Страница 4 из 4

Какой тип лодки лучше для частных, однодневных рыбалочек возле города для одного человека?

  • Пластиковая[ 0 ]0%
  • Стеклопластик на эпоксидке[ 1 ]12%
  • Надувная[ 7 ]87%
Всего голосов: 8
STAS152005
rover писал(а):

Я понимаю, что одноместная лодка для рыбалки возле гаража это отстой (если конечно она не стоит 1000000000000000 долларов, что по меркам Лола еще терпимо, как фотограф бездарность местная), но все-таки хочется лодку такую, на которой вверх/вниз по течению от парковки машины по 2-5 км можно сгонять. Каяки у нас не в ходу, так бы занялся. В понедельник в ту шарагу поеду, спрошу точно - что они могут, сделать.

Каяк наверное здорово было бы, моторизированный, но с ним придется в гидрокостюме наверное плавать и тольком не порыбачишь. Челн длинноват для наших мест будет


Нормальную лодку из ПВХ можно взять и за 9000 руб...Поставить на нее эл.мотор Минкоту и катайся на здоровье...Но колхозить из х*р знат чего..х*р знат кем...х*р знат что. Я ХЗ....
Тебе приключений на задницу охота? Чтоб при случае перевернуться на маленькой лодочке...Или корпус треснет...

Вообщем они тебе денег должны? Трыбы производят? Вот и бери трубы..спишнешь дачнуку со скидкой...или вообще кому из своих клиентов...Получишь деньги и пойдешь и купишь ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ. Pardon
zett
rover
Мне к весне на дачу метров сто полиэтиленки надо 32, забирай у них я у тебя куплю, мне все равно кому деньги отдавать... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы