Страница 2 из 2
_Remus_
Про лом, бухло и дошираки уже писали? lol1
Гаврилыч
_Remus_ писал(а):

Про лом, бухло и дошираки уже писали? lol1



Да.
V1T
kex888 писал(а):

Товарищ в Крым постоянно ездит , на поезде с семьей . Жена его , чтобы он не сваливал никуда (проводницы и т.д.) , покупает целое купе , хотя трое они едут и побольше пойла с едой . Садится он уже как правило синий ( отпуск же начался ) , просыпается - на столе уже закуска , водовка и всяко разное , выпил -закусил и опять спать . Поездка говорит , как в машине времени , не успел сесть в поезд , а уже Крым . hehe


мдее, жена наверно у него редкой красоты 63
в123вв
Шилов
kex888 писал(а):

Жена его , чтобы он не сваливал никуда (проводницы и т.д.) , покупает целое купе , хотя трое они едут и побольше пойла с едой . Садится он уже как правило синий ( отпуск же начался ) , просыпается - на столе уже закуска , водовка и всяко разное , выпил -закусил и опять спать . Поездка говорит , как в машине времени , не успел сесть в поезд , а уже Крым .



не понимаю зачем такие люди живут вместе
Ватыт
ДС - дефолт сити
FHR
мне чуркобес в вагоне–ресторане за 500рэ порошковое вино сбагтрил, правда сам дурак не подумал что в такую цену мне фуфел принесут. как то ехал в фирменном поезе БЕЗ! вагона–ресторана. всякое бывает да и закрываются они в 22:00, а с попутчиками бухать можно без штанов приехать.
ну и лом обязательно кинуть ....куда... тебе тут скажут
Bird64
Ватыт писал(а):

Цитата: Бухла бери! С бухлом хоть где продержаться можно!

да вот думаю... с 1 стороны надо бы. с другой...


ну а чо: экстремальный вид спорта "падение с полки под парами алкоголя" освоишь и, заодно, вагон повеселишь hehe
rg-45
в приличных поездах кормёжка в цену билета идёт.ещё и с доставкой в купэ.
AND517
Ватыт писал(а):

а в поездах ваще кормят не?
просто завтра утром в ДС понаеду, поезд сутки едет, голод не тетка. Че там в таких поездах вагон ресторан или че?

чем лол питается в поездах?
щас не лето, огурцов с помидорами не наберешь lol1

я бы утром дома позавтракал, днем в поезде в ресторан сходил, рублей 600 нормальный обед. На вечер бутер с сырокопченой колбасой из дома, ниче ему до вечера не сделается. А утром уже на месте в какой нибудь макдачне позавтракать. Или вариант с бухлом. С утра до обеда накидался под любую закусь, утром проснулся на месте.
ГМП
Гаврилыч писал(а):

Запомнился тока холод в купе, - сломался холодильник в вагоне, выключить не могли, дело было в июле.


И снились тебе в пианом угаре заснеженные иркутские леса... pst
Виктор-Вишня
ну дома-то однозначно пожрать надо, потом на вокзале -пока паровоз ждешь -в какой-нить узбечке пиваса залить литруху в брюхо..
потом в паровоз однозначно пиваса надо брать с какми-нить чипсами..куипсами..ну и че-нить спиртного еще...-это ж не шутка -сутки целые ехать!
ну и так хоть че-нить накидай в сумку на всяк случай -сухариков,чипсиков,печенюшек,яблок...прочей залупы..
мало ли хаванины никакой в паровозе не будет -так хоть чем будет закусывать... Pardon
Ватыт
Слава богу с верхней полки не упасть - у меня нижняя
Виктор-Вишня
Ватыт писал(а):

Слава богу с верхней полки не упасть - у меня нижняя


ну вот уже заипца! Good
так-то если паровоз долго идет,то в нем либо ресторан есть,либо есть станции,где долго стоит..-там есиче -можно хаванины взять или бухлом дальше подзатариться...
и обычно на таких станциях еще бабки всякие тошнотики продают, или пюрешку с котлетками...
atime
Можно личный вагон купить и цеплять его к паровозу.
FHR
а можно отстать от поезда и 7км бежать за ним в шлепанцах по шпалам lol1
Butchevsky
через полтора часа в поезд facepalm
Ватыт
FHR писал(а):

а можно отстать от поезда и 7км


почему 7?

Butchevsky писал(а):

через полтора часа в поезд


куда?
мне 8 еще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы