Случай вчера был... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:39
atime писал(а):

Но они там лет по 10 уже.
Так что тот чувак из казани со служебным мерседесом - у них на подхвате, ступенек на 5 ниже в пирамиде


Получается по твоей логике, что если бы автор согласился то через десять лет у него будет всё пучком? Ну или если бы ему предложили 10 лет назад то он бы сейчас был в шоколаде?

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:41
Proteus писал(а):



Раньше часто их видел в объявлениях о приеме на работу. Типа "руководитель нанимает помощников". Позвони, пригласят в какую-нибудь секту 63


Да и счас много таких лохообьявлений.Типа требуется честолюбивый и энергичный помощник Руководителя, трудоголик. Ленивых просим не беспокоить.Зарплата договорная.Карьерный рост 63
Приходит чел в такую контору там сидит за столом жлоб с цепью золотой на шее.А стол весь пошарпаный и телефончик на столе г0вн0 видно что однодневка, зато сучки сидят с длинными ногами типа секретарши три штуки 63

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:48
svarnoi писал(а):

а и счас много таких лохообьявлений.Типа требуется честолюбивый и энергичный помощник Руководителя, трудоголик. Ленивых просим не беспокоить.Зарплата договорная.Карьерный рост 63
Приходит чел в такую контору там сидит за столом жлоб с цепью золотой на шее.А стол весь пошарпаный и телефончик на столе г0вн0 видно что однодневка, зато сучки сидят с длинными ногами типа секретарши три штуки


И дальше что? Что жлоб то говорит?

#29:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:55
Но одного я понять не могу. Почему народ ведется?
#30:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:57
Солярко писал(а):

Получается по твоей логике, что если бы автор согласился то через десять лет у него будет всё пучком? Ну или если бы ему предложили 10 лет назад то он бы сейчас был в шоколаде?



Это не по моей логике, я просто пример привел. Наверное кто-то слил друзей, семью и хату и стал бомжиком. Но есть и те, кто поднялся.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Proteus писал(а):

Почему народ ведется?



Почему народ в кредит в отпуск летает, делая фотки на кредитный айфон? Видимо не все люди такие умные как ты.

#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:00
Hexff писал(а):

svarnoi писал(а):

а и счас много таких лохообьявлений.Типа требуется честолюбивый и энергичный помощник Руководителя, трудоголик. Ленивых просим не беспокоить.Зарплата договорная.Карьерный рост 63
Приходит чел в такую контору там сидит за столом жлоб с цепью золотой на шее.А стол весь пошарпаный и телефончик на столе г0вн0 видно что однодневка, зато сучки сидят с длинными ногами типа секретарши три штуки


И дальше что? Что жлоб то говорит?


Жлоб говорит что он всего по жизни добился, что деньги лежат на земле нужно их только поднять с земли и он расскажет как, что у него будут вот такие девахи как у него хороводы водить, что он сможет приобрести автомобиль на выбор и указывает в окно на чужой порш кайен,Хочешь посидеть за рулем ПОрш кайен,Пожалуйста.Сводит и посадит и даст порулить. И нужно всего лишь внести не очень большую сумму за обучение науке ведения успешного бизнеса. И т.д. и т.п. 63

#32:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:05
такая же хрен недавно случилась, знакомый сектантом стал - контора по впариванию всяких добавок для нехилой экономии топлива. Ладно бы пригласил да рассказал бы обо всём - нет, троллит тестдрайвами, регистрацией и тупой заманухой facepalm
#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:06
Proteus
Меня так же сестра двоюрная развела, только она у себя дома собирала "семинар" блин. Тактично поиздевался над докладчицей - толстой теткой какой-то, и уехал.

#34:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:10
Proteus писал(а):

Ну и понеслось: посмотри, как я хорошо выгляжу; а посмотри, какие нам выдают служебные Мерседесы, а ты только посмотри, каковы заработки; дай-ка я тебе фотки покажу на своем айПаде и т.д.

Короче, он мне в уши начал ссать, а я троллил его сидел. Находил неувязки и вопросы задавал. Сцук, он мне так и не смог ответить, почему, чтобы зарабатывать, я должен обязательно покупать товар, и нахрена именно больше, чем все остальные



Я был в аналогичной ситуации. ЯС удовольствием оттянулся и послал в *уй Smile
Тоха Купчинский писал(а):

пытался в Амвей втянуть


во... во... я как раз про это hehe

#35:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:10
правда хуже, чем сетевой маркетинг, когда знакомого засасывают баптисты facepalm Стал меньше контактировать после случайной совместной поездки под громкий хор (песня ихняя про Христа) из магнитолы на всю улицу.
#36:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:12
Биржа труда этим конторам телефоны сливает, лет 10 назад батю (суровый крановщик)пригласили на собеседование, он не в тему не въехал сначала, один *** книжки продавать ему не подошло бы hehe
#37:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:20
Никаких сомнений у меня не было что из лолоучастнегов никто никогда сетевым маркетингом не занимался hehe
#38:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:24
Acquirer писал(а):

Никаких сомнений у меня не было что из лолоучастнегов никто никогда сетевым маркетингом не занимался



А вот серьезно, на лоле обычно про все подводные камни быстро прочухивают. Лол - методичка бытия.

#39:  Автор: DRОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:35
однажды посетил онлайн семинар сектантов по продаже каких-то юридических карт, после нескольких вопросов в чате забанили
#40:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:39
2013 год на дворе а темы канают начала 90, нифига человечество не меняется lol1
#41:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 19:07
Динамика зомбирования амвеем в России


#42:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:12
МММ кстати тоже практически в секту превратилась pst
но я и на 2011 пирамидке наварился и на 2012 pst у меня нюх на ее дефолтность Drinks or Beer жду 2013 ю pst все равно я их опять н-бу Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

[quote="Lada-Largus.com"]Динамика зомбирования амвеем в России

а там тож прикольная схема с виду все честно берешь со скидкой продаешь без нее типа разницу на корман - но с тебя вытянут все обязывая ходить на платные симинары и покупать мутатную литературу и зомбодицки Smile - никто никогда там денег не сделает хоть какой уровень будет ))

еще один лохотрон это ЛБМ - ты якобы работаешь заполняя какие то там рекламные опросы которые явно какой то бред, и якобы зарабатываешь ток вывести эти деньги из системы практически невозможно не привлекая новых участников facepalm иначе пирамидка рууухнеееть а предварительный взнос туда 5000 gpn

#43:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 23:26
А я думал тут про Толк Фьюжн... pst
Мне тут коллега один тоже все уши прожужжал. Так же заманил на их сектантское сборище, типа приходи, есть тема для бизнеса! Ирод! lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU