Страница 1 из 2
tapanow
http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-450g
Сегодня по пути от дома до стоянки испытал.
Возможно завтра рано утром удастся заснять более живописные кадры и достопримечательности города!
Картинка зажата в программе, звук изначально неважный, но человеческую речь ( при домашних испытаниях) пишет отчетливо gpn
http://www.youtube.com/watch?v=V8PjnOmHxzU&feature=youtu.be
Griffin
tapanow, ты видел какие ужасы с регистраторов в ютубе показывают? Ты, это, теперь осторожней давай! Smile
max9000
Таки да, от регистраторы притягивают происшествия. Удачи на дорогах!
Собачка на торпеде зачетная))
По сабжу 1,3мп для разрешения 1280х720 это слишком. У меня копия f900. в ней 1,3 камера и я решил, что Имхо лучше использовать 720х576 т.к. качество не страдает и места на флеше меньше забивает.
Есть пропуски между записями ?
tapanow
Я для другого купил, чтобы красоты и достопримечательности снимать, когда путешествую...
Разрешение я не изменяю, а применяю усиленную компрессию, по опыту при томже размере файла, что и при более низком разрешении с меньшим сжатием кач-во получается лучше, меккие детали чОтче, ненужная информация замыливается Wink
Пропусков нет Smile

Последний раз редактировалось: tapanow (14 Февраля 2013 08:55), всего редактировалось 1 раз
mdiman21043
А я хочк стационарный регистратор с минимум 2умя камерами, возможностью подключения приличного по размерам дисплея что бы можно было парковаться жопой в притирочку, что бы камеры были маленькие и не заметные, не загораживали обзор и самое главное что бы все это было не спи разбив стекло!
Mikhail_Sh
mdiman21043 писал(а):

что бы камеры были маленькие и не заметные, не загораживали обзор и самое главное что бы все это было не спи разбив стекло!



Умельцы монтируют регистратор в зеркале заднего вида, это чтоб не спи....
Да и кетайцы вроде такие начали делать
tapanow
mdiman21043 писал(а):

что бы камеры были маленькие и не заметные, не загораживали обзор и самое главное что бы все это было не спи разбив стекло!


Мой регистратор легко помещается за зеркалом или козырьком так, что его вместе с дисплеем совсем не видно, но я естественно поставил, чтобы дисплей выглядывал, говорить об ухудшении обзора в данном случае неуместно, я вообще забываю про его наличие, хотя казалосьбы только ещё поставил, провод не спрятан и привычки ещё нет!!!
На стекле у меня висит только присоска, пока морозы, я хожу с коробкой куда засовываю регистратор и несу в тепло Wink
П.С. присоску за зеркалом вообще не видно gpn
Вчера специально устанавливал, т.к. если поставить присоску утром на промороженнное стекло ненадёжно будет!
gin88888
Я отъездил пару месяцев с региком - нафиг не нужен. если хочешь красоты снимать - купить видео камеру и прикрепи к лобовому: и качество и четкость и краски.
tapanow
gin88888 писал(а):

если хочешь красоты снимать - купить видео камеру и прикрепи к лобовому: и качество и четкость и краски.


Профессиональную камеру к стеклу не прилепишь ROFL
Мне нужно чтобы именно когда я ехал один снимало, камера в руках тут не вариант, раньше коекак удавалось сделать фото на телефон, но опасно это Pardon
gin88888
tapanow
полупрофессиональную, если только касетную, в твоем случае можно с диском или на двд - это обычные.
tapanow
Первое более или менее красивое зрелище:
http://www.youtube.com/watch?v=gdokPahnY6M&feature=youtu.be
Как? Smile
Andreiko
Ну хз. А в чем красоты-то? В огоньках?
tapanow
Andreiko писал(а):

А в чем красоты-то? В огоньках?


Езды по ночному городу? Может ты не разглядел как склон украшен многочисленными светящимися ёлками? И вообще смотрится необычно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ах да про красоты забыл, что актуально только в максимальном разрешении facepalm facepalm facepalm
Andreiko
Елки - это вот эти зеленые червячки слева вверху? Теперь разглядел Smile
Mikhail_Sh
Andreiko писал(а):

Ну хз. А в чем красоты-то? В огоньках?


hehe
Вот в другой стране или краю неизведанном если едешь можно оставить на память, а так.... каждый день на такое смотришь не по разу....
Так что, увы, я не оценил supercool
tapanow
Andreiko писал(а):

Елки - это вот эти зеленые червячки слева вверху?


Да, голубовато-зелёные hehe К сожалению из-за широкого угла обзора регистратора они мельче смотрятся, чем в реальности Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mikhail_Sh писал(а):

Вот в другой стране или краю неизведанном если едешь можно оставить на память, а так.... каждый день на такое смотришь не по разу....


Так это я не для себя facepalm
Mikhail_Sh писал(а):

Так что, увы, я не оценил


Каждый день ездишь по этому мосту? ROFL
Andreiko
Ну как тут не вспомнить замечательную поговорку "красота - в глазах смотрящего".
Mikhail_Sh
tapanow писал(а):

Каждый день ездишь по этому мосту?



Я в своей жизни повидал разное и убогость арабского мира, и педантичность европейского, и разбитость российских дорог, и красоты наших лесов, рек и гор. Могу смело утверждать, что наши города снимать полезно только для воспоминаний о каком то личном событии, в остальных случаях нет смысла, т.к много однообразия в них (кроме Питера).
П.с
Н.Новгород изколесил порядочно
tapanow
Mikhail_Sh
Ладно, тогда сменим тематику hehe
http://www.youtube.com/watch?v=QtU0RWKb7IU&feature=youtu.be
Mikhail_Sh
max9000 писал(а):

Таки да, от регистраторы притягивают происшествия. Удачи на дорогах!


tapanow писал(а):

Ладно, тогда сменим тематику

http://www.youtube.com/watch?v=QtU0RWKb7IU&feature=youtu.be



Такие ситуации сплошь и рядом при езде по мегаполису и если б не регистратор, то и не вспомнил бы про этот момент.
Без обид Drinks or Beer
tapanow
Так и знал, что кто-то это ещё процитирует, если выложу этот фрагмент Pardon
Хорошо, что у матиза есть хоть какие-то фары, а тоб не увидел facepalm , по видео всё объективно, перехода нет...
gin88888
tapanow
ты знаешь народ дело говорит, зачем тебе эти "красоты"? показать приятелям - нужна камера поинтереснее. Только если при ДТП и т.п.
chulym
gin88888 писал(а):

tapanow
ты знаешь народ дело говорит, зачем тебе эти "красоты"? показать приятелям - нужна камера поинтереснее. Только если при ДТП и т.п.

знаешь одно дтп окупает много регистраторов... это я из своего примера взял. клоун подставил бок на 2105 так мне ремонту почти 80000 насчитали по каско. ему даже спорить не пришлось когда увидел на стекле регистратор supercool я теперь сажусь в машину сначало его включаю а потом машину завожу Smile кстати я его брал год назад за 3 рубля
tapanow
chulym писал(а):

я теперь сажусь в машину сначало его включаю а потом машину завожу


Так делать не в коем случае нельзя, даже в инструкции написано, что скачёк напряжения может привести к сбою прошивки и карты facepalm
Если заглох обязательно отключать и включать только после запуска lol1
Rover_61reg
номера на ниве (примерно 31 секунда) - нечитаемы. Так это ещё относительно ясным днём...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы