Страница 1 из 2
Meffex
А заодно помогите оторвать голову от подушки.

Суть такова: По утрам не слышу будильник, из-за этого могу запросто проспать. Раньше по утрам еще Пуша спасала, но теперь с ребенком она сама полночи колобродит, поэтому теперь она не помощник. Мужики на работе, зная такую напасть, мне даже подарили зубодробильный советский будильник. Казалось бы, с ним еще можно жить. Но он тикает, зараза, что Пуш сразу сказала "Или я, или этот тик-так-террор".

В командировках еще попроще - там я никогда не закрываю дверь на ночь и более сознательные товарищи завсегда имеют возможность зайти и без сантиментов конкретно пнуть меня. А вот дома, особенно сейчас - беда.

Чо делать-то? cry
Meffex писал(а):

Чо делать-то?


в инетах торчать поменьше. Так и превратишься в хомяча сетевого... если уже не... facepalm
Патрикевна
Meffex писал(а):

зайти и без сантиментов конкретно пнуть меня. А вот дома, особенно сейчас - беда.


соседей проси . hehe
-Димон-
Сбросить 45 кг pst
Ahmet99
Meffex
Заведи эцилопа, чтобы бил тебя, когда ты не слышишь будильник hehe
Otto Frija
Meffex, в мобилу на будильник очень громкую компрессованную мелодию "7-40", думаю, будете подпрыгивать как ошпаренный.
Солярко
Otto Frija писал(а):

будете подпрыгивать как ошпаренный.


Пушу с ребёнком разбудит, а то если б не так то будильник советский в тазик металлический ложить, от там канонада с утра, первые два утра обдрыщешся.
Bom-rus
Meffex
Вот то, что тебе нужно Smile
Цитата:

Летающий будильник - Новая разработка тайваньской студентки по имени Ena Macana не менее оригинальна: чтобы выключить будильник под названием Blowfly (в переводе – мясная муха), его сначала нужно поймать. А сделать это не очень-то просто, ведь он… умеет летать. Маленькое устройство имеет небольшой пропеллер, при помощи которого оно поднимается в воздух, когда приходит время вставать. При этом летающий будильник издает громкий звук (очень похож на сирену), который поднимет с постели кого угодно. Предполагается, что в процессе поимки обладатель такого летающего будильника сможет и проснуться, и сделать утреннюю гимнастику.


http://www.ozon.ru/context/detail/id/5103303/
AND517
Шокер к контактам будильника припаять не предлагали? Наверное хорошо бодрит с утреца Smile
realist
у меня была такая проблема. тут 2 пункта:
1) поставить самую противную мелодию,которая найдется в телефоне. Чтобы, слыша ее, хотелось убить телефон об стену (ну, громкость максимум, это понятно)
2) телефон обязательно класть на таком расстоянии от кровати, чтобы нужно было непременно встать с кровати, чтобы его достать.

есть еще один способ,но он жестокий) купить на развале старый,металлический будильник. для усиления эффекта,поставить его в пустую кастрюлю.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

в инетах торчать поменьше.


А это здесь причем? Мы и так раньше часа ночи пупса уложить не можем, а потом еще и свои дела поделать надо.
Мерзкий будильник - вариант хороший, но с ним по-любому быстрее проснется Пуш и Пупс, а не я. До Пупса по утрам на большую громкость включался телевизор, а теперь такой роскоши я лишен.
-Димон-
Meffex, вы в однушке живете?
svarnoi
Примотай мобилу скотчем к ноге и поставь будильник на виброзвонок на пробуждение. 63
Meffex
-Димон-, Йес
Но даже если бы бы n-ушка, я все же предпочитаю спать с женой, а она пока что должна быть рядом с Пупсом Pardon
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Чо делать-то?


Завести второго пупса, и на этот раз не облажаться, чтоб с пипкой как у тебя был hehe
FHR
Заняться активным видом спорта. Я за полчаса до будильника просыпаюсь. за 7 часов высыпаюсь.
у тебя «сплин» болезнь средневековой знати. от малого движения кровь не насыщается кислородом, процессы в нем замедляются и тело впадает в анабиоз. Хотя бы по вечерам гуляй на свежаке
rg-45
FHR писал(а):

Заняться активным видом спорта.


hehe
FHR писал(а):

Хотя бы по вечерам гуляй на свежаке


отличные предложения. Good
svarnoi
FHR писал(а):

Заняться активным видом спорта. Я за полчаса до будильника просыпаюсь. за 7 часов высыпаюсь.
у тебя «сплин» болезнь средневековой знати. от малого движения кровь не насыщается кислородом, процессы в нем замедляются и тело впадает в анабиоз. Хотя бы по вечерам гуляй на свежаке


Сердце жиром заплывает. Так можно уже в сороковник одышечку словить и потом инфарктик следом. Надо не только на машине в булочную ездить, но и ходить ножками туда. А еще лучше лифтом не пользоваться а пешочком по лесенке...пешочком. supercool
_Remus_
У меня на телефоне мелодия будильника стоит громкая, там типа мужичок благим матом орет следующие слова "Дилинь-дилинь-дилинь вставай *ля немедленно!!! ДИлинь-дилинь-дилинь!!! Дилинь-дилинь-дилинь *блин вставай давай!!!"
Я такой же, мне утром встать крайне сложно, посему ставлю эту мелодию на будильник, на старом и на новом телефоне, один кладу рядом с кроватью, другой рядом с телевизором. Вот как-то так и приходится. И то довольно часто умудряюсь не услышать этот кошмар, если спать лягу за несколько часов до подъема. lol1
Мегалодон
Bom-rus
сегодня в китайском магазине такой видел.Ровно на 1000руб. дешевле. Smile Около 10$/

[/quote]
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

Meffex писал(а):

зайти и без сантиментов конкретно пнуть меня. А вот дома, особенно сейчас - беда.


соседей проси . hehe

а ещё лучше - соседок!
ROFL
JustBull
Запостить мобилу на ЛОЛе уже предлагали?

Желающих разбудить имхо будет достаточно Smile
Люрр
лучше метеорита ничего не будить...
Alex-vs-VAZ
коньюктивит вылечи
Meffex
У меня Пуш, заслышав мою громкую мелодию на будильнике, срочно требует выключить. Приходится выключать, не оторвав голову от подушки. Мелодия такая есичо
http://www.youtube.com/watch?v=7Y9GmyUoyTE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы