Очередной ребенок убит в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:56
max50
И да, если ты откроешь ссылку, почитаешь ее и также просмотришь комментарии, то найдешь подобные данные и для США. Я их не стал приводить, т.к. срача было бы еще больше. Кому реально интересно - сам пускай ищет.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

max50 писал(а):

Ты послушай:

В России живёт, ну приблизительно 30-40 миллионов детей в родных семьях.

В США живёт 20-50 тысяч приёмных детей из России, не более.


Макс facepalm
Еще раз, по буквам, мы друг друга не слышим что ли: Я НЕ СРАВНИВАЛ КОЛ-ВО УБИТЫХ ВСЕГО ДЕТЕЙ В РФ С КОЛ-ВОМ УБИТЫХ В ПРИЕМНЫХ СЕМЬЯХ В США. Никогда Не Сравнивал.

Откуда ты это все взял? См. ранее коммент. Иди по ссылке, читай комменты, все что можно сравнить - это кол-во убитых всего, в РФ и в США, несовершеннолетних, прикинуть к кол-ву населения и все. Не более того. У меня нет статистики по приемным семьям. В третий раз тебе говорю. И НИКОГДА обратного я не утверждал.

Поэтому выглядит что ты опровергаешь сейчас сам себя:

max50 писал(а):


Где будет выше смертность детей? Конечно там, где их миллионы. Опираться на сравнение этих чисел нельзя - они из разных опер. Если сравнивать, то с количеством смертей родных детей в США - их там тоже несколько десятков миллионов и наверняка какое0то количество из них подвергается насилию в семье, вплоть до убийства.



Вот welcome по ссылке Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (20 Февраля 2013 12:00), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:59
dezruptor писал(а):

не могут выполнять свои обязанности люди в России живя в Испании



почему?


Если он профессиональный юрист в области детского права. А где он заработал денег на отдых в Испании - какая разница. Знаешь, сколько юристы-адвокаты в Москве зарабатывают? У меня знакомый - в параллельном классе учился, купил квартиру за 2 млн.долл. И завидовать там нечему - там здоровья лет на 10 осталось. Но, блить, вот поставишь его на гос должность - начнут пересуживать сразу. Да какая разница- речь о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ защите ПРАВ детей.

#103:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:01
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

не могут выполнять свои обязанности люди в России живя в Испании



почему?


Если он профессиональный юрист в области детского права. А где он заработал денег на отдых в Испании - какая разница. Знаешь, сколько юристы-адвокаты в Москве зарабатывают? У меня знакомый - в параллельном классе учился, купил квартиру за 2 млн.долл. И завидовать там нечему - там здоровья лет на 10 осталось. Но, блить, вот поставишь его на гос должность - начнут пересуживать сразу. Да какая разница- речь о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ защите ПРАВ детей.


Вот и почитай о проф.защите детей. О житие на нетрудовые доходы. О том вообще откуда он взялся, юрист... и если захочешь - продолжим в отдельной теме.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Продолжим? Или опять темой не владеем?

http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-15288865

Цитата:

The latest government figures show an estimated 1,770 children were killed as a result of maltreatment in 2009.

A recent congressional report concludes the real number could be nearer 2,500.



Цитата:

В приведенной вами ссылке содержится цифра погибших детей - 1770 за год. При этом население США больше населения России в два с половиной раза. Что корреспондируется с данными ООН по общему числу убийств: в США убийств в пересчете на 100.000 населения - 4,2, а в России - 10,2.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%F3%F0%EE%E2%ED%FE_%F3%EC%FB%F8%EB%E5%ED%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2

Сразу disclaimer: ЗДЕСЬ НЕТ ПО ПРИЕМНЫМ ДЕТЯМ. Я не знаю где такую статистику взять, можно обсуждать только общее кол-во жертв. По ним в целом вывод - ребенку в США безопаснее чем в РФ, что ожидаемо в общем то.

Последний раз редактировалось: dezruptor (20 Февраля 2013 12:05), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:04
Дезруптор, да, правда - сравнивать начал не ты, а Зетт

zett писал(а):

И там и здесь погиб ребенок, однако по американскому ребенку они проскорбили, молодцы...



я ЕМУ начал возражать, а ты начал возражать мне. Следовательно, ты защищал позицию Зетта, где он сравнивает убийство приёмного в США и родного в России.

#105:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:07
max50 писал(а):

Дезруптор, да, правда - сравнивать начал не ты, а Зетт

zett писал(а):

И там и здесь погиб ребенок, однако по американскому ребенку они проскорбили, молодцы...



я ЕМУ начал возражать, а ты начал возражать мне. Следовательно, ты защищал позицию Зетта, где он сравнивает убийство приёмного в США и родного в России.


ОК, уже начали понимать друг друга.

В любом случае я согласен с zett, это очень подло что ли такое видеть от думцев, чтобы свой закон обелить ни постояли типа поскорбели facepalm

Раньше такого замечено не было.

#106:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:11
dezruptor писал(а):

откуда он взялся, юрист... и если захочешь - продолжим


заче-е-ем?

вот я - архитектор. КАКАЯ разница будущим жильцам, какие у меня отношения с соседями по даче, где отдыхает моя жена, где я подрабатываю помимо основной работы, и прочее.

Их интересует: везде ли предусмотрен утеплитель, чем обеспечивается структурная целостность здания, как осуществляется эвакуация во время пожара, и тд.

Точно так же и с юристом Астаховым. Мне по барабану, как он там живёт со своей женой. Испания та ещё дыра и меня туда не тянет ни капельки, только посмотреть разок может быть.

Я вижу, что они отслеживают неблагополучные семьи очень зорко, насколько это возможно, и не трогают благополучные, хотя зараза Ювенальной Юстиции уже проникла во все уровни власти. И я хочу, чтоб так и было - только ещё лучше: чтоб выявили всех потенциальных детоубийц и окончательно отстали со своей ЮЮ - хотя натиск на этом фронте им сдерживать непросто - западное голубое лобби по-прежнему сильно давит на наших "вождей".

Пудрить мозги западным "партнёрам", требующим введения гендерной политики и ЮЮ, и одновременно приводить в порядок нашу систему заботы о детях, не копируя слепо с американской - задача для юриста очень высокой квалификации. Таков ли Астахов, или нет - я не знаю. Но что уж точно тут не важно, так это где отдыхает перед родами его жена. С его квалификацией это никак не связано.

Будет Ройзман-президент сдерживать пропоганду гомосексуализма? Он вроде дружок Прохорова, а тот вроде как не против. Он всё больше борется "с традиционными ценностями", как будто некуда больше энергию девать.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:22
max50
Ага, юрист. Выпускник высшей школы КГБ.

И сравнение некорректное - архитектор, частник, и лицо государственное, даже лучше сказать верхушка государственная. Это вообще непостижимо - высшие лица гос-ва живущие зарубежом.

Кстати своего сына он устроил работать в США. Такие у нас США нехорошие, но когда личной выгоды касается - то все ок.

#108:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:27
dezruptor писал(а):

Ага, юрист. Выпускник высшей школы КГБ.


там с юридическим образованием должно быть всё в порядке.

Конечно, плохо, что многие наши чиновники отдыхают за границей, ездят на иномарках, покупают иностранную одежду.. А народ не то же самое делает?

Добавлено спустя 26 секунд:

dezruptor писал(а):

своего сына он устроил работать в США


шпеён!

#109:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:28
max50 писал(а):

уж точно тут не важно, так это где отдыхает перед родами его жена.


Макс, не отдыхает, она там живет. И вся его семья живет там. И он сам там уже фактически живет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

max50 писал(а):

Конечно, плохо, что многие наши чиновники отдыхают за границей, ездят на иномарках, покупают иностранную одежду.. А народ не то же самое делает?


Не путай отдых с проживанием, это раз. И два - сравнивать высшие лица государства и обычных граждан... кхм... скоро по такой логике от нас президент с премьером уедут в США и оттуда с вилл будут руководить страной.

И тут становится понятно, почему МИД РФ требует для Астахова и ему подобных бессрочного проживания в ЕС. Это важно. А то что с визами мы тут ипемся, обычные граждане - семечки.

#110:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:30
dezruptor писал(а):

Макс, не отдыхает, она там живет.


ну херово, чё.

хотя опять - это не исключает его профессионализма. И даже патриотизма: может он в стерву влюбился, а она только добралась до денег и сразу особняк в Испании снимать поскакала на пол-его зарплаты, может быть такое?

У меня знакомый еврей туда уехал на ПМЖ - говорит - всё очень дёшево. Получает дэцл за преподавание математики и работу в институте - вообще ни о чём, но ему хватает на содержание семьи из 4 человек. А уж этому, я думаю, и на не самый дешёвый дом хватит.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 12:33), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:32
max50
Я думаю может. Более того, думаю так можно оправдать всех и вся. Такая логика порочна, имхо.

#112:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:34
Вот сделает Астахов этот ваш что-нибудь реально вредное - получит звисты. Введёт Ювенальную Юстицию - тогда и поговорим. Пока не о чем.
#113:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:36
Кстати, как ты относишься к википедии? А именно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астахов,_Павел_Алексеевич

Цитата:

Критики Павла Астахова указывали на то, что каждый случай международного усыновления, связанный с жестоким обращением с ребёнком из России, превращался им в международный скандал и становился поводом для того, чтобы пригрозить остановкой международного усыновления детей из России[65], несмотря на многократное превышение количества случаев гибели и жестокого обращения с приёмными детьми в российских семьях, по сравнению с иностранными. Согласно данным эксперта Уполномоченного по правам ребёнка в Москве Галины Семьи:

«С 1991 года из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и ещё 16 стали жертвами несчастных случаев», в России за тот же период погибли 1220 детей, усыновленных российскими гражданами, из них 12 человек были убиты своими усыновителями»



При этом:
Цитата:

на пресс-конференции указывалось, что иностранцы усыновляют больше российских сирот, чем граждане России.



И пруфы:
http://newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
http://grani.ru/Society/m.106367.phtml

Новее, данных, увы нет. Но все равно интересна позиция Астахова.

#114:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:43
max50 писал(а):

dezruptor писал(а): Макс, не отдыхает, она там живет.

ну херово, чё.



хотя опять - это не исключает его профессионализма. И даже патриотизма: может он в стерву влюбился, а она только добралась до денег и сразу особняк в Испании снимать поскакала на пол-его зарплаты, может быть такое?



да че ты этого Астахова все отмазываешь?

#115:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:43
dezruptor писал(а):

При этом:

Цитата: на пресс-конференции указывалось, что иностранцы усыновляют больше российских сирот, чем граждане России.


А как же цифры из предыдущей темы по этой проблеме? Там вроде звучало расхождение цифр в порядо или два, не?

#116:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:44
max50 писал(а):

dezruptor писал(а): своего сына он устроил работать в США

шпеён!



не должны члены семьи высокопоставленных чиновников жить/учиться/работать за границей

#117:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:45
Шилов писал(а):

да че ты этого Астахова все отмазываешь?


10 раз написал - мне по)( на него. Он вообще не важен в этом вопросе, зачем его вспоминать постоянно? Это дезруптор до меня с ним докапался, почему то, почему сё.. Жена там у него какая-то.. Хорошо, что вообще какая-то есть, да ещё детей рожать собирается. В отличие от Прохорова ихнего.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 12:50), всего редактировалось 1 раз

#118:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 12:48
Сейчас по рен-тв сказали, что токсикологическую экспертизу не делали ещё, а Астахов говорил, что уже всё сделано и явно кормили препаратами. facepalm
#119:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:06
dezruptor писал(а):

При этом:

Цитата: на пресс-конференции указывалось, что иностранцы усыновляют больше российских сирот, чем граждане России.


после этого к Википедии отношусь ещё немного хуже.

Вот смотри, о чём я говорил. Это - статистика, а не поросячий визг:

Цитата:

Устройство детей, выявленных в 2011 году Численность детей
Всего детей выявлено и устроено на 31 декабря 2011 года 88522
из них устроены: под надзор:в образовательные организации 12088
в медицинские организации 9033
в организации, оказывающие социальные услуги 2533
в негосударственные учреждения 100
в детские дома семейного типа 37
под предварительную опеку (попечительство) 12333
под опеку (попечительство) 42991
переданные на безвозмездную форму опеки (попечительства) 34291
переданные на возмездную форму опеки (попечительства) 8700
под опеку (попечительство) по договору о приемной семье 6977
под опеку (попечительство) по договору о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации 136
на усыновление (удочерение) 3542
поступили на обучение в учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования на полное государственное обеспечение 1391
возвращены родителям 8632
умерли 181
выбыли по иным основаниям 800
Численность детей, оставшихся неустроенными на 31 декабря 2011 года 5266


http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/


Цитата:

Преобладающее большинство детей, усыновленных иностранными гражданами в 2011 году (общее количество усыновленных детей - 3400), переданы на воспитание гражданам США.
Страна Численность детей Численность детей-инвалидов
США 956 ...................... 89
Канада 68 .................... 2
Италия 798 ..................... 30
Испания 685 ..................... 28
Франция 283 ........................ 8
Германия 215 .................... 5
Ирландия 129 ..................... 5
Великобритания 48 ...................... 1
Швеция 22 1
Финляндия 33...................... 3
Норвегия 0 ................ 0
Бельгия 10 1
Израиль 87 0
Новая Зеландия 0 0
Мальта 29 0
Кипр 0 0
Словения 9 0
Швейцария 11 0
Аргентина 12 3
Австрия 1 0


http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/

для зетта:
Цитата:

According to the American Anthropological Association, more than 200 women kill their children in the United States each year. Three to five children a day are killed by their parents.


http://crime.about.com/od/female_offenders/a/mother_killers.htm


Зетт писал(а):
Цитата:

По разным оценкам, в 2012 году полибло от 800 до 1200 детей...


это всего? У них только от рук собственных родителей погибли - 1050-1750.

#120:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:32
max50 писал(а):


А как же цифры из предыдущей темы по этой проблеме? Там вроде звучало расхождение цифр в порядо или два, не?


Где, о чем ты? Приведи ссылку или точнее скажи о чем ты.

max50 писал(а):


10 раз написал - мне по)( на него. Он вообще не важен в этом вопросе, зачем его вспоминать постоянно? Это дезруптор до меня с ним докапался, почему то, почему сё.. Жена там у него какая-то.. Хорошо, что вообще какая-то есть, да ещё детей рожать собирается. В отличие от Прохорова ихнего.


астахов в этой теме важен и он одна из ключевых личностей, что педалирует сию тему и влияет на массы своими выступлениями. То, что ты не в теме - тебе минус только.

maxred писал(а):

Сейчас по рен-тв сказали, что токсикологическую экспертизу не делали ещё, а Астахов говорил, что уже всё сделано и явно кормили препаратами.


Кр.сест.тал., а подробнее, я ящик, например, не смотрю. Подозреваю что многие его не смотрят.

max50 писал(а):


это всего? У них только от рук собственных родителей погибли - 1050-1750.


Пересчитывай на кол-во населения, иначе ты манипулируешь статистикой. В США живет больше людей.

max50 писал(а):


после этого к Википедии отношусь ещё немного хуже.

Вот смотри, о чём я говорил. Это - статистика, а не поросячий визг:


Допускаю, что в 2011 году сильно поменялась ситуация, но причем тут википедиа? Ты поймал ее на лжи в этом вопросе? Напиши где, помня что они приводят года. Они пишут свои источники. А это как раз те самые по правам детей, тебя не интересующие. Ты года случайно не перепутал сравнивая? Откуда берет информацию сайт усыновитель.ру?

Но даже по их данным, треть - это иностранные граждане. Что очень много.

#121:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:55
dezruptor писал(а):

Кр.сест.тал.,


а что подробнее? Сказали, что по поводу препаратов - экспертиза ещё не сделана и подтверждений нет.

#122:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 00:32
Все верно Макс... политическая проститука Астахов тут как тут, только версия уже иная.

http://newsru.com/russia/20feb2013/astahov.html

Цитата:

"Я рада, что у русских есть рентгеновское зрение, благодаря которому они уже смогли увидеть некий доклад", - цитируют "Вести.Ru" следователя судебно-медицинского отдела округа Эктор (штат Техас) Сандру Вулф.



Что Астахов, что дипломаты наши в США в стремлении отлизать Путину сильно поспешили facepalm
Теперь извиняются.

#123:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 01:37
dezruptor писал(а):

Все верно Макс... политическая проститука Астахов тут как тут, только версия уже иная.

http://newsru.com/russia/20feb2013/astahov.html

Что Астахов, что дипломаты наши в США в стремлении отлизать Путину сильно поспешили facepalm
Теперь извиняются.



что есть новости? а как же жополизы уже погавкали...зря значится? facepalm макс, спрашивай стаса как вывернуться из данного позора!!! а как та тетка мазаться будет? ну та, что в думе вчера слезу пустила и гнала на штаты? или едерастам пофигу? главное, что собачки сработали по прогнозируемому рефлексу Павлова-Путина?

#124:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 01:47
всё-всё, убедили. Американец совсем нивиновен. И только злыдень Путин хочет лишить единственного шанса на человеческое существование - отъезда на ПМЖ .. в Америку pray

сандре вулф я должен, значит верить.

#125:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 08:22
max50 писал(а):

всё-всё, убедили. Американец совсем нивиновен. И только злыдень Путин хочет лишить единственного шанса на человеческое существование - отъезда на ПМЖ .. в Америку pray

сандре вулф я должен, значит верить.


асе проще. верить только проверенной и свершившейся информации. астаховым и едерастии сейчас не стоит верить. я так подозреваю, что они, даже, будут рады новым случаям, чтобы всем вам еще раз показать, что не зрz вы гавкаете. НО при этом не будут решаться вопросы с коррупцией и прочие проблемы развития страны. Ровно как и проблемы детей. Что облегчат усыновление это факт, но при этом не уверен, что решат проблемы именно инвалидов сирот...
но!! при этом надо требовать решения первоочередных проблем. хотя, по-вашенски-путински их нету, кажись... вот с детьми сиротами осталось вопросы решить и заживем!!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Февраля 2013 08:42), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU