Новые штрафы от ЕР! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:56
Яков_Лещ писал(а):

Да мне ваще побарабану, я предъявляю Партийный Билет и еду дальше, автоинспекторы мне делают "зелёную улицу"!



Ой да ладно pst Как бывшему сотруднику от силы 100 руб простят, или заезд на красный.

#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:57
кирпич+раствор
#28:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:57
Mord_vin писал(а):

zett писал(а):

куясе замес... чем кончилось то, мне самому интересно...

зы когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите...


т.е. ты хочешь сказать, что такого не было ?

Про топор и соседа было здесь, но при чем здесь афто и штрафы?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=308663

- Мужчино, проснитесь, но вы обосрались...
- Да я и не сплю... (с) hehe

#29:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:58
zett писал(а):

но при чем здесь афто и штрафы?


facepalm ты опять пьяный?

#30:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:59
Mitiok писал(а):

zett писал(а):

Не пью не тянет...


Что бы быть пьяным, пить водку необязательно

Мы будем жаловаться в местком! (с) supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mord_vin писал(а):

zett писал(а):

но при чем здесь афто и штрафы?


facepalm ты опять пьяный?

Совсем кукушка слетела?
Завязывай с веществами... supercool

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:02
Серый110 писал(а):

Как бывшему сотруднику



Я не пенсионер МВД, чтобы мне прощали. Pardon

Да и когда работал - скрывал от автоинспекторов, никогда не козырял удостоверением. Мне удостоверение народ для других дел доверял, а не чтобы я при его помощи прощение у автоинспектора вымаливал! Drinks or Beer

#32:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:05
Яков_Лещ писал(а):



Да и когда работал - скрывал от автоинспекторов, никогда не козырял удостоверением. Мне удостоверение народ для других дел доверял, а не чтобы я при его помощи прощение у автоинспектора вымаливал! Drinks or Beer


Да тебе срочно надо памятник при жизни ставить по примеру нашего Гречихина, только на каком нить кольце в Москве! 63
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD%D1%83&stype=image&lr=4&noreask=1&source=wiz

#33:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:07
Яков_Лещ, э-э... а чей народ? hehe
#34:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:08
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Да и когда работал - скрывал от автоинспекторов, никогда не козырял удостоверением. Мне удостоверение народ для других дел доверял, а не чтобы я при его помощи прощение у автоинспектора вымаливал!

Да тебе срочно надо памятник при жизни ставить по примеру нашего Гречихина, только на каком нить кольце в Москве!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD%D1%83&stype=image&lr=4&noreask=1&source=wiz




лучше в дурку src

#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:09
DAI, на мелицейских автомобилях меня никогда не останавливали, а на своих я и так не нарушаю. Однажды меня без номеров поймали, я уже и техосмотр купил, вот он, талон, только номера... в Люберцах! Нет, доставили меня в УВД, сфотографировали как террориста (так что я ещё и в криминальных базах УВД по СВАО г.Москвы болтаюсь где-то там), но я всё равно не раскололся, что я мелиционэр! 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Серый110 писал(а):

Яков_Лещ, э-э... а чей народ?



Ну, я когда присягал, то произнёс такое:

"Я, Лещ Яков Соломонович, поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации (шёпотом: Израилю!) и ее (шёпотом: еврейскому!) народу!" Good

#36:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:13
Яков_Лещ
Мне твой рассказ о приключениях с доставлением о оформлением шо серпом по яйцам 63 (когда все это представляю)
Игрой в шпиона доставил себе кучу проблем Smile

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:20
DAI, мне главное, что спецсообщение не прошло, а ВУ я потом тихонечко забрал откудова надо, без лишнего шуму. Smile

Это ещё было когда только-только началось движуха по "тонировке" и "без номеров". А я ещё и на ГАЗ-3110, стёкла чёрные наглушняк, номеров нету, лысенький, в очочках и без матюгов даже разговариваю... Какой я, к свиньям, милиционер? Они бы и удостоверение забрали на экспертизу, вдруг подделка? 63

#38:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:25
Яков_Лещ писал(а):

Они бы и удостоверение забрали на экспертизу, вдруг подделка? 63

63 Короче "рожей" на ментовскую невышел pst

#39:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 20:36
Яков_Лещ писал(а):

я предъявляю Партийный Билет и еду дальше, автоинспекторы мне делают "зелёную улицу"

циркуль показываешь? Wink

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:29
Поршеньковский, козу-дерезу! gpn Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU