Страница 1 из 1
atime
Здоровское кино.
Люрр
кирпич+раствор=голубое жЫвотное pst
atime
Голубое жывотное смотрит на тебя как на гoвнo.
ScooteR
каждый раз пересматривая "вспомнить все" нахожу чето новое, шварц супер!
rover
Переключил, буду смотреть. Тут вчера неудержимые скачивал, ну и бредятина

Добавлено спустя 17 секунд:

О, а там 6 кадров идет wwow
Люрр
по первому пудель и ургант
*Kostik*
класснй фильм,был на VHS,смотрю
Шилов
все эти фильмы шикарны только на вхс с гнусавым переводом, все остальное куета
rover
У нас закончился, буду почтальона на рен-тв смотреть, только начался, конь там воду пить отказался и началась реклама макдональдса lol1
Люрр
я футураму смотрю
Exodus
Включил. Вижу мужика с огнеметом.
в123вв
Этот про наше современное гос-во supercool
Цитата:

По роману Стивена Кинга. В 2017 году из-за экономического кризиса США откажется от демократии и трансформируется в тоталитарное государство. Свобода средств массовой информации станет лишь фикцией, а телеэфир захватят жестокие реалити-шоу. Одна из таких программ - "Бегущий человек". В ней участвуют заключенные тюрем и колоний, которым предоставляется возможность добиться амнистии, рискуя собственной жизнью. Новым претендентом на свободу становится Бен Ричардс, бывший полицейский, попавший в тюрьму за свои оппозиционные взгляды. После неудачной попытки побега ему ничего не остается, как стать гладиатором в "Бегущем человеке"...


Берегитесь, ведь каждый из наших граждан может попасть в такое шоу, как та девица, которая сдала главного героя
kotmu
atime писал(а):

Здоровское кино


+1 Good
Гаврилыч
Ещё Коммандос классный кин. Шварц там супер крут, впрочем как в БЧ.
realist
смотрел. Супер! Good
Санче$
Глянул вчера его немного и подумал: Как раньше не понимал смысл, этож пипец просто показывать по телевизору как необходимо организовывать охоту на человека, какое оружие использовать. Только американцы могут такое придумать, сиськи, письки, дрочки, убийства.
realist
Санче$ писал(а):

Глянул вчера его немного и подумал: Как раньше не понимал смысл, этож пипец просто показывать по телевизору как необходимо организовывать охоту на человека, какое оружие использовать. Только американцы могут такое придумать, сиськи, письки, дрочки, убийства.

ну, они, как бы, показывают нам воображаемое будущее, насколько я понял
wertdaun
тоже смотрел. Ведь старое же кино, спецэффекты - смешны, а пересмотреть тянет...
А современные фильмы - их же даже не скачивают уже - онлайн смотрят.... ибо нафиг нужны кому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы