Страница 1 из 1
Guk
И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.

Добавлено спустя 58 секунд:

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?
Kender
max50
Guk писал(а):

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?


Поддерживаю. Без них намного лучше будет. Пусть езжают в свою любимую пиндоссию.
Vlad B
Цалуйте православные жидовьи медали и хазарские безделушки. 63
Шилов
Guk писал(а):

И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.



Добавлено спустя 58 секунд:



Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?



я только за, без гундяя, без зао рпц, и без оппозиции
jaki
как бы плохо я не относился к гундяю и РПЦ как организации,скажу что не РПЦ во главе с гундяем главные враги России.
mr1
Guk писал(а):

А может и правда, попробовать без них?


Лучше без оппов в их современном виде, это ж иностранная агентура и они будут делать всё, чтобы дробить страну и продавать её по частям.
КАРАСЬ
а чо аффтор не предлагает ввести государcтвенную веру в Одина или Будду?
Шилов
mr1 писал(а):

Guk писал(а):

А может и правда, попробовать без них?


Лучше без оппов в их современном виде, это ж иностранная агентура и они будут делать всё, чтобы дробить страну и продавать её по частям.



а другая агентура из властьимущих продала ее оптом hehe
zett


hehe
Видео, снятое на конспиративных квартирах на деньги Госдепа... gpn
mr1
Шилов
На текущий момент это не самый худший вариант из возможных. Тем более, что оппы не собираются отменять итоги этой распродажи, а всячески будут её ускорять.
Яков_Лещ
Kender писал(а):

facepalm
ах да



Судя по проводам, сауна будет с электрической печкой? А чё каркас такой странный, под горизонтальную вагонку? Это ж некраси-и-иво! 63

Guk
Яков_Лещ
Ты, Еврик, от темы не уклоняйся. После РПЦ оппозиция и синагоги разрушит, и медресе твоих выгонит.
Яков_Лещ
Guk, чего это я уклоняюсь-то? Ничего я не уклоняюсь, я защищаю РПЦ как могу, изо всех сил, да. РПЦ - филиал синагоги, поэтому необходимо проявить корпоративную солидарность, а как же! rlzz
Guk
Шилов
mr1 писал(а):

Шилов
На текущий момент это не самый худший вариант из возможных. Тем более, что оппы не собираются отменять итоги этой распродажи, а всячески будут её ускорять.


да я за то чтоб и тех и этих на лесоповал
Яков_Лещ
rezident
Шилов а ты чего лезешь в чужие разборки ты вроде татарин или оправославица где то успел?
Шилов
rezident писал(а):

Шилов а ты чего лезешь в чужие разборки ты вроде татарин или оправославица где то успел?



я атеист

Последний раз редактировалось: Шилов (20 Февраля 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кот Чеширский
Шилов писал(а):

я только за, без гундяя, без зао рпц, и без оппозиции



Я за без тебя, от Гундяева хоть толк есть, а от тебя шум и вонь на лоле. 63
tihohod
Guk писал(а):

И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.

Добавлено спустя 58 секунд:

Вот какие планы оппозиция вынашивает! А может и правда, попробовать без них?..........не?



Это не планы оппозиции, это то, что г-н Белковский (который себя к оппозиции не относит и презирает ее наравне с кремлевскими деятелями) считает хорошими планами для оппозиции.
Varta
План отличный! Good



Это будущая квартирка для Гундяева? Да вы звери, как же он аскезой будет заниматься без мраморной жакузи и кровати с гобеленами? 63

Guk писал(а):

оппозиция и синагоги разрушит, и медресе твоих выгонит.



Кто ж им даст? Сразу бошки отрежем supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы