Страница 3 из 6
TRANS MISSION
max50 писал(а):


истеричка, подсобери губки.
"этого Пьяного" уже посадили в тюрьму.

не делай вид, что ты как всегда не понял, о чём я пишу:

если человек в полном рассудке умышленно хочет убить ребёнка и делает это наиболее жестоким образом, и его никто не собирается наказывать и так десятки раз подряд, то это уже предмет разбирательства госдумы.

Если человек убил не помня себя, неспециально, потом раскаялся, потом его судили и посадили - это дело тюремной администрации.



ага напился, покромсал ребенка и в унитаз. ты по ссылочке то сходил? я фото для жжополизов выше дал.Чможешь набрать? да и сколько случаев когда не осудили за убийство в штатах то, перечисли хотя бы пять кроме Яковлева?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):

Так о ком скорбит наша Госдура? По американским детям?


а по нашим скорбить можн очастным образом - не обязательно в госдуме.

А по чужим нужно скорбить в Госдуме?
Возникает естественный вопрос - кто здесь свой, а кто таки чужой? supercool

зы...было бы справедливым, если по каждому убиенному или умершему ребенку в России эти госдуровские презервативы объявляли минуту молчания и стояли бы на ногах пускай хоть минуту...
Ну справедливо же... кстате, у нас вчера в области еще и ребенок умер, лечили от ОРВИ, а умер от пневмонии... Врачебная ошибка...

Так вот, через десяток часов беспрерывного стояния может бы и задумались, что не так все благополучно в датском королевстве... supercool
max50
мы ж не считаем количество врачебных ошибок в США, количество сбежавших из дому детей в США, количество съевших по ошибке не тех таблеток, количество мамашек, задавивших собственное дитя во сне (очень распространённая смерть)...

Зачем это всё приплетать?

Речь идёт об умышленном убийстве и отсутствии мер к пресечению подобных случаев. И что мы можем сделать для пресечения подобных случаев. Выясняется, что контролировать не можем никак. Значит, надо пресекать проблему в зародыше.



Как вы за США впряглись-то. Кто бы за Россию так выступал?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

для жжополизов


слушай, приведи лучше хоть один случай, чтоб я тебя оскорбил. Если не найдёшь, то ты как-то не прав по меньшей мере.

Последний раз редактировалось: max50 (19 Февраля 2013 22:46), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
max50 писал(а):

Речь идёт об умышленном убийстве и отсутствии мер к пресечению подобных случаев.


Ты уже десяток раз об этом звизданул и при этом не привел никаких фактов.
Знаешь как это называется?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

\
слушай, приведи лучше хоть один случай, чтоб я тебя оскорбил. Если не найдёшь, то ты как-то не прав по меньшей мере.



ты давай факты о смертях без наказания. один жополизам партия в головы вбила. а дальше вы сами как на что-то способны? давай шерсти инет, подстилка едерасовская...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2013 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
Цитата:


Следственный комитет проводит проверку по факту смерти младенца от переохлаждения
Об этом сообщает старший помощник руководителя ведомства Елена Лебедева.

Накануне, 17 февраля, в детскую городскую больницу № 4 поступила четырехмесячная девочка с предварительным диагнозом «переохлаждение организма». Ее привезли из села Турунтаево Томского района. В тот же день младенец скончался.

По данному факту сотрудниками следственного комитета проводится проверка. Установлено, что 26-летняя мать погибшего ребенка снимала жилье в деревянном частном доме. В настоящее время проводится опрос очевидцев, изучается личность матери погибшего младенца, назначено судебное медицинское исследование на предмет установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято решение о том, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

max50
Алексей 123 писал(а):

Ты уже десяток раз об этом звизданул и при этом не привел никаких фактов.


ну последний случай - что там, всех посадили, брата убитого вернули в Россию? Ведь всё как было, так и остаётся. И на просьбу пояснить судьбу 400 пропавших без вести детей мы получаем отказ. Какие ещё факты?

Это ты приведи факты обратного свойства, а то как-то сразу моя личность начинает интересовать всех, эпитеты мне находят посмачнее. Отвлекитесь от моей личности, говорите о предмете. я вас ни разу не обозвал, хотя симпатии никакой не испытываю и от общения с вами кроме тошноты не испытываю ничего.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты уже десяток раз об этом звизданул и при этом не привел никаких фактов.


ну последний случай - что там, всех посадили, брата убитого вернули в Россию? Ведь всё как было, так и остаётся. И на просьбу пояснить судьбу 400 пропавших без вести детей мы получаем отказ. Какие ещё факты?



так вы отказ непонятно от кого получаете на свиснутые деньги из банка Москвы. Раз Лужок c женой невиноваты, то кто? сколько тянуть кота за яйца планируете, чтобы следы замести успели?
кто продавал детей в плохие руки, нарушая законы времен путинской едерастии?
Алексей 123
max50 писал(а):

ну последний случай - что там, всех посадили


Что там вообще произошло, что сейчас происходит ты в курсе? Судя по тому что тебе все ясно, ты все знаешь. Ну так поделись знаниями. Может мы то же негодовать будем и с госдурой засалидируемся.

max50 писал(а):

и от общения с вами кроме тошноты не испытываю ничего.



Так зачем общаешься? Садо мазо или еще чего?
TRANS MISSION
max50 писал(а):


Это ты приведи факты обратного свойства, а то как-то сразу моя личность начинает интересовать всех, эпитеты мне находят посмачнее. Отвлекитесь от моей личности, говорите о предмете. я вас ни разу не обозвал, хотя симпатии никакой не испытываю и от общения с вами кроме тошноты не испытываю ничего.


лозунги из агитки кончились?так сколько примеров ты знаешь когда не замудили за убийство?
zett
max50 писал(а):

мы ж не считаем количество врачебных ошибок в США, количество сбежавших из дому детей в США, количество съевших по ошибке не тех таблеток...

Зачем это всё приплетать?

Речь идёт об умышленном убийстве и отсутствии мер к пресечению подобных случаев. И что мы можем сделать для пресечения подобных случаев. Выясняется, что контролировать не можем никак.



Как вы за США впряглись-то. Кто бы за Россию так выступал?


Я не знаю, кто там чего сьел, куда убежал, и кто сожрал не те таблетки. Мне это не интерестно...
Мне хватило того, что сегодня избранная типа общим волеизявлением народа Россиянской Педерации Госдура ффсе как один, как писали раньше - в едином порыве - таки почтили минутой молчания память несчастного маленького американца... supercool
Тащемто предлагаю быть в этом вопросе весьма последовательным, и только ради уважения интересов Рашки, выбравшей этих одноклеточных - почтить также память убиенных детей на территории рашки... ффсего лишь по минуте за штуку... несложно, правда? supercool

Обратимся к производственному календарю... supercool
В 2012 году в РФ 249 рабочих дней (всего 1986 часов).
По разным оценкам, в 2012 году полибло от 800 до 1200 детей...

Ну что, товарищи депутаты. а вы не будете так любезны отстоять на ногах 4 часа из вашего восьмичасового рабочего дня? supercool

зы Если не доходит через голову - может дойдет через ноги? Wink
max50
Алексей 123 писал(а):

Садо мазо или еще чего?


да всё надеюсь каплю смысла в ваших словах найти. А то у меня ряд знакомых тем же самым занимается - по площадям шествуют, народ на восстание подбивают.

Кстати, многое, чего я от своих оранжевеньких знакомых не могу добиться, вы выбалтываете без всякого притворства. Их поить 4 часа надо, чтоб они сокровенное повыболтали.
dezruptor
max50
Тебе не хотят знакомые просто ничего рассказывать. Может дело в тебе? Или ты пуп и самый умный, и взял на себя миссию всех излечить? Попробуй посмотри на себя со стороны. Оцени свои взгляды. Это главное отличие человека от животного.

При всем при этом в нужный момент включается едерастия головного мозга и неудобные вопросы пропускаются просто тупо. Ну хотя бы ты не как стасик, который просто всех крыть начинает, когда ему неудобные вопросы задают facepalm

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Февраля 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Садо мазо или еще чего?


да всё надеюсь каплю смысла в ваших словах найти. А то у меня ряд знакомых тем же самым занимается - по площадям шествуют, народ на восстание подбивают.

Кстати, многое, чего я от своих оранжевеньких знакомых не могу добиться, вы выбалтываете без всякого притворства.




какое восстание? законное право , чтобы не воровали голоса. законная конкуренция, а нее шуты..но тебе не понять. госдеп, хотят нефтьв лондон украсть. хотя все уже там давно...ксттаи, вот второй за едерастов кто голосовал отыскался...вот все не пойму никак откуда 146%?
dezruptor
TRANS MISSION писал(а):

все уже там давно


Или max50 не там и все выдумывают с элитной недвижимостью да счетами в банках западных едерастов, начальников налоговых, министров и прочих?

Все так. В том числе с твоего молчаливого согласия.
Даже астахов (если уж тема о убитых детях - он по правам детей, помнишь же?) фактически живет в Испании. Там вся его семья, там его жена, она там рожает и живет. На вилле. Ты понимаешь что тебя за идиота держат во всех этих вопросах по закону "магницкого"?
max50
не, ну где ещё такую прелесть можно услышать :
Цитата:

дума получила мандаты обманом, то ее обязательно низвергать революцией? просто народ выйдет и не будет слушать эту камарилью. она сама и исчезнет. вместе с комиссарами.



Good
dezruptor
Не может быть правильным закон, что сделан в отместку за санкции "магнитского". А факт есть факт, закон именно так и назывался в первые дни на сайте гос.думы РФ.

Изначально тебя макс50 дума и астахов держат за идиота. Я не верю что ты очевидные вещи не замечаешь. Не могу просто понять, как можно из не замечать. Их можно не замечать только если ты в деревне живешь и все что у тебя есть - дебилизатор ловящий ОРТ, да НТВ facepalm
max50
dezruptor писал(а):

Или ты пуп и самый умный, и взял на себя миссию всех излечить?


да не, никого не лечу. но болезнями интересуюсь.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

не, ну где ещё такую прелесть можно услышать :

Цитата:

дума получила мандаты обманом, то ее обязательно низвергать революцией? просто народ выйдет и не будет слушать эту камарилью. она сама и исчезнет. вместе с комиссарами.



Good



странный зашореный чувак. да хотя бы в хохляндии пример. никакого восстания не было. понятное дело , что когда лижешь. то ничего больше не видишь вокруг. неположено...
кстати, ты бы вместо моихцитат поисал случаи когда не засудили американцев. Что примеров то нету все? а то бла-бла-бла, а сам в кусты...или на очередной заход полизать...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2013 23:15), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
max50 писал(а):

не, ну где ещё такую прелесть можно услышать


Ты съезжаешь с темы.

Ответь, плиз, на пару вопросов:

1. Был ли закон о запрете усыновления американцами сделан в интересах детей или это очень низкая и подлая месть власти на запрет/пугание что попадут в список невыездных за границу, не смогут держать там наворовонное и т.п.?

2. достоин ли астахов быть омбудсменом РФ и при этом жить в Испании, на дорогой вилле снятой на непонятные доходы, достоин ли он заниматься детьми в России, когда его жена рожает в Испании?

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Февраля 2013 23:14), всего редактировалось 1 раз
max50
dezruptor писал(а):

ты в деревне живешь и все что у тебя есть - дебилизатор


о, это недостижимый идеал))
dezruptor
max50
Ответь, плиз, на пару вопросов:

1. Был ли закон о запрете усыновления американцами сделан в интересах детей или это очень низкая и подлая месть власти на запрет/пугание что попадут в список невыездных за границу, не смогут держать там наворованное и т.п.?

2. достоин ли астахов быть омбудсменом РФ и при этом жить в Испании, на дорогой вилле снятой на непонятные доходы, достоин ли он заниматься детьми в России, когда его жена рожает в Испании?

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Февраля 2013 23:16), всего редактировалось 1 раз
max50
dezruptor писал(а):

1. Был ли закон о запрете усыновления американцами сделан в интересах детей или это очень низкая и подлая месть власти на запрет/пугание что попадут в список выезжать за границу, держать там наворовонное и т.п.?



2. достоин ли астахов быть омбудсменом РФ и при этом жить в Испании, на дорогой вилле снятой на непонятные доходы, достоин ли он заниматься детьми в России, когда его жена рожает в Испании?



1. был. Только надо было его лет 5 назад принимать - уже тогда всё было очевидно.

2. Откуда мне знать?

Если он справляется со свими задачами - то пущай живёт, где хочет. А уж тем более его жена.
Шилов
Косолапый писал(а):

И опять же вопрос к рашкинским соц службам - почему не разглядели.



а как разглядеть?
dezruptor
max50 писал(а):


1. был. Только надо было его лет 5 назад принимать - уже тогда всё было очевидно.


В пользу детей?
Ты или солгал или не знаешь, что он был принят в отместку за санкции по Магнитскому и есть факт:


Т.е. или ты просто рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь, или врешь. Выбирай сам. Выше факт что это была месть, подлая и низкая и не более того. И здесь нет никакого смысла ерзать.

max50 писал(а):


2. Откуда мне знать? Испания ещё та дыра, кстати говоря. Хотя там есть и достаточно дорогие места на побережье.

Если он справляется со свими задачами - то пущай живёт, где хочет.


Это не ответ. Именно этот человек защищал обсуждаемый закон и защищает детей нашей страны, якобы. Вдруг выясняется что ты ничего не знаешь ни по тому что он за гражданин РФ, ни об его деятельности.

Т.Е. РЕЗЮМИРУЯ: ты не разбираясь в вопросе, не обладая достаточными знаниями в предмете разговора рассказываешь откровенную ерунду. Я надеюсь что это в силу отсутствия знаний, но тот факт, что ты совершенно не вопринимаешь что тебе пишут, какие данные дают, рушит эту веру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы