Страница 1 из 1
Art_16R
Южноафриканская полиция обнаружила в доме бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, который обвиняется в смерти своей подруги Ривы Стенкамп, окровавленную биту для крикета, сообщило южноафриканское издание City Press.

Источники в полиции, близкие к следствию, сообщили, что "на бите было обнаружено много крови". При этом у погибшей зафиксирован перелом костей черепа. У полиции две версии того, как могла быть использована бита: либо Стенкамп пыталась ей защититься, либо Писториус использовал ее, чтобы сломать дверь в ванную, через которую расстрелял модель.

По данным City Press, полицейских настораживает и еще одна странность. В пятницу в суде официальные лица сообщали, что Писториус сделал четыре выстрела через дверь в ванную, где заперлась Стенкамп. Теперь же источники сообщают, что первый выстрел был сделан в спальне, после чего раненая Рива попыталась спастись в ванной комнате.

По одной из версий, подруга Писториуса, модель Рива Стенкамп, собиралась сделать молодому человеку сюрприз на День святого Валентина. Писториус же принял девушку за грабителя и выстрелил несколько раз. Однако в полиции не подтверждают эту информацию, отмечает РИА "Новости".

Процесс над Писториусом продолжится во вторник. На заседании будет рассмотрена возможность освобождения спортсмена под денежный залог. Адвокаты спортсмена намерены провести собственное расследование обстоятельств трагедии.



Какие страсти wwow
Anhel
да баян столет
я ваще ахренел когда прочитал это все в яндексе
бегун без ног да еще писториус млять
Полный писториус facepalm
в123вв
Цитата:

Весьма довольный своим приобретением, Чалик поместил мисс Десмонд в отеле «Ройял-Тауэрс», в апартаментах этажом выше своих, и уже через два месяца девушка доказала, что не зря получает свои деньги. Она с блеском выполнила два поручения. С таким блеском, что даже Чалик был восхищен. Первое дело заключалось в том, что следовало добыть формулу химического соединения, необходимого фирме, на которую работал Чалик. Второе было похоже на первое. И в том и в другом случае Гай была вынуждена переспать с человеком, который достал нужные сведения. Чалик не интересовался подробностями, он был доволен тем, что может оплачивать ее работу заранее договоренной суммой.

В течение шести месяцев Гай заработала сумму, превышающую ту, что он зарабатывал за два года. В восторге от своего приобретения Чалик вскоре предоставил мисс Десмонд отпуск, что позволило ей заняться зимними видами спорта. Разумеется, она проводила отпуск не одна, но ее личной жизнью он не интересовался… А спустя некоторое время всплыло это дело с кольцом Борджиа.

Чалик отправил Гай телеграмму с просьбой немедленно вернуться. Она тотчас же села на самолет и появилась у него в кабинете – загоревшая под альпийским солнцем и красивая, как никогда. Чалик ввел ее в курс дела и очень обрадовался, заметив, что история ее заинтересовала.

– Вам понравится Наталь, – сказал он. – Это замечательное место. А трое мужчин, которые будут работать с вами, – знатоки своего дела. С ними легко работать. Но должен предупредить, затея рискованная – Каленберг чрезвычайно опасен.

Она лишь пожала красивыми плечами и уверенно улыбнулась.

– Мужчины частенько бывают опасны!...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы