Страница 1 из 1
ignat56
Проверенный магазины знает кто? без пред оплаты. наложкой. штат 5 или какой он там.
Вячеслав Карпов
Почтой? Я бы залез на сайт производителя и купил у рекомендуемого им дистрибьютора http://www.shtat.ru/gde_kupit/?PHPSESSID=b5a0ce1c5161b3a546c059e8e7e10426

А еще я бы тему нормально назвал, чтобы людям, которые не знают или не интересуются этим вопросом, не приходилось сюда почем зря залезать и писать такие вот сообщения Pardon
Saprankov
ignat56, neva-pl.ru Пользовался дважды, почта россии наложенным платежом.
D_K_
Следует заметить что бортовик не позволит полноценно продиагностировать машину. Он может расшифровать ошибку при зажигании ее значка. Покажет ряд основных параметров типа угол зажигания, угол открытия заслонки, температура двигателя и тп. Главное его назначение вычислять расходы по пробегам, остатки топлива и иже с ними.
Для полноценной диагностики есть такие вещицы, которые будут лежать в бардачке и подключаться по мере надобности:
http://ferrum-group.ru/products/27
http://shtat.ru/product/dst/

Если все же цель будет просто узнать значение светящейся ошибки не вдаваясь в тонкости всей кучи параметров инжектора, которые покажут вышеназванные два прибора, и не нужны игры с подсчетом расходов и пробегов на красивых дисплеях, то по моему целесообразнее купить типа такого:
http://shtat.ru/product/07x1/
Вставляется вместо заглушки рядом с часами. Минимальная цена, чуть выше чем визит на СТО на диагностику. Хотя этот прибор тоже считает и пробеги и расходы, но индикатор из трех цифр как-то не совсем удобен для этого. А вот поглядеть ошибку раз в сто лет - как раз думаю сойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы