Страница 3 из 28
Tony999io
недавно про копейку м читал
30 лет какомуто тюнинг ателье исполняеться
будет выпущенно 30 копеек с ве8
максималка 330 ограничена
разгон до 200км 12 сек
Kirill111
12 секунд.. Почти как приора.. До 100.. pst
maxred
Kirill111 писал(а):

12 секунд.. Почти как приора.. До 100.. pst


потому что приора тяжелее из-за шумки, толстого железа и усиленного кузова.
Ёхан Палыч
maxred писал(а):

Стоит будет в обслуге как киа рио


откуда такие сведения?
сталбыть нормочас на бэху у дилера стоит так же, как в корейских сервисах, и расходники на нее так же дешевы?
о том, что в бехах например тормозные колодки или воздушный фильтр "вечные", а в рио меняются каждые 5 тысяч, прошу не лечить
Johann Halter писал(а):

ну и в норм комплектации 1.6 минммум будет она


Я пришел к тому же выводу собсно. Меня устраивала где то за лям двести.
maxred
Ёхан Палыч писал(а):

откуда такие сведения?
сталбыть нормочас на бэху у дилера стоит так же, как в корейских сервисах, и расходники на нее так же дешевы?


почитывал отчеты. Для примера - ТО-2 на рио в Мск стоит 9-10 тысяч. Меняют масло, фильтр, вроде ещё тормозуху. Фильтры стоят на любую машину от 100 рублей, масла на бэху уйдет по-больше, пусть даже на 1000 р. На новой гарантийной машине просто не получить ощутимую разницу в обслуге. Я помню, что цена на замену колодок на трешку была сопоставима с акцентовской.
А1 5дверку рассматривал? Мне салон понравился.
Ёхан Палыч
maxred писал(а):

А1 5дверку рассматривал?


рассматривал сначала, но потом решил мелочь не брать, жизненного пространства в гольф-классе больше, если что случится на дороге - оптимальный вариант
я вообще сначала фабию монте-карло рассматривал за 700 тыр с двигом 1.2/105 и ДСГ
у фабии кстате шасси гораздо более сбалансировано, чем на октавии, в поворотах на ней гораздо приятнее - машинка явно недооцененная, в России считается женской
maxred
Ёхан Палыч писал(а):


рассматривал сначала, но потом решил мелочь не брать, жизненного пространства в гольф-классе больше, если что случится на дороге - оптимальный вариант


в а1 мне просторнее, чем в фф3.

Ёхан Палыч писал(а):

у фабии кстате шасси гораздо более сбалансировано,
чем на октавии, в поворотах на ней гораздо приятнее - машинка явно недооцененная, в России считается женской


шумки маловато, впечатление, что на корытце едешь, да и рулежки не особо есть. В октавии лучше изоляция от дороги.
Ёхан Палыч
maxred писал(а):

в а1 мне просторнее, чем в фф3


сзади меня в а1 было вообще не сесть никому, но повторюсь - дело было не в тесноте салона, а в размере самой машины в случае камаза сзади, например
maxred писал(а):

да и рулежки не особо есть


тем не менее больше, чем в октавии )))
может у нее пакет плохих дорог какой то другой?
Nodvel
Ёхан Палыч писал(а):

Ну чо, за фокус3 я смотрю тут тем нету, придется мне отдуваться facepalm


Фокус 3 универсал, 2 МКПП, Титаниум, плюс радиопакет 7 (Сони 9 колонок, блютуз, голосовое управление), городской 1 (задний пактроник, эл.складывание зеркал), тонировка задних стекл, рейлинги белый забрал 31.07.2012 - заказывал 13.05.2012 (предоплата 80 тыс,) окончательная цена 810 тыс.руб
в том числе кредиту 350 под 13,5%
Осаго 4000
Каско 21000 (50% скидка жене как работнику страховой так 42 былоб)

проблем с дорожным просветом неиспытываю, после Трейла может и чувствуется, после акцента нет, даже повыше будет под передним и задним бампером, тесноту тоже не обнаружил ни спереди не сзади (сам правда не великан 176, багажник тож нормально правда у меня грузовой вариант хетча, а вот РП-7 полезная штука, всмысле голосового управления телефоном, магнитолой климатом (последнее не очень актуально- но вот телефон набрать голосом из телефонной книжки довольно-таки удобно), но нет у меня премиум света и обогрева лобового,
система стабилизации и контроля тяги в поворотах - вещь, при заходе в повороты на скользкой дороге на скорости кажется вот-вот вылетишь нахер на обочину, но электроника- придушивает двиг и срабатывают задние тормоза, чтоб ж#@а впереди морды не оказалась, как аркан кто накинул и входишь как по рельсам, машина очень теплая, быстро прогревает салон (покрайней мере в -38 комфортно ниже не было зима стабильно холодная хотя как раньше до -50 нет), довольно резвая- особенно если при старте отключить антипробуксовочную систему- которая не дает резких оборотов на старте, чуть придавил без нее отсечка, на вторую опять отсечка

недостатки слабый прогрев лобового в зоне дворников, даж лед образуется над дворниками, скрип подвески на крупных неровностях при ниже -20, и тормозов при ниже -20, по расходу топлива - щас на бортовом 21,6 литра на 100 км- но это не объективно, так как зима холодная в среднем при ниже -30 средний суточный цикл мой состоит 4 поезки на 5 км (дом-работа-дом-работа-дом) и получается 6 промежуточных холостых прогревов по автозапуску по 20 мин средняя скорость на БК 11 км/час, пробег сейчас 5800 за 6 мес,

из запасных частей затраты- кто-позаимствовал(мож сама отвалилась) крышку закрывающую гайку монтажа заднего дворника- заказывал на EXISTE -обошлась в 700 руб (окуеть). и долил грамм 150 фордовского антифриза (вроде как многие сновья доливают не из-за утечки)

колеса зимние Нордман 4 215х55х16 чет около 17 тыс






Tony999io
Nodvel писал(а):

окончательная цена 810 тыс.руб

facepalm
Johann Halter
имхо сараи самые прикольные на вид. gpn
Maratos
Johann Halter писал(а):

имхо сараи самые прикольные на вид. gpn



третий да. фф2 сарай как-то не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Re: Фокус3 2.0 PS полный фарш

Nodvel писал(а):

зимние Нордман 4 215х55х16 чет около 17 тыс



facepalm facepalm резина г@$но
Johann Halter
Цитата:

резина г@$но

чел кредит брал. не думаю что ему до колес нормальных за 100кр
Maratos
Johann Halter писал(а):

Цитата:

резина г@$но

чел кредит брал. не думаю что ему до колес нормальных за 100кр


ну хоть континентальку или мишлен...
*Kostik*
Континенталька и Мишлен это топовые колеса кстати.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Континенталька и Мишлен это топовые колеса кстати.



мне всегда казалось что в зиме топ - это нокиа
Nodvel
Maratos писал(а):



Nodvel писал(а):

зимние Нордман 4 215х55х16 чет около 17 тыс



facepalm facepalm резина г@$но



по каким кстати критериям, есть опыт эксплуатации?
видел на вполне недревнем БМВ

Последний раз редактировалось: Nodvel (20 Февраля 2013 17:44), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Континенталька и Мишлен это топовые колеса кстати.



мне всегда казалось что в зиме топ - это нокиа

и она тоже они стоят все дорого,может конти подешевле
atime
Цитата:

зима холодная в среднем при ниже -30 средний суточный цикл мой состоит 4 поезки на 5 км (дом-работа-дом-работа-дом) и получается 6 промежуточных холостых прогревов по автозапуску по 20 мин средняя скорость на БК 11 км/час, пробег сейчас 5800 за 6 мес



Ну и нaкуя ему топовая резина? Опять советы из костмаса. Нордман для фокуса в таких условиях нормальный выбор - бюджетная резина с хорошим рисунком. Там смесь не как в хакке конечно, но они вполне нормальные по шуму и зацепу.
Johann Halter
Цитата:

видел на вполне недревнем БМВ

бнв тоже в кредит берут)
Maratos
Nodvel писал(а):

\
\есть опыт эксплуатации?
видел на вполне недревнем БМВ



у меня такие один сезон были - новые взял.
год поездил -в гараж сбросил, потом продал. кала кусок. не держат дорогу.
atime
Maratos писал(а):

у меня такие один сезон были - новые взял.

год поездил -в гараж сбросил, потом продал. кала кусок. не держат дорогу.



А какие взял, в чем отличия?
Maratos
atime писал(а):

Maratos писал(а):

у меня такие один сезон были - новые взял.

год поездил -в гараж сбросил, потом продал. кала кусок. не держат дорогу.



А какие взял, в чем отличия?



брал мишлен. на тазе брал на нокию. разница в держаке.
кстати по шуму нордман тише.
SUNshineNT
Maratos писал(а):

что в зиме топ - это нокиа


lol1
нокия - это телефон
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):

что в зиме топ - это нокиа


lol1
нокия - это телефон


он пока плохо читает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы