Страница 2 из 2
Николаевич
Спасибо за инфу 8-) Да встречаются такие авто. я думал что это уже умирает лампа. Цена я так понимаю тоже прямо зависит от энтих цыферь Smile кстати интересная особенность Автомобили Шкода которые идут в комлектации с ксеноном вечером очень сильно выделяются именно очень насыщенно синим цветом остальные "инно"
вроде как бы не так.
Vdm113
Z писал(а):

Вот и про 5000К. Это мало - надо бы 6-8КК. Мне не нравится ЦВЕТ того,что они излучают.


Больше 6000К не советуют ставить. 8000 светит понтовей, голубей, освещает хуже.
Z
Коротко о главном:

1. Да, именно эти цифры влияю на ЦВЕТ ксеноновых ламп. Вернее они храктеризуют то, что получилось на заводе...

2. Зачем ксенон светит белым:

Дело в том, что чем ближе цвет фары к белому тем лучше для нашего глаза /ситуевины с туманом и желтыми лампами не в счет/ и для освещенности дороги вообще - коряво пояснил, но суть именно такая.

Многие и не подозревают о том, что ксенон разным бывает.

Тот, что доступен сейчас по вменяемой цене мне не нравится как светит - много синего и желтого, а надо много белого.

Щас полетят помидоры, но мой блю вижн радует глаз существенно сильнее дешевого ксенона....
КомбинатоR
Когда брал тачку, в автосалоне подтвердили, что 103 идут только с Бош, а 102 с нашими.
Так оно и было - все 103 стояли с Бош, а 102 - с рашен фарами.
Из каких соображений такая заваруха ответить затруднились. Sad
Alex Trick
У меня 102 - стоят Бош с самого начала (покупал в салоне).
2 дня назад поставил Филипс Вижн Плюс +50% :cool: - светом доволен, хотя по совсем сплошному мраку не ездил еще. Вот на выходных поеду на дачу - там посмотрим. Shocked

Мне Бош больше нравятся, чем Киржач и по внешнему виду и по освещению.
Koba
А я на 102 езжу с БОШем.
Хотя как светит киржаковские, особенно если ксенон оччень нравиться. Подумываю даже о том что бы поменять.
Vano_Rus
Приветствую всех. У меня родной Бош стоит - для города нормально, но не нравится как обочины освещены - люди прям из темноты появляются. Собираюсь ставить доп. освещение какое-нибудь. У кого есть подобный опыт - поделитесь, плиз (можно на мыло).
Vdm113
У меня есть фотки, где можно сравнить Бош с Киржачом. Правда в основном это сравнение между ними с ксеноном. Лежат на vdm113.narod.ru
Koba
Vdm113 писал(а):

У меня есть фотки, где можно сравнить Бош с Киржачом. Правда в основном это сравнение между ними с ксеноном. Лежат на vdm113.narod.ru


Посмотрел фотки. Получается что на киржаковских фарах ксенон нормальное пятно даёт, а не бошевских нет? Или они просто ненастроены были?
Vdm113
Koba писал(а):

Vdm113 писал(а):

У меня есть фотки, где можно сравнить Бош с Киржачом. Правда в основном это сравнение между ними с ксеноном. Лежат на vdm113.narod.ru


Посмотрел фотки. Получается что на киржаковских фарах ксенон нормальное пятно даёт, а не бошевских нет? Или они просто ненастроены были?


Да, именно так. Боши по жизни так светят, а особенно когда ксенон стоит, то слегка начинает слепить встречных, можно это по фотке увидеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы