Страница 1 из 1
antipinoman
http://www.kp.ru/daily/26028.3/2946232/
статейка о жызни в европах одной белорусской оппозицыонэрки-журналистки
прочёл статью, и каменты(огонь) Good
много думаю Smile
Ковбой Джо
отчёт г@$но

непонятно что хотела сказать автор, ехала на пустое место без копейки в кармане, без знания языка, без какой-либо специальности и с маленьким ребёнком на шее.

весь рассказ про то как ей плохо было во временных лагерях размещения для беженцев. (А она хотела чтобы её в 5* разместили что-ли?)

и чо? У нас вообще таких лагерей нет, все моджахеды и прочая нечисть прёт в Москву через Казанский вокзал прям как на абмразуру грудью и выживают тем 'что украдёшь', а у них хотя бы цивилизованно всю нечисть на начальном этапе собрали в отдельное место и отгородили от нормальных людей

Pardon

понятно что ехать надо с крупной суммой и с возможностью найти там работу. если же едешь как чурка - то лучше наверно всё-таки в какой-то крупный город где легко затеряться и полным-полно работы и денег, и никому до тебя дела нет, с голоду уж точно не умрёшь - вроде Лондона например или Парижа
realist
про поляков, которые якобы в памперсах работали в супермаркетах - доставило! (хотя и не верю))
в123вв
Интересно, а арабам они дают убежище? Laughing
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

непонятно что хотела сказать автор


тут то всё понятно, она, как дессидент,(нищядя живота боролась с кровавой белорусской гэбнёй hehe ) - рассчитывала шо ей таки да, предоставят велфер и баков тыщё-две будут кидать на пропитание.
ей это видать "за чашкой кофе" обещали эмиссары стран демократии 63
а оно вона, хоп, и нифига 63
КАРАСЬ
читал - щетаю фуфло и баба сама без башки. ехать без знания йазыка, с малолетним проглотом и без бабла - кретинизм. Ну в какуюнить папуасию ишо можно было бы, но в ивропу зачем?
mr1
Просто оппы не понимают против чего и за что они борются, а когда получают то, за что боролись, начинаются вопли и сопли.
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

...Ну в какуюнить папуасию ишо можно было бы, но в ивропу зачем?


А папуасию нужно с деньгами ехать. И гуляй рванина. А то у нас все озабоченные и правильные стали, как девок своих молодым людям запаривать встала необходимость Laughing
mr1
http://www.youtube.com/watch?v=-Zfuzjz1bv0
Ольга Класковская, ярая оппозиционерка, у которой в Швеции забрали ребенка, обратилась за защитой в белорусский МИД.

Ольга Класковская : Я не могу себе представить, что такое могло произойти в Беларуси, при всех моих обидах на наши правила, несогласие с политическими моментами. Как женщина и как мать в Беларуси я чувствую себя в полной защищенности. Представить, что такое произошло у нас, невозможно просто, что кто-то врывается, вырывает ребенка, даже не знаешь, где ребенок находится, какие-то суды в закрытых режимах, я даже участие не могу принять. Это страшно.
в123вв
mr1 писал(а):

...Ольга Класковская, ярая оппозиционерка, у которой в Швеции забрали ребенка, обратилась за защитой в белорусский МИД...


Она просто не знает, что батько попросил своих западных друзей помочь в этом деле Laughing
Гомер Симпсон
КАРАСЬ писал(а):

читал - щетаю фуфло и баба сама без башки. ехать без знания йазыка, с малолетним проглотом и без бабла - кретинизм. Ну в какуюнить папуасию ишо можно было бы, но в ивропу зачем?

карась = кафбой.
Учётка тоже у вас одна? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

mr1 писал(а):

Ольга Класковская : Я не могу себе представить, что такое могло произойти в Беларуси, при всех моих обидах на наши правила, несогласие с политическими моментами. Как женщина и как мать в Беларуси я чувствую себя в полной защищенности. Представить, что такое произошло у нас, невозможно просто, что кто-то врывается, вырывает ребенка, даже не знаешь, где ребенок находится, какие-то суды в закрытых режимах, я даже участие не могу принять. Это страшно.

А если в этих ворвавшихся из травмата пострелять - что за это будет в европах?
в123вв
Цитата:

Запугивание

Запугивание — это драматизированная угроза физического или психологического насилия над человеком и его близкими с целью подчинения объекта чужой воле. В отличии от рафинированного шантажа, компроментирующая информация при этом не задействуется.

Запугивание чаще всего используют для:

— получения информации;
— вербовки;
— насильственного принуждения к какому-либо действию;
— приструнивания «зарвавшегося» объекта…

Стандартным мотиватором людского поведения при акциях запугивания является реальное опасение за:

— физическую безопасность (себя и своих близких);
— сохранность своей собственности;
— нормальное функционирование своего дела (бизнеса, хобби…).


Вопрос - чему или кому угрожает белорусская оппозиция? Smile
mr1
Группа лиц, перед которой иностранными спецслужбами поставлена целью смена власти в стране и для реализации этой цели выделяется финансирование, не является оппозицией, а является агентурой.
Поэтому ставь правильно вопросы - "кому угрожает агентура ?"
А угрожает она народу Белоруссии - если его удастся обмануть, то национальные богатства Белоруссии быстро перейдут в руки глобального капитала и это только одно из последствий потери суверенитета.
в123вв
mr1 писал(а):

...Поэтому ставь правильно вопросы - "кому угрожает агентура ?"...


Тгда наоборот, в НАТО они должны были тиражировать интервью этой оппозиционерки, печатая его на каждом углу Smile
mr1
Не надо переворачивать всё с ног на голову.
в123вв
mr1 писал(а):

Не надо переворачивать всё с ног на голову.


Вот и я о том же. Тракторизм дает хорошее образование заодно с представлением, что и как делается в современном мире Good
Эй, политиканы, спасибо за обучение Drinks or Beer frend 63
Skiff
Читал и ржал. С такими "беженцами" только так и надо.

Лучше бы еще на принудительные работы отправляли на пару лет. Типа хотите в шоколаде - работайте.
в123вв
Вам, ребятки, через инет каждому могут задувать персональные новости - порожняк, изготовленный специалистами по дезинформации 63

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:



Вилку используйте по назначению, пожалуйста facepalm Laughing
KaReL1982
Бабца понятное дело обыкновенная продажная женщина, как же противно что таких в европе большинство, едут из РФ, Украины, Белорусии и все думают что засчет своего передка будут в сахаре facepalm
В Финке таких полным полно facepalm
Нормальный эмигрант это тот кто едет по корням официально, заранее будучи еще на родине запросив разрешение на переезд и пройдя языковые курсы и сдав по ним
экзамен...или же по разрешению на работу....
Все остальные-нелегалы и отнощение к ним соответственное, среди них плдно и террористов и преступников...их отгораэивают от нормальных людей и фильтруют...это правильно, а то будет как в РФ 100 таджиков в 1-шке hehe
Вот она не имея мозгов и решила ехать передком, еще и ребенка заставила страдать, подстилка facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы