Страница 1 из 1
Z
Привет !

Вот решился поментяь ремешок.

Ремень буду брать балаквский. А вот ролики какие лучше взять?

По ремню. Пошел на базар - там ремни БРТ но выглядят как-то странно - с резиновым обрезками на краях. Это их типо режут так или это левак?

На одном из зубьев проступает часть корда - это что, место скрепления концов ремня? Причеи такое проступание - одна волнообразная проволочка - было на всех предоставленных для выбора ремнях.

Цена порядка 15 у.е.

Вобщем какая правильная маркировка?


Про ролики. Какие брать? Кто-то тут писал что в них смазки надо зхатолкать при установке.
Какая маркировка правильных роликов.

Типа заводские у нас стоят 10 у.е.

Вобщем дайте краткий саммари по выбору этих деталей.

В поиск прошу не отсылать. Сам этого никогда не делаю.
xpo
Z писал(а):

Вобщем дайте краткий саммари по выбору этих деталей.

В поиск прошу не отсылать. Сам этого никогда не делаю.


Правильно ли я понял, что кто-то должен просто найти и собрать всю необходимую информацию, обобщить её, проанализировать достоверность источников и откинуть сомнительные, привести к единому виду исходные данные для последующего сравнения, разработать и применить методику оценки, полученные выводы переработать в удобную для восприятия форму и выдать уже готовое резюме, т.к Вы обычно именно так и поступаете?

Последний раз редактировалось: xpo (23 Апреля 2004 17:21), всего редактировалось 1 раз
Пара & 3 кола
xpo писал(а):

Z писал(а):

Вобщем дайте краткий саммари по выбору этих деталей.

В поиск прошу не отсылать. Сам этого никогда не делаю.


Правильно ли я понял, что кто-то должен найти и собрать необходимую информацию, обобщить её, проанализировать достоверность источников, откинуть сомнительные, привести к единому виду исходные данные для последующего сравнения, разработать и применить методику сравнения, полученные выводы переработать в удобную для восприятия форму и выдать уже готовое резюме, т.к Вы обычно именно так и поступаете?



:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Мне тоже интересно про ремни и ролики, но я чего-то постеснялся поднимать такую тему...
Сам как нибудь разбирусь...
xpo
Z
xpo писал(а):

Z писал(а):

Вобщем дайте краткий саммари по выбору этих деталей.

В поиск прошу не отсылать. Сам этого никогда не делаю.


Правильно ли я понял, что кто-то должен просто найти и собрать всю необходимую информацию, обобщить её, проанализировать достоверность источников и откинуть сомнительные, привести к единому виду исходные данные для последующего сравнения, разработать и применить методику оценки, полученные выводы переработать в удобную для восприятия форму и выдать уже готовое резюме, т.к Вы обычно именно так и поступаете?




Садись, по философии 4 балла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы