Страница 1 из 1
mr1
Видеосервис YouTube закрыл для пользователей Германии доступ к ряду видео, на которых запечатлено падение метеорита над Челябинском, сообщает Euromag.

Причиной стала музыка, которую слышно на фоне. Поскольку некоторые записи были сделаны на автомобильные регистраторы, в ряде случаев на видео записалась музыка, которая играла в автомобилях в момент происшествия.

Сообщается, что YouTube самостоятельно закрыл доступ к видео, в котором предположительно нарушаются авторские права.

Целью такого действия было избежать претензий со стороны Германского авторского сообщества GEMA, отслеживающего незаконное использование музыки.
Шилов
mr1 писал(а):

Сообщается, что YouTube самостоятельно закрыл доступ к видео, в котором предположительно нарушаются авторские права.


63

а только звух убрать нельзя?
Косолапый
немцы не путин, чтоб чужую интеллектуальную собственность воровать pst
mr1
Шилов писал(а):

а только звух убрать нельзя?


Нельзя. Получится нарушение прав создателя ролика 63
rg-45
Мордвин фкурсе?емуж на международный уровень выходить пора. 63
КАРАСЬ
dezruptor
mr1
Реально беда у них. Какую ссылку туда киинешь - не, грят, не показывает hehe
До маразма уже дошли. Зато на vimeo все отл supercool
mr1
Косолапый
Ты лучше расскажи на каком основании ты пользуешься этим ником ? Не ты придумал это слово, а значит ты его украл. Поэтому как не лицемерный ценитель западных ценностей ты просто обязан назваться иначе. Придумай слово, которого ещё не было, и прошу тебя, когда будешь придумывать, не воруй буквы из существующих алфавитов.
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый
Ты лучше расскажи на каком основании ты пользуешься этим ником ? Не ты придумал это слово, а значит ты его украл. Поэтому как не лицемерный ценитель западных ценностей ты просто обязан назваться иначе. Придумай слово, которого ещё не было, и прошу тебя, когда будешь придумывать, не воруй буквы из существующих алфавитов.


Ты считаешь что за счет этой бодяги за умного сойдешь?

Добавлено спустя 56 секунд:

Посоны, я тут стих придумал - зацените gpn
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;

Норм начало? Надо публиковать pst
mr1
Косолапый писал(а):

Ты считаешь что за счет этой бодяги за умного сойдешь?


Я надеюсь, что за счёт этой бодяги умным станешь ты.
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты считаешь что за счет этой бодяги за умного сойдешь?


Я надеюсь, что за счёт этой бодяги умным станешь ты.


если ты такой умный, то почему такую глупость пишешь?
mr1
Косолапый писал(а):

если ты такой умный, то почему такую глупость пишешь?


А чем я хуже тебя ?
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

если ты такой умный, то почему такую глупость пишешь?


А чем я хуже тебя ?


таки вопросом на вопрос
mr1
Косолапый
Ты зачем картинку украл, лишенец ?

Последний раз редактировалось: mr1 (20 Февраля 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
быстро все отписавшиеся
мекхалкову на карточку перевели pst
mr1
Так и представляю себе немецких нищебродов, которые вместо того, чтобы покупать музыку, пишут на магнитофоны звукоряд из российских роликов, записанных обрывками на видеорегистраторы в автомобилях.
А также мне мерещатся колоссальные финансовые потери правообладателей вследствие этого жуткого нарушения их прав.
Ну и конечно же на первом плане - адвокаты, роняющие слюни от предвкушения сумм компенсаций, которые можно предъявить к гуглу.
И только суровые челябинцы из роликов флегматично спрашивают через 15 минут после "ядерного" взрыва "Чё это было то ?"
Косолапый
музыку ищет программа, а не человек и потому ей пофиг откуда выпиливать...это для пещерного человека пояснение.
Kender
rg-45 писал(а):

Мордвин фкурсе?емуж на международный уровень выходить пора. 63


группа "Краски" на него в суд подаст? pst
BPSNSK
кто-то тут Германию воспевал, где свободно дышит человек facepalm
Nekto
Слова "ни*** себе!" еще никто не запатентовал? А то у немцов вообще все шансы исчезнут! supercool
mr1
Косолапый писал(а):

музыку ищет программа, а не человек


Ну конечно, это всё программы виноваты, а люди там хорошие, добрые, щедрые.
mr1
mr1 писал(а):

И только суровые челябинцы из роликов флегматично спрашивают через 15 минут после "ядерного" взрыва "Чё это было то ?"



Во

в123вв
mr1 писал(а):

mr1 писал(а):

И только суровые челябинцы из роликов флегматично спрашивают через 15 минут после "ядерного" взрыва "Чё это было то ?"



Во


Потому нас все пытаются окружить занавесом и дагестанцами 63
DAI
Однажды мой ролик на ютьюбе был им же заблокирован, по причинам того что я для озвучки в нарушении авторских прав использовал популярную песню. На выбор предложили ряд музыкальных файлов, на которых видимо есть авторское соглашение. Выбрал самую нормальную песню, перезалил там же и все разблокировалось.
ЗЫ. К куче остальных роликов претензий нет.
mr1
Видимо для озвучки челябинских роликов пришлось бы накладывать на бесплатную попсу звуки разрывов ядерных бомб из Нагасаки и Хиросимы, а это собственность Пентагона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы