Страница 2 из 3
Виктор-Вишня
barabuler писал(а):

Покупаю китай за 1500 на который все есть через 2 года потей купил рем.коплект за 150р и все ! Есть и за не дорого хорошие вещи.


хорошая вещь не потечет через 2 года, а имеет более длительную гарантию Pardon
Bom-rus
AND517 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Перед кабиной фильтры ставятся


Они не спасут от высокой жесткости воды, а если ставить умягчители, их менять после каждой помывки надо будет





Вот эти зеленые пупырки на фото - резиновые, по ним пальцем провел, и вся накипь отвалилась Smile
barabuler
у меня вода такая что обычные смесители и душ обрастают в хлам до еле сыкания за 2 - 3 месяца. Короче вода мягкая и чистая ставь кабину. Если нет то нет.
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

Поссать и в раковину можно pst



в ванну это делал дор
barabuler
Витя ты не внял. Вода очень жесткая понимаешь ? Все потечет полюбому вопрос в цене и ремонтопригодности.
Runik
Там вагины нет, есси чё? Луче надувную обизьяну

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

А ваще по-молодости меня и такая кабинка устраивала
[/img]

Добавлено спустя 25 секунд:

63
Виктор-Вишня
barabuler писал(а):




Витя ты не внял. Вода очень жесткая понимаешь ? Все потечет полюбому вопрос в цене и ремонтопригодности.


я уж не помню сколько -но вроде как 10 лет гарантия на нормальные смесители...-потекло -понес-поменял! Pardon
barabuler
это при какой же цене 10 лет гарантия будет ?
Виктор-Вишня
barabuler писал(а):

это при какой же цене 10 лет гарантия будет ?


я же в начале темы писал -от десятки.
да,понимаю, что ты сейчас скажешь -"я за десятку 5 китайских куплю -каждая по 2 года прослужит,а то и больше...
зато тут поставил и забыл, и выглядит намного солиднее китайщины голимой! Pardon
barabuler
дык хозяин барин ! Все по деньгам смотреть нужно. Если зарабатывать 100тр то и смеситель за 10 можно брать.
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

и выглядит намного солиднее китайщины голимой!


Вам шашечки? Или ехать?
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

barabuler писал(а):

это при какой же цене 10 лет гарантия будет ?


я же в начале темы писал -от десятки.
да,понимаю, что ты сейчас скажешь -"я за десятку 5 китайских куплю -каждая по 2 года прослужит,а то и больше...
зато тут поставил и забыл, и выглядит намного солиднее китайщины голимой! Pardon

хорошая кабина с такой гарантией будет стоить сотни 2. И все равно с ней будут проблемы при жесткой воде. И на эти проблемы как правило гарантия не распространяется.
BPSNSK
нафиг кабина? Просто ванную угловую взять и занавеску дугой - ничего не потечёт и дёшево.
FHR
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Поссать и в раковину можно pst



в ванну это делал дор


ему можно он альфа самэц

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

кстати угол в ванной есть свободный вот в раздумьях душ там установить или стиралку
х123ас
Oлег писал(а):

Увидел в магазине недорогую кабину китай за 15000, но очень красивая из черного стекла полупрозрачного, и интересует вот что, я попробовал дверь подвигать, они когда закрываются, как бы магнитятся друг к другу, не будет ли вода протекать в этом соединении, может кто пользует поделитесь опытом и как она вообще в эксплуатации?


Олег, в этом месте проблем не будет. Они будут в других местах. При монтаже кабины каждый стык нужно ставить на силиконовый герметик ,иначе - будет течь. Практически все кабины текут, если их собирать на штатные уплотнители, и цена тут не влияет...
grehov
х123ас писал(а):

Oлег писал(а):

Увидел в магазине недорогую кабину китай за 15000, но очень красивая из черного стекла полупрозрачного, и интересует вот что, я попробовал дверь подвигать, они когда закрываются, как бы магнитятся друг к другу, не будет ли вода протекать в этом соединении, может кто пользует поделитесь опытом и как она вообще в эксплуатации?


Олег, в этом месте проблем не будет. Они будут в других местах. При монтаже кабины каждый стык нужно ставить на силиконовый герметик ,иначе - будет течь. Практически все кабины текут, если их собирать на штатные уплотнители, и цена тут не влияет...



Идо Шоурама - не течет. разве что слив ногой заткнуть... hehe но ценник 1200у.е. а не 500... за 500 ее засиликонить сверху до низу придется, а потом через пару лет разобрать , почистить и (выбросить)еще раз слиликонить - ибо все почернеет за это время, а дышать грибком - не фонтан...
х123ас
grehov писал(а):

Идо Шоурама - не течет. разве что слив ногой заткнуть... но ценник 1200у.е. а не 500... за 500 ее засиликонить сверху до низу придется, а потом через пару лет разобрать , почистить и (выбросить)еще раз слиликонить - ибо все почернеет за это время, а дышать грибком - не фонтан...


я ставил кабины и не за 1200у.е, тоже думал мол за такие бабки ,будет всё ок - не случилось. Пришлось потом перебирать... Так что, любая может течь, как ни странно.
grehov
х123ас
шоурама не течет - порверял.там похитрому все сделано - все стенки внутрь поддона - все стекает в него.причем там с запасом - короче фины молодцы.
цена не является решающим фактором. Китайцы и по 5куе кабины делают - они не намного лучше тех что за 500...

Последний раз редактировалось: grehov (17 Февраля 2013 16:08), всего редактировалось 1 раз
Oлег
Зyбиловод писал(а):

Жениться тебе пора, барин.


женат, если что supercool

х123ас писал(а):

Олег, в этом месте проблем не будет.



сомневаюсь nea сегодня видел в магазине еще кабину, правда уже за 20к, я спецом открыл-закрыл двери, так увидел, что в закрытом состоянии вверху и снизу где-то см 20 по вертикали - щели wwow

х123ас писал(а):

. При монтаже кабины каждый стык нужно ставить на силиконовый герметик ,иначе - будет течь. Практически все кабины текут



ясно, спс, видимо кабина не вариант для меня, к тому же сегодня в том же магазине открыл для себя такое понятие как душевая панель, до этого вообще не видел ни разу, вообщем вешается настену панель, сверху из нее торчит душ, цена 5 рублей, наверно проще ее просто взять и не париться с течами и пр. ерундой
grehov
упс

Последний раз редактировалось: grehov (17 Февраля 2013 16:07), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Oлег писал(а):

сегодня видел в магазине еще кабину, правда уже за 20к, я спецом открыл-закрыл двери, так увидел, что в закрытом состоянии вверху и снизу где-то см 20 по вертикали - щели


да это потому что в магазинах не заморачиваются с правильным положением дверей ,там можно это отрегулировать.
Oлег писал(а):

ясно, спс, видимо кабина не вариант для меня, к тому же сегодня в том же магазине открыл для себя такое понятие как душевая панель, до этого вообще не видел ни разу, вообщем вешается настену панель, сверху из нее торчит душ, цена 5 рублей, наверно проще ее просто взять и не париться с течами и пр. ерундой


нафиг она вообще нужна ,панель эта? Чем простой смеситель с шлангом не устраивает?
Bom-rus
х123ас писал(а):

нафиг она вообще нужна ,панель эта?


Сверху лейка, есть термостат, и 6 форсунок для гидромассажа.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Oлег писал(а):

вообщем вешается на стену панель, сверху из нее торчит душ, цена 5 рублей, наверно проще ее просто взять и не париться с течами и пр. ерундой


Если как у меня панель, то дверки просто необходимы - из форсунок напор охрененный в стену напротив, пока не приехали стеклянные дверки, пробовал клеенкой решить, бесполезно

Последний раз редактировалось: Bom-rus (17 Февраля 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Oлег
х123ас писал(а):

Чем простой смеситель с шлангом не устраивает?


душ в руках держать неохота Pardon можно конечно сверху к стене держатель прикрутить для душа, но в нем муторно правильный угол литья воды регулировать, хотя может у меня какой-то плохой держатель, да и панель красиво выглядит очень, серебристая такая Good
Виктор-Вишня
Oлег писал(а):

душ в руках держать неохота можно конечно сверху к стене держатель прикрутить для душа, но в нем муторно правильный угол литья воды регулировать, хотя может у меня какой-то плохой держатель, да и панель красиво выглядит очень, серебристая такая


такк на штанге душ купи да и все! -там и высота и угол наклона региливуется,и снять есиче душ можно и яица подмыть как нравится! Pardon
Oлег
Виктор-Вишня писал(а):

такк на штанге душ купи да и все!


спасибо, не знал о таком, да и в продаже не видел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы