Страница 2 из 2
мехокро
svarnoi писал(а):

В МАцкве уже везде десять цифер надо набирать.


Да ты чо, меня тетка в ноябре боднула. я 02 позвонил и все было сделано в лучшем виде...
svarnoi
MIK1982 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я тя конкретно спросил, ты конкретно отвечай...


пальцы веером, сопли пузырями, 15 ходок по 15 суток???


Ща он скажет излюбленную фразу свою что мол Сварной -это тот чел который деревянными куями в Химках торгует 63 Мик1982, придумай чо нить пооригинальней про меня , а то чувствуется что ты не 82 года рождения а какого-нибудь 2003-го. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Февраля 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз
мехокро
MIK1982 писал(а):

пальцы веером, сопли пузырями, 15 ходок по 15 суток???


Да ты я смотрю фраер вообще оборзевший...
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

MIK1982 писал(а):

пальцы веером, сопли пузырями, 15 ходок по 15 суток???


Да ты я смотрю фраер вообще оборзевший...


забыл добавить что еще все зубы в наколках??
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi писал(а):


Ну ты ей богу не обижайса, дурачок чтоли или издеваешься. Со стационара набери 02 и послушай что тебе робот ответит.Он тебе ответит "Такого номера не существует" или "неправильно набран номер...Бииип...Неправильно набран номер. Это у вас в пердях где один телепон на деревню можно 02 набрать и попадешь в ДЧ, только не в Маскве. В МАцкве уже везде десять цифер надо набирать. 63



112 в Мск, не? С мобилы по-любому можно позвонить 112 или 02 (020, 002 и и т.п.)
Не поверю чтобы так было
Ну да куда нашим деревням до вас facepalm bboyan

Добавлено спустя 49 секунд:

Dmitry82 писал(а):


Да ты чо, меня тетка в ноябре боднула. я 02 позвонил и все было сделано в лучшем виде...



тёлка? 63
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

svarnoi писал(а):


Ну ты ей богу не обижайса, дурачок чтоли или издеваешься. Со стационара набери 02 и послушай что тебе робот ответит.Он тебе ответит "Такого номера не существует" или "неправильно набран номер...Бииип...Неправильно набран номер. Это у вас в пердях где один телепон на деревню можно 02 набрать и попадешь в ДЧ, только не в Маскве. В МАцкве уже везде десять цифер надо набирать. 63



112 в Мск, не? С мобилы по-любому можно позвонить 112 или 02 (020, 002 и и т.п.)
Не поверю чтобы так было
Ну да куда нашим деревням до вас facepalm bboyan

Добавлено спустя 49 секунд:

Dmitry82 писал(а):


Да ты чо, меня тетка в ноябре боднула. я 02 позвонил и все было сделано в лучшем виде...



тёлка? 63


Да у разных операторов по разному. 112 с мобилы так и остался, но тебя по нему переведут на робота который будет жрать твои деньги пока ты сообразишь с кем соединиться и как. А так у разных мобильных операторов мацковских разные аварийные номера. У кого 911 у кого еще какие-то. supercool Хотя на 112 можешь позвонить и бесплатно, но сначала нужно вынуть сим карту из телепона, тогда 112 подхватит тот оператор который свободен и доступен.

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Февраля 2013 17:04), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi, ладно, я не москвич - не знаю, удивил Pardon
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

svarnoi, ладно, я не москвич - не знаю, удивил Pardon

Да ты Лондонец что ли, Андрюшка Аршавин?
Как там у вас в 63 Лондонах.Когда со скамейки запасных слезешь? Smile
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Без разницы , какая сотовая связь.Тем более по Москве.
Экстренные службы.
Пожарная охрана 010
Милиция 020
Скорая медицинская помощь 030
Аварийная газовая служба 040
Служба спасения 112


facepalm
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

Вводят закон вот что нельзя ставить на обочинах дорог Подмосковья говнофуры.
Будут спецгруппы ГИБДД собирать штрафы.Сейчас устанавливают на вьездах в область информационные щиты. И где им податься, горемыкам? На отстойниках теперь только должны днем стоять .И по отмашке вечером стартовать к заветному МКАДу. supercool
А для самих подмосковных нас пунктов это касается? У нас в Химках к примеру правые ряды 3 и даже 2-полосных дорог давно занимают запаркованные фуры и властям и полицаям до лампочки.Под знаком запрещающим стоят по полгода-год уже плесенью покрытые фуры. supercool



У родителей на улице фуры стоят с двух сторон дороги это при наличии огромной пустой бесплатной парковки. Где им податься я не знаю, но какого рожна они все в час пик лезут я х.з. В Москву они лезут утром, а из Москвы вечером что за нафиг?
Фура коммерческий транспорт почему я должен его терпеть у подъезда, туда же автобусы маршрутки, развозные фургоны.
Соплей по поводу того что если не будет фур жрать не чего будет не надо. Вместо наших маргиналов бдут Белорусы и т.д. Так что пусть чешут репу как им ехать, что бы приехать ночью.
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi писал(а):

Да ты Лондонец что ли, Андрюшка Аршавин?


svarnoi
Возле отстойников уже ждут добычи придорожные. Там точно спасибо скажут тем кто закон придумал
А там где нет отстойников будет вот такая шня
Vlad B
Штраф маленький, надо тыщ 5 за раз, нехер дороги захламлять. supercool
OldFeld
а чего шум-то подняли, с первого марта фуры злокозненные в москвабад пускать не будут днём? Уже твердо решение принято? Отменят.. отстойники для фур 100 пудов ещё не готовы имхо
Vlad B
OldFeld писал(а):

а чего шум-то подняли, с первого марта фуры злокозненные в москвабад пускать не будут днём? Уже твердо решение принято? Отменят.. отстойники для фур 100 пудов ещё не готовы имхо



Нуканешна, а где мля они счаз щемятся по твоему? 63
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Штраф маленький, надо тыщ 5 за раз, нехер дороги захламлять


Прально! На х*р нужны их грузы! Давай дорогу! Даешь офисному планктону до работы на личных авто ездить! Планктон ведь спешит на работу, чтоб по-быстрому на лол и срать-срать, каждая минута дорога! 63
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Прально! На х*р нужны их грузы! Давай дорогу! Даешь офисному планктону до работы на личных авто ездить! Планктон ведь спешит на работу, чтоб по-быстрому на лол и срать-срать, каждая минута дорога!



Вот он типичный представитель общины планктон-кладовщик-водила-кладовщик-планктон.

Ты ж кроме своего скромного мирка планктона и водил фур нихрена не знаешь, что есть множество других профессий, которым вы в *** не уперлись. supercool

Лично мне срать когда какой-нить Аркадий привезет в Ашан яблоки и огурцы, днем или ночью, главное чтоб его небыло днем на магистралях и дорогах города.

А загородом хоть обосритесь или меняйте работу.
svarnoi
Со временем стало очевидно что дорожная сеть городов-мегаполисов в том виде в котором она спроектирована и существует оказалась непреодолима для большегрузных автомобилей. Они не могут преодолеть затяжные подьемы уже в 5 градусов без разгона (в условиях пробки) в тот момент когда по тем или иным причинам резко падает коэффициент сцепления покрышек с дорожным покрытием. Ко всему тому добавляются бездарно спроектированные развязки с кучей пересекающихся потоков на одном уровне полотна. Пример-Волоколамская развязка имеет несколько пересекающихся потоков.Одна из самых бездарных спроектированных и действующих конструкций на МКАД supercool
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Вот он типичный представитель общины планктон-кладовщик-водила-кладовщик-планктон.


Ога ! ату его! Ату! pst
Vlad B писал(а):

Ты ж кроме своего скромного мирка планктона и водил фур нихрена не знаешь, что есть множество других профессий, которым вы в *** не уперлись.


выговорись же наконец! Тебе полегчает... ROFL
Ты с некоторыми прям с г#$@ом меня готовы сожрать за то что я шесть лет назад работал на фуре 63 Всего себя себя сожрать не дам, но г@$но позволю 63 pst
мехокро
svarnoi писал(а):

112 с мобилы так и остался, но тебя по нему переведут на робота который будет жрать твои деньги


svarnoi писал(а):

Хотя на 112 можешь позвонить и бесплатно, но сначала нужно вынуть сим карту из телепона, тогда 112 подхватит тот оператор который свободен и доступен.


facepalm facepalm facepalm
Не, ты реально деревянными членами торгуешь. Нести такую охинею. 112 БЕСПЛАТНО при любом раскладе.
OldFeld
Dmitry82 писал(а):


Не, ты реально деревянными членами торгуешь. Нести такую охинею. 112 БЕСПЛАТНО при любом раскладе.


http://www.youtube.com/watch?v=wwpcICg6Pe0
ROFL
Strannik77
1500р. для этих маргиналов слишком мало. Вот 30.000 думаю достаточно. Попался вторично-конфискат фуры.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

Штраф маленький, надо тыщ 5 за раз, нехер дороги захламлять


Прально! На х*р нужны их грузы! Давай дорогу! Даешь офисному планктону до работы на личных авто ездить! Планктон ведь спешит на работу, чтоб по-быстрому на лол и срать-срать, каждая минута дорога! 63

Угу как вчера тут один плакал шо не может до 18 часов досидеть на работе, устал в носу ковыряться ... домой хотел. Wink
Bird64
kotmu писал(а):

думаю, что разумно. Пора потихоньку менять стандарты.

пусть будут отстойники с кафе, туалетами, сервисом.


отстойники-отстойники не так давно спорили в одной из тем на эту тему... ездил на январьские праздники по М5 достаточно далеко. за пределами МО площадки, помеченные знаком , мирно покоятся под толстым слоем снега Smile
по МО частенько по рации слышно, как дальнобои спрашивают насчет отстойников - мало их очень Pardon

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Vlad B писал(а):

есть множество других профессий, которым вы в *** не уперлись


у тебя не правильная информация Wink есть такое понятие "доставка товара конечному потребителю". в условиях бардака на РЖД (как-то контора отправляла по РЖД.. после того раза, если заказчик хочет получить продукцию посредством РЖД стали писать в договорах "самовывоз" Smile ) многие конечные потребители пользуются услугами дальнобоев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы