Страница 1 из 2
Proteus
Звонит вчера вечером знакомый, с которым не виделись уже пару-тройку месяцев.

Таким радостным голосом говорит, мол, приезжай после работы в Корстон, дело есть. Типа бизнес.

Ну я его так-то помню, всегда более-менее адекватен был. Заинтриговал. Я уж грешным делом подумал, что он что-нибудь с какими-нибудь поставками замутил и меня решил подтянуть. В общем, интересно стало. Благо, Корстон в 5 минутах езды от работы, заехал, встретились.

И началось...

Как я уже писал, он всегда адекватным был. Ну не мог я представить, что и этот в секту попадет.

Итак, я его сперва даже не узнал. Поведение у него другим совсем стало. Начали разговор в фойе, а он смотрит на меня влюбленным взглядом, скотина. Я уже валить собрался, ибо чапайщиной запахло, мало ли чего он удумал. Но, все-таки я был движим интересом узнать, в чем дело.

Потом он предложил пройти в зал. Смотрю, там столики и толпа народу. Ну, думаю, всё-таки, снова он, сетевой маркетинг. И не ошибся. Ну, думаю, раз бизнеса не получится, дайте хоть потроллю. 63

К нам подсел его "старший", типа из Тольятти он. Ну и понеслось: посмотри, как я хорошо выгляжу; а посмотри, какие нам выдают служебные Мерседесы, а ты только посмотри, каковы заработки; дай-ка я тебе фотки покажу на своем айПаде и т.д.

Короче, он мне в уши начал ссать, а я троллил его сидел. Находил неувязки и вопросы задавал. Сцук, он мне так и не смог ответить, почему, чтобы зарабатывать, я должен обязательно покупать товар, и нахрена именно больше, чем все остальные hehe

В общем, весело было. Жаль, что больше мы с ними не увидимся 63
atime
Вот ты и проипал свой шанс hehe
komatoz
Proteus писал(а):

вонит вчера вечером знакомый


походу уже бывший знакомый cry .
Mihalych78
Цитата:

онит вчера вечером знакомый, с которым не виделись уже пару-тройку месяцев.

Таким радостным голосом говорит, мол, приезжай после работы в Корстон, дело есть.



Цитата:

Начали разговор в фойе, а он смотрит на меня влюбленным взглядом, скотина. Я уже валить собрался, ибо чапайщиной запахло, мало ли чего он удумал.




Цитата:

Но, все-таки я был движим интересом узнать, в чем дело.

facepalm


Цитата:

Потом он предложил пройти в зал.



Цитата:

В общем, весело было. Жаль, что больше мы с ними не увидимся



facepalm
[Fred]
смысел в чом
Mihalych78
[Fred] писал(а):

смысел в чом



сетевой загаражинг
Proteus
atime писал(а):

Вот ты и проипал свой шанс


хочешь, тебя с ними сведу? поднимешься Good

komatoz писал(а):

походу уже бывший знакомый


если встречу, то буду подъе*бывать жестко lol1
atime
Proteus писал(а):

хочешь, тебя с ними сведу? поднимешься



У меня есть девушки знакомые, одна в авоне, две в мэрикее - все очень неплохо зарабатывают. Но они там лет по 10 уже.
Так что тот чувак из казани со служебным мерседесом - у них на подхвате, ступенек на 5 ниже в пирамиде.
Zibnow
Proteus
Шов то хоть цел остался?
Vlad B
Парни, а в Питере есть такие мероприятия? 63
мим
что-то типа NL international
Proteus
мим
ты знал ROFL
lml-83
дай угадаю компания LR называется? Это у них там мерсы раздают в кредит, потом всю жизнь должен работать у них и расплачиваться facepalm
Proteus
Vlad B писал(а):

Парни, а в Питере есть такие мероприятия?


Хочешь бабла срубить? Smile

Человек 1 писал(а):

Шов то хоть цел остался?


Цел! Good

atime писал(а):

У меня есть девушки знакомые, одна в авоне, две в мэрикее - все очень неплохо зарабатывают. Но они там лет по 10 уже.
Так что тот чувак из казани со служебным мерседесом - у них на подхвате, ступенек на 5 ниже в пирамиде.


И что теперь, в МЛМ всем переться?
мим
Proteus писал(а):

мим
ты знал ROFL


у меня пару тройку бывших коллег по работе "засосало", ну и я там однажды "купился" и так же посетил, но просто был разговор с моим бывшим коллегой. но не давил, не уговаривал. просто поболтали и разошлись.
Цифра
Был такой знакомый. Я правда на телефонном разговоре уже понял, что что-то нет так. Ему мозг вообще конкретно промыли, зомби настоящий, потом долго меня доепывал на тему своей пирамиды или сетевого маркетинга, я хз, про то, что стоит вступить и мы бабло лопатой грести будем. Приглашал на семинар таких же. Я не знаю как можно взрослому человеку вот так все установки сломать, что даже ни тени сомнения.
atime
Proteus писал(а):

И что теперь, в МЛМ всем переться?



Нет, я вот например не там. Это вы тут млм устраиваете - один напишет глупость, и сразу сотня повторяет как попугаи, вместо того чтоб понять что в каждом деле есть те кто зарабатывает и те кто просерает.
Vlad B
Proteus писал(а):

Хочешь бабла срубить?



Хочу потроллить. 63
zett
Цитата:

он предложил пройти в зал. Смотрю, там столики и толпа народу

Ну пожрал хоть? supercool
-=GaLaN=-
komatoz писал(а):

Proteus писал(а):

вонит вчера вечером знакомый


походу уже бывший знакомый cry .


pst
Не друзья они мне больше, не друзья... © анекдот
svarnoi
Одну и ту же Кyйню на уши льют. Вот именно по такой же схеме как счас помню в 1994 году в одном павильоне на ВДНХ втирали на уши. Яхты, мерседесы, особняки в Пальма де Майорка 63 63 Хотя бы че нибудь новое придумали, лентяи сраные... 63 20 лет одну и ту же песню про Белого бычка поют
ГМП
Я уже писал как-то - эти зомби в первую очередь шарятся по знакомым.
Proteus
zett писал(а):

Ну пожрал хоть?


Пакетик чая урвал. г@$но-г#$@ом, типа Принцессы Гиты. 63 А стоит 440 руб за 100 пакетов facepalm

Hexff писал(а):

Я не знаю как можно взрослому человеку вот так все установки сломать, что даже ни тени сомнения.


Ага, именно зомби какой-то стал. Весь аж прям светился как загипнотизированный. Правда, пока я сидел троллил его старшего, он что-то погрустнел, особенно от моих вопросов относительно нестыковок в их теории красивой жизни Pardon
И ему ведь уже за 30.

мим писал(а):

но не давил, не уговаривал.


Тут давить-то тоже не давили. Но, думаю, в этом их ход, вызвать чувство удачи, которую можно вот именно сейчас поймать за хвост (накупив всякой муйни), или прое6ать.

Vlad B писал(а):

Хочу потроллить.


Раньше часто их видел в объявлениях о приеме на работу. Типа "руководитель нанимает помощников". Позвони, пригласят в какую-нибудь секту 63
Женёк439
щяс новая волна какая-то. все повально заражены в поволжье этим
Тоха Купчинский
Еще в универе учился, одноклассник меня пытался в Амвей втянуть, тоже говорил заезжай, бизнес есть hehe Дома оказалось собрание, наставница чувака и какие-то книжки, ну и рассказы как мы все станет милиардерами (у них там вроде "бриллиант" назывались те кто поднялся) hehe Дал он мне каких-то книжек почитать, а я их то ли помял, то ли потерял вообще, не помню, но он потом дико сокрушался по поводу этих книжек, я так понял ему придется их за деньги там опять покупать самому hehe больше его не видел hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы