Страница 2 из 3
Чапай
катар, первый враг России facepalm

Когда мы придем к власти, то сотрем с лица земли это мерзкое государство
Guk
Да что там за полицейские: ни наручников, ни резиновых "демократизаторов" . Может, у них травматы? Или ядовитые змеи где спрятаны? Как они будут обуздывать пьяных русских туристов? Ну Серго Ко- примерный семьянин, спокойный и уравновешенный товарищ (кроме как на ЛОЛе). А вот такой Зубиловод или Люрр приедут? Коней и то отберут у этих полицейских.....не?
Zibnow
Чапай писал(а):

Когда мы придем к власти,


Фигасе! wwow facepalm
Серго К.
Anhel писал(а):

мля и вообще как мне надоели типовые развалины как на фотках




На тебе ультрамодные скайскрепперы







На днищах самолетов большими буквами написано QATAR

Anhel
я видел все такова типа
я видел дом из тетриса
я скучаю как блок))))
Яков_Лещ
Guk писал(а):

обуздывать пьяных русских туристов?



Головы отрубят, и всего делов. Туземцы, дикий народ... Pardon
Anhel
Серго К.
не ну другим надо - они нигде не были
Серго К.
Anhel писал(а):

я видел все такова типа
я видел дом из тетриса
я скучаю как блок))))



Займись спортом, а не спиртом pst



Ну или любовью

S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Это хдейта?


а еще кошерного иврея из себя строит.А сам не знает где Катар находится facepalm ROFL
XADZZOX писал(а):

приобщаешься к исламской культуре? Дальновидно!


ROFL hehe Good Тонко ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Чапай писал(а):

катар, первый враг России


Кстати, чапака прав на все 100500 % Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Кстати, чапака прав на все 100500 %



А я думал, что враг России № 1 - америкосы, а № 2 - китайцы... supercool

Ну или наоборот pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (17 Февраля 2013 23:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
S597SMRUS, Катар - культурное государство, в нём нету антисемитизма! Good
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Катар - культурное государство, в нём нету антисемитизма!


а ты съезди туда и скажи что ты "богоизбранный" hehe ROFL Тогда и расскажешь нам насколько оно культурное и неантисемитское hehe pst
Серго К. писал(а):

А я думал, что враг России № 1 - америкосы, а № 2 - китайцы.


На БВ они и саудиты .А китайцы, ИМХо, китайцы пока нам не враги.Но это пока.А вот если такой же курс у нас еще лет 10 продержится, то станут нашими хозяевами Pardon Так что,Сергей, не арабский надо учить было, а китайский.чтоб понимать,что хозяин приказывает Wink Pardon hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS, эхехехе...

Цитата:

Иран сообшает об эвакуации евреев из Йемена

21.01.2013

Иранское информационное агентство FARS сообщило, что Израиль подготовил операцию по эвакуации оставшейся в Йемене еврейской общины.

По утверждению агентства, операция будет проводиться при посредничестве эмирата Катар, который предоставит для эвакуации евреев свои самолеты.

Причиной подготовки операции по эвакуации всей общины, согласно сообщению, являются опасения местных евреев за свои жизни после отстранения от власти президента Йемена Али Абдаллы Салеха.

FARS также упоминает сообщение палестинского еженедельника "аль-Манар" о том, что на минувшей неделе в аэропорт имени Бен-Гуриона прибыла семья йеменских евреев в составе шести человек.

.http://www.jewish.ru/news/world/2013/01/news994314532.php

Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А китайцы, ИМХо, китайцы пока нам не враги.



Ты почитай их военную доктрину Wink

S597SMRUS писал(а):

Так что,Сергей, не арабский надо учить было, а китайский.чтоб понимать,что хозяин приказывает



Ну, я кЕтайщиной не торгую, так что это скорее тебе надо учить, чтобы понимать, что они говорят 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

По утверждению агентства, операция будет проводиться при посредничестве эмирата Катар, который предоставит для эвакуации евреев свои самолеты


Так они вам отлохокостят по малому, просто тупо заработают hehe А вы это за культурность принимаете.Доверчивые вы какие,евГеи hehe ROFL
Серго К. писал(а):

Ты почитай их военную доктрину


Зачем? Ты мне скажи лучше, какую войну они выиграли? А доктрины пусть пишут.У нас тоже есть ВОЕННАЯ ДОКТРИНА, только толку от нее hehe ,Танки, самолеты резинонадувные,ракеты падают Pardon ROFL Но...доктрина имеется, и по ней (доктрины) мы гегемоны.За Арктику готовы не на жисть, а на смерть стоять.Только вот из резины хреновое оружие.А хорошее мы попилили, пораспродали Pardon
Серго К. писал(а):

Ну, я кЕтайщиной не торгую, так что это скорее тебе надо учить, чтобы понимать, что они говорят


Типа подЪе? hehe Так я с китайцами по-русски, понимают Wink или на англицком ломаном через переводчик hehe тоже понимают
Яков_Лещ
S597SMRUS, нет, просто я подтверждаю, что в Катаре нету антисемитизма. Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Типа подЪе?



Типа наш ответ Чемберлену Drinks or Beer

S597SMRUS писал(а):

Зачем? Ты мне скажи лучше, какую войну они выиграли?



Экономическую. supercool

S597SMRUS писал(а):

У нас тоже есть ВОЕННАЯ ДОКТРИНА, только толку от нее



Удивишься, но ядерное оружие многих останавливает от непродуманных поступков... Посмотри хотя бы на Корею. supercool
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

t;]S597SMRUS, нет, просто я подтверждаю, что в Катаре нету антисемитизма.


Правильно и делают, пусть процветает эзраиль, все ивреи должны быть собраны в одном месте, это очень разумно... 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

все ивреи должны быть собраны в одном месте



Например, в России. Drinks or Beer

Такой бескрайний сионизм от Калининграда до Владивостока, только острова придётся отдать японским нашим, это дело (с отдачей островов) уже, считай, решённое. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Например, в России.


Зачем у них есть свое государство.
Серго К.
Видел на дороге машину какого-то министра с сопровождением.

Жаль не удалось сфоткать как у джипа охраны проблесковые маячки под радиаторной решеткой моргают.

Яков_Лещ
XADZZOX, там с арабами пополам, а Россия была бы целиком! dns4
Серго К.
На удивление в Катаре достаточно свободные для исламских государств нормы и правила: женщины могут водить авто, ходить по улице в европейской одежде, есть ночные клубы и рестораны при гостиницах, где разрешено употреблять спиртное.

Достаточно много женщин за рулем



Семейство на пикнике на набережной



В Иране и некоторых других исламских странах за такое поведение могут быть серьезные проблемы.

antipinoman
красиво чурбаны живут
былиб тутошние кремлёвские жиды не такие жадны - и мыб так же жили Rolling Eyes
пачом там бензик то в переводе на рубли и скока средняя з/п?
802
Александр Петрович писал(а):

красиво чурбаны живут
былиб тутошние кремлёвские жиды не такие жадны - и мыб так же жили


Еще один мечтатель hehe У нас на душу населения нефти добывается гораздо меньше и добыча обходится дороже, расходы на содержание огромных площадей страны также несравнимо выше supercool Так что даже если бы бабло никто не п..дил - не намного больше прилетало бы пиплу по сравнению с тем что есть сейчас Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы