Страница 2 из 2
дмитрийй
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ну уж заодно...
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/20/606623-prokuratura-protiv-gibdd.html



а я то думал че вчера от прукоратыры машины гаишники эвакуаторами тащили, да еще прокуратура в переулках, там никто кроме них не ездит 63

Чьи машины?
Косолапый
Sergol писал(а):

Косолапый
Почему вымогателям - они мне ничего не предлогали, ни на что не намекали, всё хотели сделать по закону - только вопрос оно мне надо такое законное бодание с законом?


ладно, просто взяточникам.
Виктор-Вишня
Чапай писал(а):

туда постоянно очередь что бы что-то распечатать



работы горы


да уроды одним словом!
Причем я заметил -это в мусарнях -у них видать мозг заточен так - будут в говне на работе и никто пальцем не пошевелит,чтоб что-то улучшить...
Стул будет разваливаться-никто саморез отверткой не довернет!
в машине служебной будет так же саморез откручиваться -никто никогда не ввернет его!
Так же и с компьютером - будут всем отделом в очередь стоять -но никто-никогда из дома старый комп не принесет на работу...моральные дегенераты какие-то! Pardon
Перец
дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ну уж заодно...
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/20/606623-prokuratura-protiv-gibdd.html



а я то думал че вчера от прукоратыры машины гаишники эвакуаторами тащили, да еще прокуратура в переулках, там никто кроме них не ездит 63

Чьи машины?



работников прокуратуры lol1

там переулок, заканчивается тупиком, дальше железная дорога, у них здание предпоследнее у тупика, перед зданием проезд к автосервису, где я вчера на ТО машину гонял, как раз напротив здания вдоль проезда и в одну и в другую сторону знаки 3.27 "Остановка запрещена", ну понятное дело, там народ перед зданием под знаками паркуется, т.к. кроме них и в сервис никто не ездит в этот тупик. А вчера к десяти подьехал, стоят эвакуаторы, аж четыре штуки и тягают машины.

Вот от нее таскали http://www.mmtproc.ru/mmtp/
V1T
не, ну многие юзают свои смартфоны чтобы определять координаты дтп, когда мне оформляли, гаишник на смарте загрузил карту и по gps глянул адрес ближайших домов чтобы в справке написать, а для этого надо подключать безлимит инет на сотовом (200-300 рублей стоит на месяц)
дмитрийй
Перец писал(а):

работников прокуратуры


Как бэ...маленькая месть...
Перец
дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

работников прокуратуры


Как бэ...маленькая месть...



Кстати если на сайте глянуть задекларированные доходы, там один прокурор почти пять лямов за год поднял, премию видимо выписали Wink

Маратоса поди корешелос lol1
Evgen-24RUS
мне за 10 лет впервые бумагу выдали печатать. Сразу коробку "Снегурочки". Наверное к зампотылу УСБ подбирается
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

Наверное к зампотылу УСБ подбирается



И явно не из-за бумаги... 63
dezruptor
Такая борьба с коррупцией Pardon
в123вв
Цитата:

Цаликов о голодовке офицеров: проблемы есть, но надо заселяться


На кладбище facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цитата:

Ранее СМИ сообщили, что восемь семей военнослужащих, выигравших иски против России и Минобороны в Европейском суде по правам человека из-за положенных им квартир в Москве, которые они так и не получили, объявили бессрочную голодовку.

В письме министру обороны и президенту офицеры заявили, что доведены до отчаяния, перепробовали все способы, но не смогли победить «чиновничье бездушие и нежелание выполнять законные требования». Свою акцию ее участники назвали крайним способом защиты от произвола.
...
При этом, по их словам, квартиры в обустроенных районах Москвы у Минобороны есть, однако их не хотят распределять.


...как бедствует в 13-комнатной квартире арестованная Евгения Васильева? (С) 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Наверное к зампотылу УСБ подбирается



И явно не из-за бумаги... 63

Угу, с восемью основными степенями защиты... Wink
Яков_Лещ
дмитрийй, "...губит людей не пиво!" 63 Drinks or Beer
дмитрийй
в123вв писал(а):

13-комнатной квартире арестованная Евгения Васильева?

Вот эта цифра её и подвела... Pardon
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

13-комнатной квартире арестованная Евгения Васильева?

Вот эта цифра её и подвела... Pardon


Х.з. чем там все закончится facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы