Страница 1 из 1
p_and
Такое происходит при полностью вывернутых колесах влево и движении задним ходом. Удалось выяснить, что такое происходит только на литых дисках и резине 175/65/R14. Если ставлю штамповку, на которой резина 175/70/R13 (заводская, использую как запаску), щелчка нет. Колесо R14 полностью обмазал мелом, поездил туда-сюда, нигде не цепляет.. Болты пробовал менять, толку нет. По ощущениям, как-будто, колесо подламывается.. Куда копать? facepalm
AleckK
у меня такая же проблема, но щелкает либо задним ходом с вывернутыми колесами влево, либо вперед и с вывернутыми вправо. с разными колесами не пробовал.
Vlad B
Передняя балка к кузову болтами крепится, так вот там в кузове металл розочкой раскрывается и балка стучит, так же смотрите правый передний лонжерон со стороны ремня ГРМ, там на древних 10-х часто трещина от нижней точки сварки идет вверх, тоже гремит, хрустит и т.п.
AleckK
спасибо. буду искать сам. был на диагностике, ничего не нашли, только задний правый подшипник подтянули.
max9000
AleckK писал(а):

у меня такая же проблема, но щелкает либо задним ходом с вывернутыми колесами влево, либо вперед и с вывернутыми вправо. с разными колесами не пробовал.


Все точно также facepalm месяц назад смотрел на предмет трещин - небыло... что ж делать cry
AleckK
посмотрел трещины в ланжероне - нет. будет дорога до эстакады, посмотрю крепление балки к кузову. отпишусь.
AleckK
фиг его знает почему, но у меня пропал этот щелчек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы