpn
разве это интернеты:
http://www.youtube.com/watch?v=8AsNLF8LiOY

http://www.youtube.com/watch?v=d6amkEsLt7c

http://www.youtube.com/watch?v=MK75Yg0CaR0

я вот каждый раз пытаюсь "по душам" поговорить, желающих так и не находится bboyan pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (17 Февраля 2013 16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
BPSNSK
Kender
дело не в разборке, а в том, что пиликающий торопыга ещё на дольше останется стоять.
Его же цель бибиканья поторапливать (а порой и "толкать" за решётку) впереди стоящего? Так он не достигнет своей цели, а наоборот ещё и говнеца хаванёт.

Опять же да, ситуации всякие бывают. И народ часто тупит (как видится торопыгам сзади) на светофорах не без причины (но торопыги недальновидны и этого не видят).

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Mord_vin
так их, тупарей! Good
Kender
BPSNSK писал(а):

Kender
дело не в разборке, а в том, что пиликающий торопыга ещё на дольше останется стоять.
Его же цель бибиканья поторапливать (а порой и "толкать" за решётку) впереди стоящего? Так он не достигнет своей цели, а наоборот ещё и говнеца хаванёт.


ну это еще вопрос, кто гавнеца хватанет Wink Особливо ежели ты не прав и весь ряд держишь.
BPSNSK писал(а):


Опять же да, ситуации всякие бывают. И народ часто тупит (как видится торопыгам сзади) на светофорах не без причины (но торопыги недальновидны и этого не видят).


приведи уважительную причину, когда народ тупит если загорелся зеленый свет. Я вот никакой не вижу, кроме тех когда перекресток забит, или пешик какой замешкавшийся. Только это редко когда бывает, и, зачастую, видна причина.
Знаешь, не надо забывать, что ты не один на дороге. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы