Очередной ребенок убит в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:28
dezruptor писал(а):

был. Только надо было его лет 5 назад принимать - уже тогда всё было очевидно.

В пользу детей?

Ты или солгал или не знаешь, что он был принят в отместку за санкции по Магнитскому и есть факт:



Дезрупрор, я пишу В ТОЧНОСТИ то, что имею в виду, ни более, ни менее. Меня этому долго учили.

5 лет назад было очевидно, что этот закон надо принимать. Приняли в ответ на закон Магницкого - опоздали на 5 лет и породили нелепые домыслы о мести.

Как этим можно отомстить тем, кто заседает в госдепе? - непонятно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

dezruptor писал(а):

Именно этот человек защищал обсуждаемый закон и защищает детей нашей страны, якобы. Вдруг выясняется что ты ничего не знаешь ни по тому что он за гражданин РФ, ни об его деятельности.


мне плевать на Астахова, чего тут непонятного-то?

#77:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:33
max50
Так напиши четко: в пользу детей или как месть, тупая и подлая. Четко. А не просто "был".

Я привел тебе факт. В обратку - твои личные домыслы. Я понимаю, обидно что Россия находится в руках такого г. что наверху сейчас, очень обидно, но это не отменяет логику и здравый смысл.

Что по второму вопросу - неудобный, а потому игнор?

Теперь понимаешь, почему тебя н...й посылают и всякими обидными словами обзывают? Потому как тебе логику и данные, а в ответ - "меня этому долго учили, вот мое мнение и все". Да мнение может быть, что английская королева это майкл джексон. Только без доказательств это не мнение, а пустая брехня и она в пользу пжив уже задрала если честно от одного стасика, ты та куда еще? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тебе не плевать на астахова, ты просто не владеешь вопросом, но порассуждать любишь.

Не обижайся, но сейчас ты выглядишь так:

#78:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:36
[quote="max50"]
dezruptor писал(а):


Дезрупрор, я пишу В ТОЧНОСТИ то, что имею в виду, ни более, ни менее. Меня этому долго учили.

5 лет назад было очевидно, что этот закон надо принимать. Приняли в ответ на закон Магницкого - опоздали на 5 лет и породили нелепые домыслы о мести.



ага все "предсказатели" говорят, что они предсказывали прошедший катаклизм. Про метеорит скоро отпишутся , видимо...
И вот они типа хотят запоетить уже несколько лет, но таки подписывают соглашение со штатами!!!

самому то не смешно?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2013 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#79:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:37
ладно, проехали

Последний раз редактировалось: max50 (19 Февраля 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:38
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

1. Был ли закон о запрете усыновления американцами сделан в интересах детей или это очень низкая и подлая месть власти на запрет/пугание что попадут в список выезжать за границу, держать там наворовонное и т.п.?



2. достоин ли астахов быть омбудсменом РФ и при этом жить в Испании, на дорогой вилле снятой на непонятные доходы, достоин ли он заниматься детьми в России, когда его жена рожает в Испании?



1. был. Только надо было его лет 5 назад принимать - уже тогда всё было очевидно.

2. Откуда мне знать?

Если он справляется со свими задачами - то пущай живёт, где хочет. А уж тем более его жена.


И дети брошенные хотят жить где хотят. Pardon
Не вижу посадок тех кто отвечал за усыновление. ИМХО там кроме баксов в глазах ничего более не блестело! У тебя не напрашивается вопрос почему такая фигня в основном с Америкой?! Я давно понял - там самые "дорогие и щедрые" усыновитиели для продаванов! До подписания закона об усыновлении годами раньше, разве не было случаев гибели детей наших в США. Да были! Почему царь подписал? Да потому что не о детях думал а о презагрузке. О том что бы по носу не щелкнули и цветную революцию не замтуили. А тут отлегло. Можно за детишками отсидется. facepalm ПОЗОРИЩЕ! И что за г@$но он полдписал, если наших не пускают к расследованию? Даже не читал походу. сунудли как всегда пачку бумаги он и подмахнул.

#81:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:39
max50 писал(а):

ладно, проехали



и еще .вот они так эти едерасты прям хотят помочь детям много лет, но ничего не меняют во всей системе. и уффф. дождались!!! оказывается , едерестне и жополизам нужен был повод, чтобы начать помогать сиротам!!!

а если бы не было акта Магницкого? сколько терпели бы еще?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2013 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)

#82:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:40
max50 писал(а):

ладно, проехали


Куда проехали? Это не влезает в картину твоего мира, следовательно не существует? Вот так всегда.

Но, должен заметить, очень ценю, что ты не скатываешься к характеристикам нелицеприятным, как стас. Значит не потерян еще rlzz

TRANS MISSION писал(а):

max50 писал(а):

ладно, проехали



и еще .вот они так эти едерасты прям хотят помочь детям много лет, но ничего не меняют во всей системе. и уффф. дождались!!! оказщывается едерестне и жополизам нужен был повод, чтобы начать помогать сиротам!!!


Тем сиротам, на которых "забыли" деньги, на которых в первые месяцы их жизни собирают на памперсы, мыло и одежду люди, как благотворительность. За это ЕБ@#НЫЕ едерасты не забыли?!!! А вот за акт "магницкого "не стесняясь так и назвав вспомнили?!!

#83:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:48
Есть ещё мрази, которые педалируют закон о сиротах?
#84:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:49
TRANS MISSION писал(а):

max50 писал(а): ладно, проехали



и еще .вот они так эти едерасты прям хотят помочь детям много лет, но ничего не меняют во всей системе. и уффф. дождались!!! оказывается , едерестне и жополизам нужен был повод, чтобы начать помогать сиротам!!!



а если бы не было акта Магницкого? сколько терпели бы еще?



но дети то все равно в пиндосии гибнут

#85:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:50
Шилов писал(а):



но дети то все равно в пиндосии гибнут



но дети то все равно везде гибнут. так пускай только у нас в дерьме?

#86:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:53
Шилов писал(а):


но дети то все равно в пиндосии гибнут


Значит надо лучше заниматься страной и детьми здесь. Значит надо лучше проверять усыновителей, а не взятки брать. Тем более когда речь идет об очень сложных и дорогих операциях у сирот, когда у государства нет ни денег, ни специалистов их лечить, тогда надо у американского усыновителя не деньги вымогать, а чтобы психолог с ним поговорил, чтобы проверили его еще как то и если усыновители нормальные, но помогли с бюрокартией и прочими проблемами.

Шилов, ведь ты, если прыщик выскочил на лице, прыщик выдавливаешь и кремом смазываешь, или гильотину сразу примеряешь? Вот и тут. Неадекват какой-то. Вместо того чтобы реашть проблему, предлагают прыщ ликвидировать вместе с носителем прыща.

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Февраля 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:54
TRANS MISSION писал(а):

Шилов писал(а):



но дети то все равно в пиндосии гибнут



но дети то все равно везде гибнут. так пускай только у нас в дерьме?



интересно, есть статистика по убийствам приемных детей в России?
и по родным детям в пиндосии?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

dezruptor писал(а):

а чтобы психолог с ним поговорил, чтобы проверили его еще как то



да как ты их проверишь? миелофон у Алисы Селезневой займешь?

#88:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:56
Шилов писал(а):


интересно, есть статистика по убийствам приемных детей в России?
и по родным детям в пиндосии?


Не уверен, но сам бы с удовольствием посмотрел.

Мне кажется, что тут как с автобусом в Турции. Один из мильона попал в ДТП и начинается истерика, а сколько гибнут в России в ДТП никто никогда не вспоминает. А тут один автобус... ай-ай-ай. Ездить они не умеют, оказывается! А кто ближе проблему видел, вдруг лично видит что и ездят лучше и ДТП сильно меньше. Но кого это волнует?

Добавлено спустя 46 секунд:

Шилов писал(а):


да как ты их проверишь? миелофон у Алисы Селезневой займешь?


В чем проблема, не пойму? Я предлагаю что-то нереальное или какую-то фантастику? Вроде нет.

#89:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:57
dezruptor писал(а):

Шилов, ведь ты, если прыщик выскочил на лице, прыщик выдавливаешь и кремом смазываешь, или гильотину сразу примеряешь? Вот и тут. Неадекват какой-то. Вместо того чтобы реашть проблему, предлагают прыщ ликвидировать вместе с носителем прыща.



а кто вообще что-то хочет решать? всем класть

Добавлено спустя 46 секунд:

dezruptor писал(а):

Шилов писал(а):

да как ты их проверишь? миелофон у Алисы Селезневой займешь?

В чем проблема, не пойму? Я предлагаю что-то нереальное или какую-то фантастику? Вроде нет.



как вычислить преступные намерения усыновителей?

#90:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:58
Шилов писал(а):


а кто вообще что-то хочет решать? всем класть


Мы тут как бы об этом и печалимся cry

#91:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:59
Шилов писал(а):



а кто вообще что-то хочет решать? всем класть


голову отрубили. все. занавес. потрубят, что процент усыновлений увеличится.Но про сирот инвалидов промолчат...

#92:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:59
Шилов писал(а):


как вычислить преступные намерения усыновителей?


Преступное ли там намерение? Как я вижу, в основном нервы сдают, т.к. психи, сильно неуравновешенные и, видимо, в своей стране им ничего не светит. Опытный психолог подобное на раз выявит.

#93:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:00
dezruptor писал(а):

Мне кажется, что тут как с автобусом в Турции. Один из мильона попал в ДТП и начинается истерика,



а я уже неоднократно писал в разных темах, что в сми сначала муссировалась тема педоф, потом тема ДТП, щаз про детей, че следущее?
электорат то надо чем то занять

#94:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:01
Шилов писал(а):


электорат то надо чем то занять


+1
Good

#95:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:01
dezruptor писал(а):

Шилов писал(а):

а кто вообще что-то хочет решать? всем класть

Мы тут как бы об этом и печалимся



опечалился один, тут сразу за магницкий вс яковлев заверещали

Добавлено спустя 41 секунду:

dezruptor писал(а):

Опытный психолог подобное на раз выявит.



а где они опытные то? мусоров и тех проверить не могут

#96:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:04
Шилов писал(а):

мусоров и тех проверить не могут


Могут.
По регионам всплыла куча мусоров что не прошли переаттестацию в Москве, например. Тут вопрос уже не к психологам, а к министру МВД.

http://roizman.livejournal.com/1346370.html
Как пример. Факты подтвердились. Всплыли вымогатели в погонах благодаря коррупции. Переаттестацию не прошли.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Шилов писал(а):


интересно, есть статистика по убийствам приемных детей в России?
и по родным детям в пиндосии?


Из того, что нашел:

Цитата:

Ежегодно в России убивают от 1500 до 1700 детей, из них каждый год не менее тысячи убиты своими собственными родителями. В 2010 году в России убито 1684 несовершеннолетних, в 2011 году - 1761.


Регресс.

Цитата:

Если вас интересует, откуда цифры, отвечу: например, из выступлений Павла Астахова - http://www.interfax.ru/txt.asp?id=184878. Правда, после того как Павел Астахов заинтересовался Америкой, он перестал сообщать нам российскую статистику.

Зато ее обнародовал Д.А.Медведев. Итоги 2012 года пока не объявлены, но в ноябре прошлого года Д.А.Медведев объявил (http://www.ntv.ru/novosti/367899/), что за 9 месяцев 2012 года в России убиты 1292 ребенка. То есть по итогам года снижения не будет.

Это означает, что каждый день в России убивают от четырех до пяти детей.

При этом статистика неполна. В нее невозможно включить детей, которые просто бесследно пропали. За те же 9 месяцев 2012 года 10,978 несовершеннолетних числилось пропавшими без вести (http://palm.newsru.com/crime/16nov2012/1300kidmurdersrus.html).




http://avmalgin.livejournal.com/3596174.html

#97:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 01:03
dezruptor писал(а):

Шилов писал(а):

интересно, есть статистика по убийствам приемных детей в России?

и по родным детям в пиндосии?



Из того, что нашел:



Цитата: Ежегодно в России убивают от 1500 до 1700 детей, из них каждый год не менее тысячи убиты своими собственными родителями. В 2010 году в России убито 1684 несовершеннолетних, в 2011 году - 1761.



от 500 до 700 не факт что приемными

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

dezruptor писал(а):

Шилов писал(а): мусоров и тех проверить не могут

Могут.

По регионам всплыла куча мусоров что не прошли переаттестацию в Москве, например. Тут вопрос уже не к психологам, а к министру МВД.



http://roizman.livejournal.com/1346370.html



опять ты не совсем по теме

#98:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:38
dezruptor писал(а):

Шилов писал(а):

интересно, есть статистика по убийствам приемных детей в России?

и по родным детям в пиндосии?



Из того, что нашел:



Цитата: Ежегодно в России убивают от 1500 до 1700 детей, из них каждый год не менее тысячи убиты своими собственными родителями. В 2010 году в России убито 1684 несовершеннолетних, в 2011 году - 1761.

Регресс.



смотри, какой ты хитренький. Тебя просили статистику по убийствам

1) В ПРИЁМНЫХ СЕМЬЯХ И ДЕТДОМАХ В РОССИИ
2) В РОДНЫХ СЕМЬЯХ В АМЕРИКЕ,

что может претендовать на какую-то объективность.

ты же сделал ровно наоборот и сделал вывод - "регресс". Кто из нас врушка-то?

Ты сравниваешь количество убийств ПРИЁМНЫХ детей В АМЕРИКЕ с количеством убийств РОДНЫХ детей в РОССИИ. Ты занимаешься логической подтасовкой, поскольку общее число ПРИЁМНЫХ ТАМ и РОДНЫХ ЗДЕСЬ различается на 6 порядков - в несколько сотен тысяч раз больше.

Поэтому Шилов аккуратно так и предложил тебе посмотреть, сколько родных детей погибло в Америке, чтоб больше не приходило приплетать эту цифру к спору о запрете усыновлять русских детей.


Или ты опять "ничегонепонял"?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Вторая логическая подтасовка: когда доходит дело до цифр, спешно перейти на личности - Астахова, Мах50, любого другого. Причём тут наш ум и нравственность, география родов жены? Давай не будем это обсуждать. Я ж не гадаю, что там у тебя в области нравственности и каковы твои умственные способности.

#99:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:46
max50 писал(а):


смотри, какой ты хитренький. Тебя просили статистику по убийствам



Макс, будь внимательнее. Я спецом написал "Из того, что нашел". Если у тебя есть другая статистика, то прошу выкладывать. Я выводов как ты делаешь далее не делал.

max50 писал(а):

ты же сделал ровно наоборот и сделал вывод - "регресс". Кто из нас врушка-то?


Я считаю что ты, т.к. передергиваешь. Моя логика проста: всего убили детей в РФ в 2011 году больше, чем в 2010. Больше я никаких выводов не делал. Статистики отдельно по приемным семья не приводил, регресс относился только по кол-ву всего убитых детей.

max50 писал(а):


Ты сравниваешь количество убийств ПРИЁМНЫХ детей В АМЕРИКЕ с количеством убийств РОДНЫХ детей в РОССИИ. Ты занимаешься логической подтасовкой, поскольку общее число ПРИЁМНЫХ ТАМ и РОДНЫХ ЗДЕСЬ различается на 6 порядков - в несколько сотен тысяч раз больше.


Нет, Макс. Это лично ты так понял. Вопрос остальным, кто-нибудь так же оценил процитированное + ссылка на первоисточник была?

max50 писал(а):


Поэтому Шилов аккуратно так и предложил тебе посмотреть, сколько родных детей погибло в Америке, чтоб больше не приходило приплетать эту цифру к спору о запрете усыновлять русских детей.



Шилов написал:
Цитата:

от 500 до 700 не факт что приемными



И это правда, я с этим не спорю. Здесь непонятно.

max50 писал(а):


Или ты опять "ничегонепонял"?


Выглядит так, что ты ради спора решил не разбираясь лезть на передовую Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

max50 писал(а):


Вторая логическая подтасовка: когда доходит дело до цифр, спешно перейти на личности - Астахова, Мах50, любого другого.


Плиз пруф. Я влез в разговор до того, как сам привел цифры.
астахов - заметная личность в этом скандале, напрямую относится к данной теме. Выясняется что то, что в твою вселенную не влазеет - тебе не надо, ты ничего об этом не знаешь.

max50 писал(а):


Причём тут наш ум и нравственность, география родов жены?


При том, что не могут выполнять свои обязанности люди в России живя в Испании. При том, что они незаинтересованы в выполнении своих обязанностей. При том, что доверия к ним нет никакого, т.к. хорошо видно что они живут на доходы, которые себе позволить на гос.службе никак не могут. При том, что они считают, что в РФ лучше, но сами живут в другой стране. Мучаются видимо.

Это очевидно и очень жаль, что для тебя спор превыше истины.

#100:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:55
Ты послушай:

В России живёт, ну приблизительно 30-40 миллионов детей в родных семьях.

В США живёт 20-50 тысяч приёмных детей из России, не более.

Где будет выше смертность детей? Конечно там, где их миллионы. Опираться на сравнение этих чисел нельзя - они из разных опер. Если сравнивать, то с количеством смертей родных детей в США - их там тоже несколько десятков миллионов и наверняка какое0то количество из них подвергается насилию в семье, вплоть до убийства.

Не? никак?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU