Страница 3 из 6

А за кого ты?

  • Гундяев[ 4 ]12%
  • Квачков[ 29 ]87%
Всего голосов: 33
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

А вот я тогда останусь!! Буду смердить гоям!!


Воооо,правильное решение.Да здравствуют евГейские поГГомы,да дрвавствует(пока)Яша Лещ 63
max50
XADZZOX писал(а):

Так че ответит mах50 че Квачкова держат то?


а я-то откуда знаю? псих он знатный, пидерами малознакомых людей обзывать. Которые к тому же заступались за него ранее.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 22:30), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, из-за антисемитизма и держут


Чё Макс то скажет? Или скажет что в правительстве нынешнем таки да ваще нет? Да и ваще хотел бы знать национальный состав всех думцев, админов пу, членов правительства. Яков_Лещ
Ваших скока? в %...
Яков_Лещ
S597SMRUS, ой, поглядите-ка на него!! Погромщик выискался!11! 63

Нас сам еврейский внук Эпштейн оберегает! rlzz
AMAROCK
Не уверен, что мы знаем больше того, что нам положено знать.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

хотел бы знать национальный состав всех думцев, админов пу, членов правительства.



Этих можно не считать, бесполезный номер. Жён, детей - всех под увеличительное стекло, и библейскими методами. dns4

Далее. Кто бы действительно желал навести порядок в этой области, тот бы сделал вот какую штуку, созвал бы наших, русских еврейских раввинов, да и спросил бы в лоб: "Товарищи раввины, а вам не западло, что вас, коренных русских еврейских раввинов, фактически выбросили из процесса американские раввины, которые маскируются под русских, только у них это плохо получается? Давайте как-то решать вопрос, даю всем службам поручение всячески содействовать..."

Ой, чё буде-е-ет! ppc
max50
это отец Илий - духовник и главный советник нашего Патриарха. Человек очень высокой духовной жизни, как свидетельствуют о нём те, кто с ним общается регулярно. Я думаю, такой человек в состоянии отследить духовное состояние своего подопечного.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EB%E8%E9_(%CD%EE%E7%E4%F0%E8%ED)

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 22:44), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
ppc
Послушаю мнения демократической общественности
max50
XADZZOX писал(а):

Послушаю мнения демократической общественности


эхамасквы погромче сделал или Познера по телику показывают?
Яков_Лещ
max50 писал(а):

это отец Илий



Я, дабы не розжигать и призывать, просто прокомментирую ссылкой из той же самой википедии, и спрошу честной народ - ребята, а нахрена вам все эти шмули и срули из древнееврейской мифологии?

Цитата:

Илий (ивр. עֵלִי‎, Эли) — герой Первой книги Царств (Книги Самуила) (возможно, первосвященник), имевший статус судьи и народного вождя. В 1Цар.4:18 сообщается, что он «был судьёю Израиля сорок лет».

Илий и его сыновья

Согласно 1Цар.1-4, в период, предшествовавший установлению монархии в Израиле (по всей видимости, во 2-й половине XI в. до н. э.), Эли и два его сына, Офни (Хофни) и Финеес (Пинхас), были священниками «Храма Господня» в Силоме (Шило), где в то время находилась Скиния и Ковчег Завета. Сыновья Илия были «люди негодные; они не знали Господа» 1Цар.2:12. Тогда к Илию был послан человек Божий, возвестивший кару за их нечестие. Произошло следующее — во время войны с филистимлянами израильтяне взяли с собой Ковчег Завета, при котором были и священники. Однако Израиль потерпел сокрушительное поражение, оба сына Илия погибли, а Ковчег попал в руки врагов. Узнав об этом, Илий упал со своего седалища, сломал хребет и умер. Впрочем, ему к этому времени было уже 98 лет.

Невестка Илия, узнав о смерти свёкра и мужа, родила сына, которого назвала Ихавод («бесславие»), так как «Отошла слава от Израиля», воскликнула она умирая, «ибо взят Ковчег Божий» (1Цар.4:22)

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Илий

XADZZOX
max50 писал(а):

эхамасквы погромче сделал или Познера по телику показывают?


Не, я ваших глашатаев не слушаю... supercool
max50
да помню, помню. Я кстати, за Зю 2 раза голосовал. И за Глазьева один раз.
Otto Frija
max50 писал(а):

это отец Илий - духовник и главный советник нашего Патриарха. Человек очень высокой духовной жизни, как свидетельствуют о нём те, кто с ним общается регулярно. Я думаю, такой человек в состоянии отследить духовное состояние своего подопечного...


Это вряд ли. РПЦ, как и Рим, делает всё, чтобы заставить своих прихожан в обязательном порядке нарушать обязательные же комплекты Заповедей (2 шт), лезут со святотатственным человеческим "святоотеческим учением", лично в явном виде запрещённым Троицей (...а Учитель - только Христос...) и трактующим непогрешимые слова лично бога до обратного на том основании что Троица - ишак и не знал что говорил, а попы его поправят. Не гнушаются и крестить со словами "... и славу народа Твоего Израиля", хотя ни требования крещения ни требования поминать славу Тель-Авива Троица не высказывал ни в одной из Заповедей. Зато такие требования высказывали люди, заранее заклеймённые Христом как ложные христиане.
Руинами христианства, собственноручно уничтоженного христианами, лично я вполне удовлетворён, Православие не зря основано на попирании требований троицы.
XADZZOX
max50 писал(а):

да помню, помню. Я кстати, за Зю 2 раза голосовал. И за Глазьева один раз.


Ну говорить можно многое....
Я вот например как считал, что ставленник ЕБН ни на йоту не отступает от планов хозяев , так и считаю. И об этом четко и ясно говорю.
Шилов
max50 писал(а):

это отец Илий - духовник и главный советник нашего Патриарха. Человек очень высокой духовной жизни, как свидетельствуют о нём те, кто с ним общается регулярно. Я думаю, такой человек в состоянии отследить духовное состояние своего подопечного.



так кто у кого начальник?
Яков_Лещ
max50, узнаёшь, о чьём чучеле говорит духовник аж патриарха и ещё КОЕ-КОГО? Что-то не похоже, чтобы наши властители послушались своего духовника-то... Wink

Цитата:

— Разве это не фанатизм, когда миллионы людей из-за человека погибли, а ему поставили пьедестал, памятник ему на площади красуется! — старец снова уходит от настоящего в сторону коммунистического прошлого. — Сколько он душ загубил?! Сколько душ отвратил от Бога?! А его терпят, держатся фанатики за него, — частит он, как молитву, но не монотонно, а горячо. — Выбросить его надо. Выбросить! — задыхается старец, а у меня округляются глаза. — Потому что проклятие оттуда. Проклятие на Россию — оттуда оно!

.http://www.pravmir.ru/starik-i-vechnost/

max50
Шилов писал(а):

так кто у кого начальник?


есть частное, есть общественное
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Я кстати, за Зю 2 раза голосовал. И за Глазьева один раз.



О, да ты настоящий православный!! 63
max50
Лещ, пшланахподлавку.
Яков_Лещ
max50, а ты, когда бюллетень в урну за Зюганова ложил, ты урну перекрестил, или так бросил? Smile
max50
Яков_Лещ писал(а):

Цитата: Илий (ивр. עֵלִי‎, Эли) — герой Первой книги Царств (Книги Самуила) (возможно, первосвященник), имевший статус судьи и народного вождя. В 1Цар.4:18 сообщается, что он «был судьёю Израиля сорок лет».

Илий и его сыновья

Согласно 1Цар.1-4, в период, предшествовавший установлению монархии в Израиле (по всей видимости, во 2-й половине XI в. до н. э.), Эли и два его сына, Офни (Хофни) и Финеес (Пинхас), были священниками «Храма Господня» в Силоме (Шило), где в то время находилась Скиния и Ковчег Завета. Сыновья Илия были «люди негодные; они не знали Господа» 1Цар.2:12. Тогда к Илию был послан человек Божий, возвестивший кару за их нечестие. Произошло следующ .....



когда-то и ваш народ был ничё.
Яков_Лещ
max50, ну-ка, признавайся, как на духу - грешил ты голосованием за Зюганова, или троллишь?

Ты в курсе, что кто за краснопузых голосует, тот сразу в Ад попадёт? Дважды. Первый раз попадёт, если краснопузых всё же выберут... Smile
в123вв
Кругом один Израиль. МОССАД скоро Яше внеочередное звание выпишет facepalm 63
Яков_Лещ
в123вв
pst

И бесплатную путёвку!! 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ты в курсе, что кто за краснопузых голосует, тот сразу в Ад попадёт? Дважды. Первый раз попадёт, если краснопузых всё же выберут...


Неправда, Яков. Красные когда придут, они просто попросят нынешних полюбовно отдать на общак народный наворованное, да и с миром отпустят. Некоторым , правда, учинят спрос сильный, за ложь словесную и писаную.
Судьям и прокурорам сильно достанется - тут уж ничего не поделаешь - заслужили. Менты некоторые ( исключительно по наличию или отсутствию коттеджей дорогих и авто) тоже выхватят. Ну да разберемся. Насчет Ада для некоторых - эт ты точно подметил. Я даже знаю кто первый это - нынешний начальник "нанистов" , что в Сколково

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Февраля 2013 00:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы