Страница 1 из 2
Gregr
Сначала анекдот: один еврей постоянно менял жён и они все были русскими.. спрашивают его - а почему ни одной еврейки не было? он отвечает -видите ли, еврейские женщины так болеют, так болеют.. А русские что же не болеют?. - болеют, но их не так жалко..
Все знакомые женщины начиная с лет 23-25 постоянно жалуются на здоровье (уже не говоря про за 40).. Подруги всех каких помню что то да не так вечно.. Ни одна смена погоды не проходит бесследно для них.. В соседнем отделе две девчёнки по 25 лет гдето, в какой день ни зайдёшь( не я понимаю эти женские дни, но не каждый день), у обоих головы болят, таблетки глотают.. Чего вы такие хворые, спрашиваю? погода, экология, работа такая, отвечают.. А бывают дни когда не болит? Нет, отвечают, давно таких дней не было.. А природой устроено так, говорю, что у женщины болевой порог ниже в несколько раз чем у мужчины, научно доказано, а если б у меня так голова болела, я б наверно на полу от боли корчился, -вот, отвечают, видите какие муки нам приходиться терпеть.. Жалеть или притворяются? А? Pardon
V1T
да фигня все, если какой мачо повстречается на жыпе, будут лЁтом на свидания гонять хоть днем хоть ночью и голова мигом пройдет
rg-45
Gregr писал(а):

Все знакомые женщины начиная с лет 23-25 постоянно жалуются на здоровье (уже не говоря про за 40)..


я так понимаю и кофточки при тебе меряют и колготки переодевают?ну и обсуждение свойных мужиков без тебя также необходится.
realist
это как-то тебе такие встречались.. когда те самые дни-понятное дело, а так всё как у мужиков - есть ленивые,неповоротливые, всё болит, а есть такие, что не угонишься - ОГОНЬ! (казалось бы, причем тут поскакушка..)
Женёк439
эт точно! у мой до свадьбы никогда ничо не болело! lol1
Дюжина
Они банально внимательней к своему здоровью/самочувствию относятся.
А мужики - пофигисты.
Да и как можно сравнить тяжкое похмелье с лёгкой утренней мигренью.
Нас жизнь закалила. pst
Патрикевна
Gregr
pst насмешил. Болезные вы , мужики . Чуть что ( температура 37,2 ) так сразу лапки кверху и помираем ROFL
BPSNSK
наоборот у женщин болевой порог выше

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Патрикевна писал(а):

Чуть что ( температура 37,2 ) так сразу лапки кверху и помираем


это очень редко и не всегда, а вот женщины при 36,6-ти вечно с недомоганиями facepalm
realist
Патрикевна писал(а):

Gregr
pst насмешил. Болезные вы , мужики . Чуть что ( температура 37,2 ) так сразу лапки кверху и помираем ROFL

кстати, это правда. грипп, простуды с темп-рой женщины переносят обычно гораздо легче. у вас же постоянно в организме что-то происходит, вы привыкшие, а для нас это форс-мажор
мехокро
BPSNSK писал(а):

наоборот у женщин болевой порог выше


Ну опечатался. Но смысл был таков.
Vlad B
Gregr писал(а):

В соседнем отделе две девчёнки по 25 лет гдето, в какой день ни зайдёшь( не я понимаю эти женские дни, но не каждый день), у обоих головы болят, таблетки глотают.. Чего вы такие хворые, спрашиваю? погода, экология, работа такая, отвечают.. А бывают дни когда не болит? Нет, отвечают, давно таких дней не было.. А природой устроено так, говорю, что у женщины болевой порог ниже в несколько раз чем у мужчины, научно доказано, а если б у меня так голова болела, я б наверно на полу от боли корчился, -вот, отвечают, видите какие муки нам приходиться терпеть.. Жалеть или притворяются? А?



Всё просто, сейчас <25-33 лет, это растут бабы школьного периода перестройки, когда вместо физкультуры они ходили со справкой от врача.
Нет ни физподготовки ни сопротивляемости на физические нагрузки.
Все их нагрузки - езда из дома до работы и обратно, а физкультура заключается в ползаньи на каблуках по торговым центрам.

И посмотрите на девченок которые с вами же в школе не отлынивали - с ними максимум простуда и критические дни - закаленные подготовленные матери! rlzz
Патрикевна
BPSNSK писал(а):

а вот женщины при 36,6-ти вечно с недомоганиями


Где??? Покажите мне таких болезных. Им просто некогда с такой температурой заморачиваться болеть .
802
Это все от лени и малой подвижности supercool Надо постоянно быть в тонусе, вести активный образ жизни, а не сидеть часами в косметических салонах, а после в ресторанчике часами же обсуждать с подругами где лучше когти на руках-ногах отманикюрить-отпедикюрить и в какой цвет покрасить шерсть на черепе Pardon
citro
Особенно доставляет применение слова "все" wwow
Попытался вспомнить своих бывших и нынешних знакомых, "болезненных" - подавляющее меньшинство, хватит пальцев одной руки. Всё больше встречались такие, что килограм 40-50 весу, а коня на скаку остановят и всаднику морду набьют.
В Подольске наверное плохая экология.

ЗЫ: И главное, как сразу многие участники дискуссии стали обосновывать ТС-у его заведомо ложный тезис. ROFL
AND517
Gregr писал(а):

Чего вы такие хворые, спрашиваю? погода, экология, работа такая, отвечают..


Не надо заставлять девушек в шахте кайлом махать Smile
Meffex
По ходу, это у них нормальное состояние. У них всегда всё болит, но как в советском анекдоте: Начальник: "Надо же, отпускал Иванову в поликлинику, а она вернулась с новой прической". Ну и, кроме того, стоит ли говорить, что кажая женщина - ходящий справочник фельдшера.
Alexsa91
очень интересная тема
надо разобраться, почему до свадьбы не болит ничего, а после..
a.borisoff
Gregr писал(а):

...было.. А природой устроено так, говорю, что у женщины болевой порог ниже в несколько раз чем у мужчины, научно доказано, а если б у меня так голова болела, я б наверно на полу от боли корчился, -вот, отвечают, видите какие муки нам приходиться терпеть.. Жалеть или притворяются? А? Pardon



да они не могут вытерпеть без причитаний укуса комара, так что однозначно притворяются.
Acquirer
По статистике живут дольще обычно чем мужчины, так что делайте выводы...
Alexsa91
Acquirer писал(а):

По статистике живут дольще обычно чем мужчины, так что делайте выводы...


ПОТОМУ ЧТО

Цитата:

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "

V1T
Acquirer писал(а):

По статистике живут дольще обычно чем мужчины, так что делайте выводы...


потому что у них нет пилящих жен 63
Патрикевна
Meffex писал(а):

это у них нормальное состояние.


a.borisoff писал(а):

да они не могут вытерпеть без причитаний укуса комара


Gregr писал(а):

Почему все женщины такие болезные?


ROFL
citro писал(а):

Особенно доставляет применение слова "все"


ага
Vlad B
хорошо сказал Good
Meffex
citro писал(а):

Попытался вспомнить своих бывших и нынешних знакомых, "болезненных" - подавляющее меньшинство, хватит пальцев одной руки. Всё больше встречались такие, что килограм 40-50 весу, а коня на скаку остановят и всаднику морду набьют.


Не думаю, что все твои бывшие и нынешние знакомые посвещали тебя в свои болезни. Коня на скаку - да влет, всаднику - да в прыжке. Но потом садятся на кухне на табурет и причитают: "Я так устала, у меня все болит" - и нурофену так сразу полпачки хлоп. А в глазах читается: "А ты, скотина, мне не помог заниматься мне всякой +уйней, мне все пришлось делать самой", хотя любому нормальному человеку понятно, что она сама делала все свои ненужные телодвижения только по собственной прихоти и глупости, а результат ее дел кроме её самой никому нахрен не нужен.

citro писал(а):

многие участники дискуссии стали обосновывать ТС-у его заведомо ложный тезис.

Теперь обоснуй, почему он ложный. У меня перед глазами картина достаточно доказательная для согласия с ТС.
Jaguar El Negro
hehe Жжёте господа! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы