Страница 2 из 3
Evgen-24RUS
я вот в 20 лет на ЗИЛ-130 ездил, в армейке
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

я вот в 20 лет на ЗИЛ-130 ездил


Я на ГАЗ-М20
Jaguar El Negro
Evgen-24RUS писал(а):

я вот в 20 лет на ЗИЛ-130 ездил, в армейке


DAI писал(а):

Я на ГАЗ-М20


Ну вы ваще древние, тут не об этом hehe
Кот Чеширский
supercool

че бы сумничать. dns4
Ватыт
Кот Чеширский
не получается? pst
SPORT
было уже?
http://www.youtube.com/watch?v=1kXHAiRXl-o
63 63 63
Тонька ты зачем форму полицая надел, шалунишка 63

Последний раз редактировалось: SPORT (19 Февраля 2013 19:21), всего редактировалось 1 раз
atime
Это клио, нормальная машинка. А симбол по статусу на дороге только флюенсу проигрывает. hehe
SPORT
atime писал(а):

Это клио, нормальная машинка.


facepalm
Duffer
в смысле симбол типа круче всех остальных ренаультов?
competition
Duffer
Совсем уже? facepalm Калибру лучше сделай Razz
Duffer
не, я сурьёзно, интересно же
я в реношках ваще не пётр
21099
Duffer писал(а):

не, я сурьёзно, интересно же
я в реношках ваще не пётр



отличный тачил, если на окружающих и моду насрать а чисто возить себя и вещи внутри авто
на работе у чела символ 2001 года - нигде нет ржавчины т.к. авто везде оцинкованное gpn
подвеска проглатывает все
движок прост и при обслуге не капризничает
чел уже морально устал от авто с его слов но не отказывается в силу того что ОНО НЕ ЛОМАЕТСЯ И НЕ ГИМОРОЙНОЕ supercool
arcad78
Для того чтобы ездить и перемещаться - вполне себе тачанка. У меня был 8 клапанный движок - трогался со второй, крутил по звуку - ибо тахометра не было. Проблем не имел, кроме треснувшей катушки зажигания и через 30 т.к. перегоравших лампочек. Сходу больше и вспомнить нечего. Тягу ещё поменял рулевую примерно на 75 т.к. Подвеска классная, багажник офигенный. 3 года постоянной эксплуатации, пробег под 100, чуть больше. Могу сказать только хорошее про эту машину. Где-то, кажется в эксплуатации, что-то про неё писал. Минусы. Сзади тесно коленкам и ноги мёрзнут. Нужно выбирать комплектацию с задними-нижними воздуховодами или самому доставлять.
eugene-vaz
тоже была 2004 года. продал с пробегом 124. только регламентные работа и подвеска, ах да лампочки еще. электрика,движок,коробка,сцепа- ник-то туда ни разу не заглядывал.
салон гораздо симпатичней логана. подвеска для наших дорог самое то.
сзади места мало, как в девятке.
попа конечно далеко не айс. но у меня были диски и тонировка, что немного сглаживало картинку)))
не ржавеет, это правда.
когда брал симбу,аналогичная десятка стоила на 30-40тр дешевле, при этом ни гура, ни подушки, ни кондея в десятках не было.
в общем про эту реношку я вспоминаю очень тепло supercool
rg-45
DAI писал(а):

Я на ГАЗ-М20


вот где гидроусилителя явно нехватало 63
Новайс
Подкопить денег или взять кредит
на новую "Приору" с климатом или "Калину" с кондеем
не предлагали?

Ну чтоб просто ездить, а не ковыряться в ржавых пропуканных корытах?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Duffer писал(а):

за ренаульт симбол?


Про сам символ...
У приятеля был. Купил б у.

Неожиданно много денег на ремонт ушло (это при наличии у приятеля дружественного автосервиса).

Итог - избавился, купил новый Логан и счастлив после этого.
Протирает тряпочкой даже от радости.
Виктор-Вишня
четкая тачилла!
багажник огромный, чтобы педаль сцепления не скрипела -надо брать без педали сцепления!
16клап валит - в ЛОЛодреге,когда гонялись -я только жорику на лаче 1,6 проиграл!
телки не дают в такой тачке,либо долго уламывать надо
крылья пластиковые!
жрет 10,5 литров!
бери с переключалкой мафона под рулем -оч удобная штука! gpn
пиликание поворотников -это,конечно п****ц facepalm
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

Я на ГАЗ-М20


вот где гидроусилителя явно нехватало 63


Да как то да, но тогда не парило особо. Smile
Duffer
нексию купили корефану

07 год, 180 рублей отдали. кондей, полторашка шестнадцатиклоповая. 100 ткм пробега, вся в идеале. 1 хозяйка. весь вечер на ней катался - очень и очень добрый агрегат. только сзади сцукко тесно...
Виктор-Вишня
Duffer писал(а):

нексию купили корефану



07 год, 180 рублей отдали. кондей, полторашка шестнадцатиклоповая. 100 ткм пробега, вся в идеале. 1 хозяйка. весь вечер на ней катался - очень и очень добрый агрегат. только сзади сцукко тесно...


facepalm
они ж гниют как падлы!
и еще тут надо подумать -в чем меньше давать будут...в симболе или в нексии... facepalm
Sany_Omsk
Всяко лучше пятнашки, но дизайн задней части просто facepalm
seregaZ
а в это время:
Цитата:

Компания Renault больше не будет продавать в России свой компактный седан Symbol.

«Продажи автомобиля Symbol на территории России остановлены в связи со сменой поколений автомобилей. На российском рынке в сегменте доступных автомобилей сегодня представлены три автомобиля, произведенных на российском заводе Renault – Logan, Sandero и Duster, которые полностью удовлетворяют потребности наших покупателей в этом сегменте. Продажи автомобиля Symbol в России в дальнейшем не планируются», - сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе российского отделения Renault.
Напомним, производство Symbol стартовало в 1999 году, в модельной линейке Renault машина занимает нишу между Logan и Megane. В ноябре 2012 года компания представила седан следующего поколения. Тогда же выяснилось, что новый Symbol, по сути, является перелицованным Dacia Logan.


Очень забавное заявление, особенно в свете того, что новый Логан у нас будет такой же как и на Украине - по сути это Симбол.
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

в симболе или в нексии



в патриоте удобнее. 63

seregaZ писал(а):

по сути это Симбол.



Проблем с запчастями не будет. Good
Duffer
Виктор-Вишня писал(а):

Duffer писал(а):

нексию купили корефану



07 год, 180 рублей отдали. кондей, полторашка шестнадцатиклоповая. 100 ткм пробега, вся в идеале. 1 хозяйка. весь вечер на ней катался - очень и очень добрый агрегат. только сзади сцукко тесно...


facepalm
они ж гниют как падлы!
и еще тут надо подумать -в чем меньше давать будут...в симболе или в нексии... facepalm



гниют ведра тазовские, я скока смотрел их - все уже рыжие, над стеклами цветники
s-t-r-i-k-e-r
Да уж... Символ лучше имхо Нексии всё-таки Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы