Страница 1 из 3
Gregr
Слышал байку - парень прыгнул с вышки, а на воде плавала газета(ну он специально на неё прыгал).. так сломал ногу.. реально?
ПрапорЪ
Солярко
В детстве тоже такие байки были, только вот до сих пор не знаю правды, может и не байки.
s-t-r-i-k-e-r
Без газеты так же мог сломать 63

Ну или прыгал с автовышки, а вода с газетой была в тазике на земле facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (19 Февраля 2013 16:06), всего редактировалось 1 раз
atime
Если щучкой прыгать - ноги будут целы.
realist
думаю, если бы газеты не было, он бы всё равно ее сломал
думаю, ума нет, по-любому - калека supercool hehe
Алексей 123
Gregr писал(а):

Слышал байку - парень прыгнул с вышки, а на воде плавала газета(ну он специально на неё прыгал).. так сломал ногу.. реально?


То же слышал. То же не знаю.
Ногу об воду сложно сломать. Если только ооочень большая высота, но тогда сломанная нога волновать не будет.
Mord_vin
Gregr писал(а):

так сломал ногу.. реально?


Alexxx753 писал(а):

да


aft pst pst
DAI
Солярко писал(а):

В детстве тоже такие байки были, только вот до сих пор не знаю правды, может и не байки.


+1. Тоже слышал в детстве, но развеять не пытался. ИМХО брехня.
Женёк439
блин, сезон же начинается, весна! с какого там моста в москве любят убиваться?..Gregr ты эт так спросил или чо задумал?
atime
Можно эксперимент с яйцом произвести.
Mord_vin
DAI писал(а):

+1. Тоже слышал в детстве, но развеять не пытался. ИМХО брехня.


+200, проверяли в детстве в бассейне с 15 метровой вышки.
И на газету пригали и на стопку газет и на альбом для рисования и нехороший человек на лист ватмана...всё тонет, тело не страдает Pardon 63
Тимыч
а зачем это вообще делать?
Ты лом в унитаз поезда бросал?
tihohod
Напиши разрушителям легенд. Они на сайте темы для сюжетов принимают от населения. И про лом тоже можно. Хотя у них сортиров с дырками в поездах наверное уже не осталось.

Последний раз редактировалось: tihohod (19 Февраля 2013 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
atime
Mord_vin писал(а):

проверяли в детстве в бассейне с 15 метровой вышки.



А где у вас такая вышка? В москве в олимпийском такой нету.
Солярко
DAI
А ты с зонтиком с сеновала прыгал? Я прыгал, брехня, совсем не парашют, ж#@а долго болела.
DAI
В детстве в какой то передаче по ТВ слышал что какие то английские неформалы, сверлят верхней части головы дрелью небольшое отверстие в черепной коробке, что бы потом кожа затянулась, а отверстие в черепе осталось. Типо там открывается некая связь с космосом и живется легче facepalm Ну рассказал с неподдельным энтузиазмом об этом матери, и забыл об этом. Потом по хозяйству когда нужна была дрель не смог найти 63
ГМП
atime писал(а):

А где у вас такая вышка? В москве в олимпийском такой нету.


Вышка видать 1,5 метровая. pst
Mord_vin
atime писал(а):

В москве в олимпийском такой нету.


wwow дворец спорта был, вышка была..ну мож не 15, но я мелкий тогда был высоко казалось pst
ГМП
Я ж говорил. facepalm
С кровати в тазик с водой... supercool
Mord_vin
Солярко писал(а):

А ты с зонтиком с сеновала прыгал?


зонтик хня, нужно брать пляжный зонт - у него купол больше 63
atime
ГМП писал(а):

Вышка видать 1,5 метровая.



Я бы посмотрел как с 15 метров "в детстве" прыгали - это раз, и попасть на альбом для рисования при этом - это два... nea
Mord_vin
4 этажа это сколько метров?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы