Страница 2 из 3
Секундочка
Да вроде бы взялись после долгих лет беспорядка - много же мер принимается. Теперь вот и школьников будут на курение проверять, Минздраву уже миллиарды выделили. facepalm
Butchevsky
Женёк439
Секундочка писал(а):

теперь и за брошенный мимо урны окурок будут штрафовать - 1500 р


только с трудом верится в результат! тем более москву уже ничем не отмоешь и не уберешь! засрано все настолько! грязные бомжи кругом, урн не видно за горой мусора, газонов и зелени не видно за машинами, почти везде разит мочой и шаурмой!
а говорит это о том, что не только в экономике, но власти не в состоянии даже у себя под носом убраться, засранцы!

Последний раз редактировалось: Женёк439 (19 Февраля 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Секундочка писал(а):

много же мер принимается.


точно.как я незаметил.может когото посадили за воровство миллиардов?или пока посадили только под домашний арест в 13ти комнатной квартире?
    вот за мешок картошки яб точно в цугундере посидел.а развал обороноспособности страны тока пожурят.
ахриненно порядок наводится.разбор завалов пластиковым совочком.
Секундочка
по шажочку, по шажочку, глядишь, куда-нить и придем. а что олигархов не сажают.... наверное, второго ленина все ждут facepalm
Svisor
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

Походу порядок начали наводить в усиленном скоростном режиме


это не наведение порядка.это затягивание окон плёнкой,после того как стёкла повышибало.чисто чтоб совсем и окончательно незамёрзло.


А что с пленкой-то не так? Это дело добровольное, пусть не затягивают, так живут, тем более весна не за горами.
FHR
Секундочка писал(а):

по шажочку, по шажочку, глядишь, куда-нить и придем. а что олигархов не сажают.... наверное, второго ленина все ждут facepalm


Дура плйа.
идет речь что олигархи тебя сажать будут... но не в тюрьму, а в долговую яму за неуплату ренты за принадлежащие им ресурсы. сейчас все быдло компактно собрано в хрущевках с централизованным обеспечением.
«а если не будут брать? –отключим газ» (с)
realist
смотря что называть порядком.. Допустим, брежневские времена очень многие вспоминают с большой теплотой, хотя был ли порядок как таковой - вопрос. При Екатерине был порядок, но далеко не всем он нравился.. ну и т.д.
rg-45
Svisor писал(а):

тем более весна не за горами.


это в Челябинске скоро весна и потепление.а вот в системе общемирового распределения доходов весны ненаблюдается Smile покачто глубокая осень.ждём зимы,длительной и суровой.
wasd
1913 том годе supercool
svarnoi
Мне другое интересно.Вот не далее как закатали должника в бочку с цементом. А до того пытали. Очевидно на дыбе или надев на башку полиэтилен или утюжком. Методы 90-х никуда не уходили, просто брали передышку в 2000-ных. Порядок был тогда когда я второклассником спокойно ездил по 4- ре остановки до школы на автобусе или просто пешком вечером со школы после музыкальной и у родителей мысли не возникало о моей безопасности или о садистах-маньяках.
Это с 1976-го по 1980-й годы примерно. supercool Сейчас каждый день по маньяку вылавливают. А каждую неделю по серийному педофилу supercool
мехокро
Тыщу пицотые года. Все быдло было в собственности и при деле... supercool
FHR
Dmitry82 писал(а):

Тыщу пицотые года. Все быдло было в собственности и при деле... supercool


куйнаны, треть в лесу отмораживалось с дубьем.
едет бричка с ярмарки: а ну стопак! ходи сюда!
мехокро
FHR писал(а):

едет бричка с ярмарки: а ну стопак! ходи сюда!


Ну так, нормальные пацаны с охраной ходили... supercool
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

Тыщу пицотые года. Все быдло было в собственности и при деле... supercool

Ну для начала вспомним границы Московского княжества. С Запада-Литва с Речь Посполитой, с Юга-Дикое Поле, с Востока-Большой камень (Урал). На Севере-до Нынешнего Архангельска, а дальше-дикие племена. На юго востоке-Астраханское царство.В размерах такого княжества которое было по границе Волги с одной стороны и нынешнего Смоленска с другой гораздо проще было обеспечить порядок. Возьмем швейцарию-там ПОРЯДОК, поскольку страна невелика. В России невозможно установить порядок.Центральная власть не имеет власти дальше Европейской части. Наместах реальная власть-уезные князьки , губернаторы и бандиты с коммерцантами.
Дюжина
Да, пожалуй, кое где, некоторое время, после 22.06.41г., и всё. Pardon
Varta
Дюжина писал(а):

Да, пожалуй, кое где, некоторое время, после 22.06.41г., и всё.



+1, при немцах порядок был Good
rover
Al_Dimich писал(а):

Кроме выбора определённого года неплохо бы в кратце обосновать свой выбор.



Хорошо помню первые 4 года путинского правления, жилось кстати весьма неплохо, все было и было спокойно. А потом на второй срок его избрали и покатилось под откос
в123вв
rover писал(а):

...А потом на второй срок его избрали и покатилось под откос


Нам него напала известная болезнь - кремлевская шиза facepalm 63
Шилов
Секундочка писал(а):

Походу порядок начали наводить в усиленном скоростном режиме . теперь и за брошенный мимо урны окурок будут штрафовать - 1500 р.



вот оно бабье понимание мира hehe порядок=чистота hehe
S597SMRUS
При Ю.В.Андропове был порядок, и шанс на то,что наша страна могла снова стать сильной.Еще ,наверное, при И.В.Сталине.Но мне трудно удить о тех временах, т.к. я тогда не жил. Pardon
Секундочка писал(а):

теперь и за брошенный мимо урны окурок будут штрафовать - 1500 р.


Ага, еще бы урны поставили на расстоянии 5 метров друг от друга. Сначала подготовьте почву для исполнения, а только потом наказывайте .Но у нас все как всегда, через анус lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А вообще, че ноете то? Сами же за "стабильность" плутинскую в марте прошлого года голосили..Вот и хавайте свою "стабильность"
Varta
S597SMRUS писал(а):

При Ю.В.Андропове был порядок, и шанс на то,что наша страна могла снова стать сильной.Еще при И.В.Сталине.



63

S597SMRUS писал(а):

Но мне трудно удить о тех временах, т.к. я тогда не жил.



Бунша, бунша.. pst
Люрр
Varta писал(а):

+1, при немцах порядок был



ROFL хазары это что типа шлюхх ?
FHR
вы путаете порядок и ущемление прав и свобод.
Порядок заключается в фунционировании:
госорганов
экономики
стабильности во внешней политике
положительного вектора развития
Remm
svarnoi писал(а):

Мне другое интересно.Вот не далее как закатали должника в бочку с цементом. А до того пытали. Очевидно на дыбе или надев на башку полиэтилен или утюжком. Методы 90-х никуда не уходили, просто брали передышку в 2000-ных. Порядок был тогда когда я второклассником спокойно ездил по 4- ре остановки до школы на автобусе или просто пешком вечером со школы после музыкальной и у родителей мысли не возникало о моей безопасности или о садистах-маньяках.
Это с 1976-го по 1980-й годы примерно. supercool Сейчас каждый день по маньяку вылавливают. А каждую неделю по серийному педофилу supercool



Согласен. На моей памяти самые спокойные годы 1974-1980. К московской олимпиаде начались незначительные ограничения по отпуску продуктов в одни руки, уменьшение ассортимента и повышение цены на них и такая вот частушка :

Мишка олимпийский, ох, противная ты рожа,
Появился ты на свет - стало все дороже.
Была 5, а стала 8 - все равно мы пить не бросим.
Ну а если станет больше - будет так как сейчас в Польше.

Потом становилось всё хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы