Страница 2 из 2
citro
Meffex писал(а):


citro писал(а):

многие участники дискуссии стали обосновывать ТС-у его заведомо ложный тезис.

Теперь обоснуй, почему он ложный. У меня перед глазами картина достаточно доказательная для согласия с ТС.

Ложный хотя бы из-за слова "ВСЕ".
rg-45
Meffex писал(а):

Я так устала, у меня все болит" - и нурофену так сразу полпачки хлоп. А в глазах читается: "А ты, скотина, мне не помог заниматься мне всякой +уйней, мне все пришлось делать самой", хотя любому нормальному человеку понятно, что она сама делала все свои ненужные телодвижения только по собственной прихоти и глупости, а результат ее дел кроме её самой никому нахрен не нужен.


63 Good
Meffex писал(а):

Теперь обоснуй, почему он ложный.


ябы несказал что прям ложный.всё зависит от контекста.в рабочем коллективе женщины прикидываются больными а мужики находят важные и неотложные заморочки.в семье ситуация несколько меняется,но принцып тотже Smile
kotmu
Тоже замечал, что телки до замужества спортсменки и комсомолки, а потом вечно болит что нить Smile
Zibnow
Всё от недостатка сеакаса.
ГМП
Дюжина писал(а):

Да и как можно сравнить тяжкое похмелье с лёгкой утренней мигренью.


Good facepalm Good
Guzh
Цитата:

Чуть что ( температура 37,2 ) так сразу лапки кверху и помираем


Кстати самая поганая температура до 37.5 включительно, дальше около 38 переносится лучше. И когда снова опускается до 37.2 начинается как правило отходняк так как токсины которые накопились за время температуры начинают действовать на мозг.
И еще температура 37ю2 может свидетельствовоать о том что в организме идет какой то хронический воспалительный процесс.
Так что не надо ля-ля что температура 37ю2 долджна мужиками переносится стойко на ногах и с улыбкой как у истинного арийца.
Meffex
Женёк439 писал(а):

эт точно! у мой до свадьбы никогда ничо не болело!


802 писал(а):

Это все от лени и малой подвижности Надо постоянно быть в тонусе, вести активный образ жизни, а не сидеть часами в косметических салонах, а после в ресторанчике часами же обсуждать с подругами где лучше когти на руках-ногах отманикюрить-отпедикюрить и в какой цвет покрасить шерсть на черепе


Alexsa91 писал(а):

почему до свадьбы не болит ничего, а после..


kotmu писал(а):

до замужества спортсменки и комсомолки, а потом вечно болит что нить


Не совсем в тему, но принцип тот же
rg-45
Meffex писал(а):

но принцип тот же

лень двигатель прогресса hehe
tapanow
Обидно, я думал тема о ТП cry
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы