Страница 1 из 2
Пeтpoвич
Когда человек стареть начинает? Не, не физически, а душевно... Посмотришь на иного дедка глубоко за шисят годков... он любому молодому фору даст. И ЧЮ адекватное и поговорить о том о сем можно...
А есть уже и после 30-и годов... сильно взрослые, серьезные до ужаса. Старики моральные...
Вот вы на сколько лет себя ощущаете в душе? Когда взрослеть собираетесь? А может и не надо оно, ну ее старость в ..опу?
Че думаем, зрелые люди?
Drinks or Beer
в123вв
Конечно не радость. Разные маньяки прикапываются со свой хренотенью Laughing
kazak1102
Пeтpoвич писал(а):

Когда взрослеть собираетесь?


От нафига, спрашивается...??? facepalm
Нафига спрашивать то... Шо, стареть начал...??? Razz
Давай, завязывай, с молодёжью туси по-чаще... supercool
Holz
Петрович, у тебя хандра весенняя начинаеца? Витаминчиков погрызи...
kazak1102
Holz писал(а):

Витаминчиков погрызи...


Перцовки... В ней есть нужные витамины... Very Happy
Пeтpoвич
kazak1102 писал(а):

Шо, стареть начал...???


Вы чо... белены объелись?!!! wwow
Мне еще внуков дождаться надо Smile
Holz писал(а):

Петрович, у тебя хандра весенняя начинаеца?


Как ты мог такое подумать facepalm
С каждым теплым днем поднимается настроение... весна скоро!

Я вот когда вижу ...молодых стариков, жалко их становится Pardon
Вадя™
и из всех мужских удовольствий у них останется одно- бриться
BlackStar
Пeтpoвич писал(а):

Когда человек стареть начинает? Не, не физически, а душевно... Посмотришь на иного дедка глубоко за шисят годков... он любому молодому фору даст. И ЧЮ адекватное и поговорить о том о сем можно...
А есть уже и после 30-и годов... сильно взрослые, серьезные до ужаса. Старики моральные...
Вот вы на сколько лет себя ощущаете в душе? Когда взрослеть собираетесь? А может и не надо оно, ну ее старость в ..опу?
Че думаем, зрелые люди?
Drinks or Beer



что есть в 30? давай примеры ... иначе, кто-то и в 7 лет уже серьезный, а кто-то из детства сразу в маразм...
Пeтpoвич
BlackStar писал(а):

что есть в 30?


Есть и раньше и позже...
BlackStar писал(а):

давай примеры


ссылки? Статистику? ..нету Pardon ...есть мои домыслы, имхо.
BlackStar писал(а):

кто-то и в 7 лет уже серьезный, а кто-то из детства сразу в маразм...


Тоже как пример... не?
Вот как человек стареет? По возрасту, по обстоятельствам? Где планка?
зы. формул, извините, нет....
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

...Где планка?...


Когда его перестают интересовать женщины, деньги, и ему не интересно быть "модным, все время на курортах" Smile
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

ему не интересно быть "модным, все время на курортах"


Ну тогда, Анхель ...моложе Ленина facepalm ...будет вечно молодым Wink
BlackStar
Пeтpoвич писал(а):

Когда человек стареть начинает? Не, не физически, а душевно... Посмотришь на иного дедка глубоко за шисят годков... он любому молодому фору даст. И ЧЮ адекватное и поговорить о том о сем можно...



"лучше быть, чем казаться"... у каждого возраста свои особенности... глупо в 60 быть клоуном...
ЧЮ адекватное - на Ваш взгляд и только...

фору не даст, чисто физиологически...

поговорить о том - о сём - пустое, если не с друзьями, а с друзьями - не надо пытаться молодиться - "лучше быть, чем казаться"...
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

...Ну тогда, Анхель ...


Если я правильно его идентифицировал, то Анхель идет совсем не модным путем, прожигает жизнь зря, повелся на чепуху, а нам тут втирает очки, какой он весь модный и на курортах 63
в123вв
LOZZY писал(а):

чтобы старость была в радость, надо в молодости работать нормально лет до 45-48 supercool


Это смотря какова эффективность работы. См тему про з/п src
в123вв
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Это смотря какова эффективность работы. См тему про з/п src


да почитал поржал про шубу hehe


Кстати, у нас бывает не смешно. Можно попасть в советники презу, но на халяву, т.к. они там халявщики - время, убитое зазря наглухо facepalm
в123вв
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

Это смотря какова эффективность работы.


это зависит от того как Ты сам всё построишь supercool


Ага. Сразу вспоминается история про одного игрока, которому в день падения котировок отрубили инет, я так подозреваю, что это была... Догадайтесь с трех раз Laughing
в123вв
LOZZY писал(а):

в123вв
чёрная пятницо hehe


Сказали, что теперь у этого чувака аж три инета, но я подозреваю, что спецслужбе нет проблем отрезать даже мобильный инет, не говоря уже о том, что путимед резал мне инет-кабель как минимум пару раз 63
в123вв
LOZZY писал(а):

...Сейчас надувают пузырь финансового безрассудства и концентрации ничем не обеспеченных денег в системе. Скоро грохнут. Если их не изолировать, то уничтожат финансовую систему окончательно.


Тут спорная ситуация на самом деле - но если наудвают, то лопнет facepalm
А про эти сабпрайм и деривативы, заодно с комодис ничего не могу сказать. Я был как то не в курсе проблемы facepalm
LOZZY писал(а):

Нынешний совет управляющих ФРС распустить, как лиц полностью себя дискредитировавших и потерявших доверие. Статус первичных дилеров ликвидировать.

Почему это не происходит? Слишком мощное лобби, политики все куплены нахрен. Но ничего, когда за яйца на столбах начнут вешать, то прозреют, так сказать ))


А лобби есть. Мафия. Как везде. У местных политиканов тоже лобби и мафия, да спецслужбой поддержанная - они тоже с надувающегося пузыря надуваются Smile
Патрикевна
Очень интересный вопрос. И

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Очень интересный вопрос. И сложный .
Пeтpoвич писал(а):

Когда человек стареть начинает? Не, не физически, а душевно...


душа не стереет, а то что чел становится взрослый и серьезный это своего рода панцирь. Как же, мне по штату положено быть солидным, хмурым и недовольным постоянными проблемами.
Люди разучились радоваться .
Себя ощущаю 25 .не больше
Дюжина
Патрикевна писал(а):

своего рода панцирь. Как же, мне по штату положено быть солидным, хмурым и недовольным постоянными проблемами.

А бывает и прямо противоположное.
За внешней весёлостью и прекрасным настроением прячут озабоченность постоянными проблемами.

А старость, конечно, в *опу. Smile
Holz
Патрикевна писал(а):

Себя ощущаю 25 .не больше


Озорница...Патрикеич, наверно доволен. 63
Гаврилыч
Мне где то лет 20, по самочуствию, физически, почти вдвое больше.
Возраст вообще не ощущаю, хотса с пацанятами мячик погонять, с машинками поиграть, вообщем в душе я ребёнок.
Свой авто тоже воспринимаю как игрушку, тока дорогую и большую.
Holz
А я тока с внуками понял, что из детства так и не вырос. Обожаю их и вместе с ними заново расту. gpn Ощущения по возрасту...Хм. Трудно сказать. Старым себя не ощущаю ниразу. dns4
Kasatik
У меня есть два друга.лет на 10 моложе (не много,но всё таки), говорят : " Мы тебя любим ( в нормальном смысле) за то, что мозгами молодой и общаться интересно." Мне это польстило.
Патрикевна
Holz писал(а):

Озорница...Патрикеич, наверно доволен.


От моей активности он в шоке порой . Только пузо уложит отдохнуть , я тут как тут с вариантами : кино, прогулка или ещё что.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Дюжина писал(а):

А бывает и прямо противоположное.

За внешней весёлостью и прекрасным настроением прячут озабоченность постоянными проблемами.


бывает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы