Страница 7 из 7
Перец
atime писал(а):


Хороший бизнес, прибыльный. Особенно не бутики в тц, а магазины. Снаряжает корованы значит. Перцу вряд ли даст.



Надо смотреть что за бизнес, обороты, прибыль и т.д. знаю некоторых горе бизнесменов, вроде бы активы большие а выхлопа ноль, тем более в провинции, где народ по сути много на одежду не тратит, а за брендовыми вещами ездит в столицы. Шмоточный бизнес не особо прибыльный, там расходов и накладных много, зато мозгов много не надо, то ли дело консалтинг, вон на днях заказчику ездили, помогли уйти от проверки, один грамотно составленный запрос и грамотно отслеженный ответ и 200 штук чистой прибыли за полчаса встречи и полчаса написания пары листов формата А4, сколько надо продать шмоток, особо не брендовых, что бы получить такую прибыль?



Касаемо дас не даст - это как попросить Razz

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

atime писал(а):

Особенно не бутики в тц, а магазины.



Смысл в ТЦ- это концентрация потенциальных покупателей в одном месте, поэтому магазы в ТЦ много прибыльней, чем на улицы из-за большейго пропуска покупателей. Посмотрите что твориться в любом ТЦ перед праздниками, метут все, да и все кого знаю едут именно в ТЦ, где разнообразие выбора. а в магазы на улице либо идут те кто знает, либо кто ищет конкретную вещь.
в123вв
Эй, пиарщики, читали О. Генри "Мишурный блеск"? Laughing
Мы, бездельники, и есть самые работящие люди на земле (С) 63
Цитата:

- ...Как знать, не нагороди я всей этой идиотской чепухи, а скажи ей правду, мы могли бы... А, черт бы все побрал! Костюм обязывал.
Так рассуждал дикарь наших дней, рожденный и воспитанный в вигвамах племени манхэттенцев.
Расставшись со своим кавалером, девушка быстро пошла прямо на восток и, пройдя два квартала, поровнялась с красивым большим особняком, выходящим на авеню, которая является главной магистралью Маммоны и вспомогательного отряда богов. Она поспешно вошла в дом и поднялась в комнату, где красивая молодая девушка в изящном домашнем платье беспокойно смотрела в окно.
- Ах ты, сорви-голова! - воскликнула она, увидев младшую сестру. - Когда ты перестанешь пугать нас своими выходками? Вот уже два часа, как ты убежала в этих лохмотьях и в шляпке Мэри. Мама страшно встревожена. Она послала Луи искать тебя на машине по всему городу. Ты скверная и глупая девчонка!
Она нажала кнопку, и в ту же минуту вошла горничная.
- Мэри, скажите маме, что мисс Мэриан вернулась.
- Не ворчи, сестричка. Я бегала к мадам Тео, надо было сказать, чтобы она вместо розовой прошивки поставила лиловую. А это платье и шляпка Мэри очень мне пригодились. Все меня принимали за продавщицу из магазина.
- Обед уже кончился, милая, ты опоздала.
- Я знаю. Понимаешь, я поскользнулась на тротуаре и растянула ногу. Нельзя было ступить на нее. Кое-как я доковыляла до ресторана и сидела там, пока мне не стало лучше. Потому я и задержалась.
Девушки сидели у окна и смотрели на яркие фонари и поток мелькающих экипажей. Младшая сестра прикорнула возле старшей, положив голову ей на колени.
- Когда-нибудь мы выйдем замуж, - мечтательно проговорила она, - и ты выйдешь и я. Денег у нас так много, что нам не позволят обмануть ожидания публики. Хочешь, сестрица, я скажу тебе, какого человека я могла бы полюбить?
- Ну, говори, болтушка, - улыбнулась старшая сестра.
- Я хочу, чтобы у моего любимого были ласковые синие глаза, чтобы он честно и почтительно относился к бедным девушкам, чтобы он был красив и добр и не превращал любовь в забаву. Но я смогу полюбить его, только если у него будет ясное стремление, цель в жизни, полезная работа. Пусть он будет самым последним бедняком; я не посмотрю на это, я все сделаю, чтобы помочь ему добиться своего. Но, сестрица, милая, нас окружают люди праздные, бездельники, вся жизнь которых проходит между гостиной и клубом, - а такого человека я не смогу полюбить, даже если у него синие глаза и он почтительно относится к бедным девушкам, с которыми знакомится на улице.

PachaG
че тут? правда мордвинская бывшая или как с ратлом было?
Mord_vin
Перец писал(а):

либо кто ищет конкретную вещь.


она торгует брендом, а не китайским шерпотребом Pardon
atime
Mord_vin писал(а):

она торгует брендом



Небось аж франшизу на "твоё" потянула?
FHR
Mord_vin писал(а):

FHR писал(а):

если меньше трех месяцев то низачет.
Такие закидывают удочку, если выясняется что клиент лох то и взять с него нефиг то незамедлительно шлется в сад.
щас в Москве небось бороздит по клубешникам в поисках папы


ты хоть прочитай, что о ней написано


чего написано?
кто ее пустит туда из тундры проездом, ее жарит какойнить крутышь и дал бизнесом порулить. мозги там не нужны все равно что пирожками торговать. купи продай. торговка плйа
Mord_vin
FHR писал(а):

ее жарит какойнить крутышь и дал бизнесом порулить


facepalm ты не прав nea
Limon
в123вв
Мрдвин - лохоМаргарита Павловна 63 63


Цитата:

- Меня зовут Маргарита Павловна, в недавнем прошлом - ... жена Льва Евгеньевича. Мы перестали быть супругами, однако, остались родными людьми. Поэтому нет ничего удивительного, что я принимаю близко к сердцу его интересы.
-Прошу тебя.
- Однако, речь сейчас не об этом. Видите ли, у Льва Евгенича есть свои небольшие странности. Он не способен сосредоточиться. Зная, что вечером будут гости, он, не моргнув, приглашает вас.
- Да, да, я ухожу.
- Людочка...
- Вы очень рассеянный!
- Счастливо, милочка!
- Милочка! Людочка! Это невыносимо!
- Хоботов, Хоботов, ты смешон.
- Почему?
- Почему смешон? Допустим, я полюбил.
- Ты полюбил? Ты любить не способен, как все тайные эротоманы. Повторяю, если ты встретишь женщину, которая внушит мне доверие... и которой со спокойной совестью смогу поручить тебя - буду счастлива...



Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Цитата:

- Он своеобразен, не правда ли?
- Да, в нем есть нечто подлинное.

* Мы будем девушек встречать
* и до зари их провожать.
* Розамунда - шент мир дер херц унд дер я.
* Розамунда - франк ду них мерт ди мама.
* Розамунда - глауб мир аргер детрай.

- Штихель штихелю рознь. Одно дело спицштихель. И совсем другое - больштихель.
- Я не могу не согласиться, в нем есть начиночка.
- При рельефных работах употребляется только больштихель.
- Это - фанатик своего дела.
- Ахтунг! Я еще на спортивных кубках гравировал имена чемпионов.
...
- Вы видите, дом наконец приобрел настоящего мужчину. Мой Савва - прелесть. Я очень рада.
- Мерси.
- Чудесный вечер, чудесный. Так все интересно.
- Я все ж таки хочу, чтобы Вы поняли.
- Я понял. Я понял. Я все, все понял...
- Я ожила. - Се монифик. Оревуар.
- И не вздумайте обойтись без рифлётки и шаберов - это самое главное.
- Дорогая, он одержимый совершенно.
- В этом его обаяние.
- Сейчас объясню, где тут хунд де грабен, то есть, где собака зарыта...


Видите, ваш дом наконец приобрел настоящего мужчину Good 63 63
FHR
да знаю я эту кухню. наши бандосы держат в Выборге бутики но рулят там ихние курвы. никто сельскую бабу не пустят в поделенный бизнес так что это тот случай что какраз сосет он с причмоком...
но не у мордовской гопоты а у сладкого москаля
Mord_vin
FHR
она с нуля начинала, с машины 4_ки и китайских шмоток, малость по малось, дошла до магазина, потом до второго Pardon
FHR
ну у Перца спроси хватит ли девке денех на магазин или даже аренду и товара миллионов на 10. до он сам еле потянет такое.
никакая красивая баба не станет ж..пу рвать на работе. она ищет доминантного самца который подарит ей непыльный рашкабизнес именуемый купи/ продай
Перец
FHR писал(а):

ну у Перца спроси хватит ли девке денех на магазин или даже аренду и товара миллионов на 10. до он сам еле потянет такое.
никакая красивая баба не станет ж..пу рвать на работе. она ищет доминантного самца который подарит ей непыльный рашкабизнес именуемый купи/ продай



Потяну я без проблем, аренда помещения в Саранске не такая дорогая, если это брендовая одежда, то скорей всего фрайчайзинг, соответственно готовый бизнес план и т.д., товар поставляют, ты продаешь, отстегиваешь процент наверх, но прежде чем заниматься каким либо бизнесом надо быть в теме, как что и где, иначе прогоришь в момент, все эти шмоточные магазины выросли из челночников, по возрасту она на челночницу не тянет, бо когда был их расцвет, она в школу ходила, тут либо кто из родни дал часть бизнеса в развитие, либо готовую тему купила, тем более сейчас это не проблема, под бизнес кредит дают. Если каталась за бугор за шмотками, то скорей всего на заказ кому то, потом этот кто то развил бизнес и дал ей самомтоятельный кусок. Я в шмоточных магазинах не педрю, поэтому этим даже не пытаюсь заниматься, там где я что то знаю, там и работаю, поэтому могу в суждениях о других сферах бизнеса ошибаться.
Runik
А чё вспомнил-то? вдувать, дкмаю, уже поздно или некорректно
Kender
Mord_vin писал(а):


клевая? Wink


обычная Pardon
на нижней фотке она еще естественная, а на верхней, похоже, все-таки себе что-то в губы вкачала. Ути-ути никогда тетке красоты не прибваляют.
ИМХО твоя нынешняя жена посимпатичнее будет
Mord_vin
Kender писал(а):

ИМХО твоя нынешняя жена посимпатичнее будет


ну так, выбирал supercool
FHR
Кто ей юнита заделал?
мож тут собака зарылась supercool
BlackStar
Mord_vin писал(а):

Завидуйте дальше supercool



решил смеситель вернуть? hehe
Art_16R
BlackStar писал(а):

Mord_vin писал(а):

Завидуйте дальше supercool



решил смеситель вернуть? hehe


Нет, тс походу авто с прицелом взял - челночниц кадрить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы