Страница 1 из 1
cherokee
Менять ли черокки спорт 94 года, который во вполне приличном состоянии и не ломается, имеет кондишн, акпп, абс и все необходимое... но вот расход топлива/страховка/эксплуатация обходится уж больно дорого на новый ваз 2112/2115?
Январь
cherokee писал(а):

Менять ли черокки спорт 94 года, который во вполне приличном состоянии и не ломается, имеет кондишн, акпп, абс и все необходимое... но вот расход топлива/страховка/эксплуатация обходится уж больно дорого на новый ваз 2112/2115?

Боюсь, что ВАЗ уже не для Вас :-D : тяжело будет после инно с такой комплектацией пересаживаться на авто, в которой комфорт отсутствует как чуждое явление Very Happy Very Happy
Или это прикол такой??? :-D
cherokee
Спорный вопрос, относительно комфорта, места, конечно в салоне мало, но это не так страшно. Меня больше интересуют показатели скорости, управляемости...
1980
Скажу свое мнение!
Я до 21099 ездил на BMW 316I Е-36 1993г.
В ней, не было нечего - базовая комплектация.
По стечению обстоятельств, пришлось пересесть на зубило.
Скажу честно, полное г....о!!!!!!!!!
Но уже привык!!!
:-D
Люся
cherokee писал(а):

Менять ли черокки спорт 94 года, который во вполне приличном состоянии и не ломается, имеет кондишн, акпп, абс и все необходимое... но вот расход топлива/страховка/эксплуатация обходится уж больно дорого на новый ваз 2112/2115?



Знаем, знаем, как Чароки не ломается. И сколько стоит обслуживание (плановое, разумеется :-D )

В зубиле, например, тоже можно ничего не делать. Поломки на отказ редки, а провода, разъемы, даатчики можно пальцАми поправлять, на звуки- стуки забить. Confused

Но это будет ушатанная машина.

Так почем нынче Чарокки 1994 года для продажи? Smile
Десять?
cherokee
Отдам за 7,5 в хорошие руки...)
Люся
cherokee писал(а):

Отдам за 7,5 в хорошие руки...)



Однако, недорого. В Петербурге данные машины дороже.

А сколько там наворотов - по электрике. Просто супер. Smile
И в сиденье вжимает,чуть не кончила, Smile и на плохих дорогах не сыпется
cherokee
Если честно, то больше всего мне в нем нравится неубиваемая подвеска и разгон до сотни секунд за 12, что для машины этого класса и года выпуска - редкость...) Про электрику - не сказал бы что уж очень много наворотов.
Люся
cherokee писал(а):

Если честно, то больше всего мне в нем нравится неубиваемая подвеска и разгон до сотни секунд за 12, что для машины этого класса и года выпуска - редкость...) Про электрику - не сказал бы что уж очень много наворотов.



Не меняй Чарокки... 8-)
У ВАЗов много слабых мест- подвеску бедешь регулярно обслуживать, в тормозной системе- регулярно подбирать диски с колодками (80% брак)

А из электронаворотов мне очень понравились козырьки передние солнцезащитные. Козырек опускаешь- там зеркало, с плавной регулируемой подсветкой Very Happy .
Я побежала в мастерскую где мне тюнинг на Самару по электике делают. Мастер сказал, сами создать не сможем, ищи на разборке от Чарокки, поставлю и подключу эти зеркала.
MсLaren
На новый ВАЗ? Хм... стоит подумать, но я бы не советовал. Сам всегда беру новые ВАЗы, но если возьму новую ино на ВАЗ уже не сяду, факт!
Лучше за эти деньги взять Митсубиси Каризму или что-нибудь типа того ( подержаную конечно ), но ломаться она будет гораздо меньшее ВАЗа, а вот ВАЗ... это лотерея, можно всю жизнь ездить и она не сломается ( если следить за ней ), а может так замучать, что проклянешь на всю жизнь. Да и ТО, если сам не умеешь чинить машины, проходить надо, чтобы гарантию беречь ( она для ВАЗа ой как важна ), а это тоже в копеечку встаёт.
Да и еще, если купишь новый ВАЗ и после этого захочешь его скинуть - за те же деньги не продашь, а подержаную можно продать даже дороже чем взял.
DimanPivo
MсLaren писал(а):

а подержаную можно продать даже дороже чем взял.



Сомнительно
mike73
Махнемся не глядя? Laughing
cherokee
Спасибо, я лучше глядя новую куплю... Very Happy
Moscow-driver
Знакомый за эти деньги взял Ниссан Примера 2л 1999г.в. с пробегом менее 100 000км. Брал у общего знакомого. машина не битая, обслуживалась только в фирменном сервисе. Если бы раньше не успел взять новую 21113, то обязательно взял бы этот Ниссан. Машинка КЛАСС.
cherokee
Вообще, мне ниссаны не нравятся, но эт не важно. Генри Форд говорил: "Лучшая машина - новая", относительно ВАЗов, конечно сомнительно, но тут определяет цена. А на б/у машине я уже накатался...)
Флиппер
Был случай, человеку нужны были деньги, продал свою субару(относительно старенький, но проблем он ему особых не доставлял, просто продал из-за нужды в деньгах), купил себе 2112, в результате на доводку до ума + музыка и тому подобное угрохал денег практически столько же, за сколько продал субарик, теперь расстраивается...

Так что подумай еще, прежде чем продавать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы