Страница 2 из 3
Dranik
Лёха198 писал(а):

Кемеровские электромонтёры такие электромонтёры, что им тысяча долларов - не деньги


ты по себе людей то не суди ROFL
чо мене деньги или нет это не твоего ума дела начнём стого.
где 30?
или с математикой плохо,
180-165=15 так исиЧО.
Лёха198 писал(а):

всё понятно... в очередной раз...


чо тебе понятно то?
сказал А говори и Б.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Лёха198 писал(а):

и цену деньгам я знаю.


молодец.
Лёха198 писал(а):

потому советую человеку подумать адекватно и отказаться от заманухи trade-in


вот на этом твоё и хаканчивается .
а говориь кому тут какие деньги это не прилично.
да ещё и смайлики ставить подобающие cry
Лёха198
срачЪ

Dranik писал(а):

молодец.


я тоже так считаю Good

Dranik писал(а):

где 30?
или с математикой плохо,
180-165=15 так исиЧО.


с математикой отлично. подтянем отстающих теперь. средний рынок 220К (за этот год и пробег. ты покури интернеты, прежде, чем тут мифические 180К выписывать, теоретеГ). ставим 200 - типа срочно продать нннада.
200-165=35. опустим 5К на обмывку впаривания ведра и снятие с учёта. чистая прибыль = 30К supercool
не веришь - спроси Мишу Саратовского. он собаку съел на этих ТАЗах!!!

Dranik писал(а):

вот на этом твоё и хаканчивается .
а говориь кому тут какие деньги это не прилично.
да ещё и смайлики ставить подобающие


ещё раз и по-русски мысль изложишь?
Xpert
Парни, я тоже цену деньгам знаю. Но я также знаю все косяки этой машины и не очень люблю врать. Поэтому сначала приценюсь в трейд-ин (сейчас с этой целью магнитолу и колонки в машине ставлю - сам без них ездил) и если их цена там совсем с моей желаемой разойдется - тогда буду сам продавать. Дело в том что + 150к к сумме кредита тоже дадут в результате за год свои проценты, да еще полпроцента доп. скидки обещали, если в трейд-ин сдаю (5к). Я считаю что за 200 эта машина не продастся, 180-185 - ее потолок. За 3 года пожалуй вменяемый дисконт. Исходная цена вроде 258 была. Если даже 160 + 5к скидки на новую = 165, 15-20к выгоды мне погоды не сделают, я уже продавал машину сам и помогал продать родителям - уровень геморроя представляю, а он будет 100%. В моем случае номера сохранять не надо, так что можно будет дойти до ближайшего нотариуса и пусть сами с учета даже снимут - время сейчас дороже.
Лёха198
Xpert
шкода кредитная?
Xpert
Да. Столько копить я не хочу, а доход позволяет воспользоваться кредитом. Инфляция сожрет всю выгоду.

Последний раз редактировалось: Xpert (18 Февраля 2013 18:41), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
а занять 200К не у кого с прицелом продажи 2113?
просто 1К $ всё-таки ИМХО не такая сумма, которую можно пожертвовать торгашам салонов

Последний раз редактировалось: Лёха198 (18 Февраля 2013 18:41), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Нет гарантий, что даже 180 давать будут. Нет желания ждать лоха и удачно впарить. Как по мне так ремонт вообще на 3 балла, но по меркам остальных на 4. У меня немного свои стандарты качества. Хочется разрулить уже все и к 27-летию, которое очень и очень скоро не нагружать себя этим головняком. За этот комфорт я готов платить торгашам.

Шкода кредитная, и кредит там отнюдь не сумма продажи 2113.
Лёха198
Xpert писал(а):

Нет гарантий, что даже 180 давать будут. Нет желания ждать лоха и удачно впарить.


тогда сдавай в трейд-ин без колебаний. лишние 500рэ ежемесячно по платежу погоды не сделают с одной стороны.
Dranik
Лёха198 писал(а):

с математикой отлично.


видно ROFL
Лёха198 писал(а):

прежде, чем тут мифические 180К выписывать, теоретеГ). ставим 200 - типа срочно продать нннада.


речь про конкретные цифирии ведётся теоретеГ Drinks or Beer
180 и 165 трэйд.
так что далее неннннннннннада тут блестать математикой, то что ты в ней шаришь я вижу.
Лёха198 писал(а):

ещё раз и по-русски мысль изложишь?


по русски?!
человеку виднее что для его ситуации будет деньги,
ты своё мнение сказал? молодец,заметь его никто тут не оспаривает.
я своё сказал,
дак кто тебе далее дал право говорить что для меня деньги и что нет? и тем более судить по прописям в профиле, что я электромонтёр и дальше то что?

Лёха198 писал(а):

срачЪ


Нет, да из-за чего его устраивать Pardon Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Dranik (18 Февраля 2013 20:13), всего редактировалось 1 раз
s010
Я так понимаю Xpert уже определился с тачкой и вписался в кредит, его право. Скоро ДР, трейд ин не надо париться - мотивы ясны.
Вставлю свои 3 рубля:
1. в кредит брать авто выгодно, когда авто тебе приносит доход
2. ездим на СА, копим бабки на депозите
3. есть нужная сумма сливаем СА, снимаем бабки с депозита в рез-те получается уже новый кузов

который на мой взгляд сильно выигрывает у предыдущего

Последний раз редактировалось: s010 (18 Февраля 2013 19:52), всего редактировалось 1 раз
Dranik
s010 писал(а):

Я так понимаю Xpert уже определился с тачкой и вписался в кредит, его право. Скоро ДР, трейд ин не надо париться - мотивы ясны.


+1
выше пояснил .
Цифра
Она и спереди не очень выглядит

http://cs319923.userapi.com/v319923116/345e/49XN3gEDonM.jpg

А если еще и зад отремонтирован на отъепись троечку, какие 200+ тыр, вы о чем? В идеале машину замучаешься продавать.
Dranik
Hexff писал(а):

какие 200+ тыр, вы о чем?


да не, это просто Лёха малёх палочку перегнул с расчётами типо pst
Fray98rus
Да спереди то он хеллу продавать не будет, я уверен. Снимет и на полочку! Wink
Внешне без корпусов хелла стремно выглядит. зато светит.
s010
Dranik писал(а):

Hexff писал(а):

какие 200+ тыр, вы о чем?


да не, это просто Лёха малёх палочку перегнул с расчётами типо pst


Даже за пятнаху имеет смысл выудить полдня и продать самому (а ведь это возможно сделать в выходной). Или тут все по 15+ в день зарабатывают?
Dranik
s010 писал(а):

Даже за пятнаху имеет смысл выудить полдня и продать самому.


ну дак я писал же выше на 1 странице, внимательнее надо быть товарищи.
если есть время можно и поторчять немного , нет продать в трэйд .
да и никто же не утверждает что 15 или 30 это не деньги, просто порой надо подумать и взвесить всё за и против, чтоб не повиснуть с битой тачкой на так долго чтоб потом попытка выудить эти 15 не привела к реальной потери большей суммы, если она будет год продаваться то далее сумма то явно же не в плюс будут.

Fray98rus писал(а):

Да спереди то он хеллу продавать не будет, я уверен. Снимет и на полочку!


снял же вроде.

Последний раз редактировалось: Dranik (18 Февраля 2013 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Xpert
Hexff
Я же написал - стоковые запчасти с возрастом 1 месяц лежат в гараже. Фото примерно месячной давности.

s010
Мотивы очень простые. Пусть будет чуть более старая А5, хранение - во дворе, тот же самый волк в овечьей шкуре как и СА - 1.8Т 152 лс c возможностью прокачки. По новой Шкоде пока информации минимум, захочу - потом поменяю, через год-полтора например. Меня вполне устраивает соотношение цена/качество выбранной модели. А определился я еще в декабре, машину собирал на заказ.

Авто штука вообще невыгодная, если для индивидуального частного использования. В моем случае скидки и закрепленная в договоре цена 2012 г делают процент по кредиту незаметным.

На СА я постоянно ездить не буду, это летний вариант + конструктор. В данный момент она отдыхает до апреля.
Лёха198
Dranik писал(а):

да не, это просто Лёха малёх палочку перегнул с расчётами типо


это Андрюха тут недогнул...
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom?params=188_2845b.210_1220.280_2637

Добавлено спустя 39 секунд:

s010 писал(а):

Или тут все по 15+ в день зарабатывают?


есть тут за Уралом богатеи... на пятнахе катаются... 63
Dranik
Лёха198 писал(а):

это Андрюха тут недогнул


ну и бог с ним Drinks or Beer
Лёха198
Hexff писал(а):

Она и спереди не очень выглядит


где косяки? в том, что не помыта? 63
или в ара-фонарях?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Dranik писал(а):

чтоб не повиснуть с битой тачкой на так долго чтоб потом попытка выудить эти 15 не привела к реальной потери большей суммы, если она будет год продаваться то далее сумма то явно же не в плюс будут.


Андрюха! машина переварена по жопе. с багажника делаем ШВИ (2 тысячи), снаружи мажем БПМ потолще (антикор! крутотень!). зазоры ровные? всё!!! машина уходит 146% за 200К!!! какие там переживания? то, что ТС начинает себе мозги компостировать - это его печаль! надо хотеть продать - тогда продашь! а с таким подходом... в начале темы ремонт был на "4", ща уже на "3", завтра на "неуд" и готов слить хоть за 150 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Xpert писал(а):

В данный момент она отдыхает до апреля.


машина должна ездить
резинки скажут "спасибо"
Xpert
Цитата:

машина должна ездить
резинки скажут "спасибо"


Никому она ничего не должна Smile По весне будет собираться, а зимой нечего ее гонять.
Цифра
Xpert писал(а):

Я же написал - стоковые запчасти с возрастом 1 месяц лежат в гараже. Фото примерно месячной давности.


Ставь их сейчас, обратно на продажу.

Добавлено спустя 52 секунды:

Лёха198 писал(а):

или в ара-фонарях?


В фонарях и дыре вместо решетки. Фонари так вообще по посадочным местам с кузовом врозь.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лёха198 писал(а):

это Андрюха тут недогнул...
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom?params=188_2845b.210_1220.280_2637


Просто есть желание продать, а есть продавать. Никто б/у зубилу за 250-270 (как там по объявам просят) не купит.
Лёха198
Xpert писал(а):

Никому она ничего не должна


pst превед, течь ОЖ и лопающиеся сайленты. у тебя ж не первая машина марки ТАЗъ. о чём ты?
Hexff писал(а):

Просто есть желание продать, а есть продавать.


главое, чтобы это желание не перешло в азарт спихнуть пошустрее. хотя ИМХО точка невозврата пройдена, и тема ни о чём...
Dranik
Лёха198 писал(а):

течь ОЖ и лопающиеся сайленты. у тебя ж не первая машина марки ТАЗъ. о чём ты?


не криви кривую Лёха hehe
он же не на 10лет таз ставит, а всего на несколько месяцев, за это время нифига резинкам не будет, срок езды возможно будет уже меньше чем у авто которое катает каждый день , но всё же не ни аб чём чтоб парить этим голову.
Лёха198
Dranik писал(а):

не криви кривую Лёха


и не пытаюсь. полгода стояния стока - #резинкидавайдосвидаааниааа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы