Страница 3 из 3
kolhoznik
2x500р. на всяк случай. supercool
rg-45
Gregr писал(а):

: в советское время была такая практика, как патрулирование с воздуха, а возле некоторых постов гаи были вертолётные площадки..


кина насмотрелся?или папка отмазу пропавшему авансу смастырил 63
XADZZOX
rg-45 писал(а):

в советское время была такая практика, как патрулирование с воздуха, а возле некоторых постов гаи были вертолётные площадки..

кина насмотрелся?или папка отмазу пропавшему авансу смастырил 63


Не, не - было такое, я про патрулирование с воздуха. Но не повсеместно и уж точно вертолетчик не вступал в беседы с водилой hehe
Одно время у нас заставляли на крышах грузовых автомобилей номера дублировать.
Dustel
XADZZOX писал(а):

rg-45 писал(а):
в советское время была такая практика, как патрулирование с воздуха, а возле некоторых постов гаи были вертолётные площадки..

кина насмотрелся?или папка отмазу пропавшему авансу смастырил 63

Не, не - было такое, я про патрулирование с воздуха. Но не повсеместно и уж точно вертолетчик не вступал в беседы с водилой hehe
Одно время у нас заставляли на крышах грузовых автомобилей номера дублировать.



Один час полета вертолета в 1987 году стоил 600 рублей!
С вертолета по рации передавались данные на нарушителя на ближайший пост ГАИ и все. Сажать вертолет по каждому пустяковому нарушению -это большая роскошь.Максимум с матюгальника могли предупредить.
Maratos
Gregr писал(а):

Ещё в советские времена отец говорил, - выезжаешь, в правах должен лежать четвертной, мало ли что.. Тоже придерживаюсь этому правилу, беэ денег за руль не сажусь, нет взяток принципиально не даю, ведь разные ситуации могут быть, мало ли что.. Поэтому если в портмоне меньше 5000р. чувствую себя уже неуверенно.. А лучше 10000 supercool



bboyan в правах ничего не должно лежать лишнего.
а в голове должен быть номер телефона

s-t-r-i-k-e-r
Maratos писал(а):


а в голове должен быть номер телефона






Он поможет машину починить на трассе? 63
Maratos
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Он поможет машину починить на трассе? 63



на починку деньги в кошельке- а не в правах
shubin81
да имхо нисколько если доки в порядке и принцип не нарушать статьи под изъятие. ибо лучше безналом - а то сунешь взятку тебя на 5 лет упекут...ибо развелось всякой куйни типа региков...и ставка с 5 до 500к резко вырастет
Vlad B
Gregr писал(а):

Ещё в советские времена отец говорил, - выезжаешь, в правах должен лежать четвертной, мало ли что.. Тоже придерживаюсь этому правилу, беэ денег за руль не сажусь, нет взяток принципиально не даю, ведь разные ситуации могут быть, мало ли что.. Поэтому если в портмоне меньше 5000р. чувствую себя уже неуверенно.. А лучше 10000



В кошельке просто должны быть деньги, кошелек не должен быть пустым, 10руб но должно лежать.

А все эти гнилые темы про 5000руб минимум это к доктору. facepalm
Sergol
Блин, а как в совкое время мог вертолетчик вступить в разговоры в водителем? да и щас тоже. Максимум, что видел у нас знаки тогда (вторая бетонка), что мол трасса контролируется с вертолетов.
А так есть и домкрат, и и насос, и даже запаска, но за 200 тыс последних км. реально пригодились 1 раз. Деньги по местности не нужны были ни разу, по трассе да, где то в ростовской области ночью проще было отдать полштуки чтоб ехать сразу без задержек...
shubin81
kolhoznik писал(а):

2x500р. на всяк случай. supercool



а какие вопросы щас можно решить за 500 ре ? supercool supercool
Gregr
Vlad B писал(а):

Gregr писал(а):

Ещё в советские времена отец говорил, - выезжаешь, в правах должен лежать четвертной, мало ли что.. Тоже придерживаюсь этому правилу, беэ денег за руль не сажусь, нет взяток принципиально не даю, ведь разные ситуации могут быть, мало ли что.. Поэтому если в портмоне меньше 5000р. чувствую себя уже неуверенно.. А лучше 10000



В кошельке просто должны быть деньги, кошелек не должен быть пустым, 10руб но должно лежать.

А все эти гнилые темы про 5000руб минимум это к доктору. facepalm

Какой то народ тепличный facepalm Никто не глох на трассе, никто сразу два колеса не пробивал, ни у кого никогда близкие в беду не попадали?.. Несколько лет назад в -30 заглох на трассе в лесу.. Эвакуатор сам остановился правда, но цену заломил facepalm Хотя бы вот случай.. А пластик, куда я буду эту карту всталять в лесу.. В дупло? Pardon
Vlad B
Gregr писал(а):

Какой то народ тепличный Никто не глох на трассе, никто сразу два колеса не пробивал



Нет, а чо? facepalm

Gregr писал(а):

Несколько лет назад в -30 заглох на трассе в лесу



Так машина г@$но, просто так машины не глохнут, все 99% "ВНЕЗАПНО ЗАГЛОХЛА" - по вине водителя. supercool
Виктор-Вишня
Gregr писал(а):

А пластик, куда я буду эту карту всталять в лесу.. В дупло?


а тебя эвакуатор провез сколько-то,а потом среди леса сгрузил и бабло стал просить? Pardon или все таки до города довез? Wink
Gregr
Vlad B писал(а):

Так машина г@$но, просто так машины не глохнут, все 99% "ВНЕЗАПНО ЗАГЛОХЛА" - по вине водителя. supercool


Заправят тебя водичкой на проверенной заправке, потом расскажешь Wink

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Gregr писал(а):

А пластик, куда я буду эту карту всталять в лесу.. В дупло?


а тебя эвакуатор провез сколько-то,а потом среди леса сгрузил и бабло стал просить? Pardon или все таки до города довез? Wink


практически, надо было в посёлок, где только один банкомат, не всегда работающий Pardon так что предпочитаю всё ж перестраховываться, в отличии, оказывается, от многих, кто здесь отпостил..
Holz
Gregr писал(а):

Заправят тебя водичкой на проверенной заправке, потом расскажешь


Gregr писал(а):

ВАЗ 21723


А чё, твоя шушлайка ещё и капризная? 63
в123вв
Скоро вам понаставят глонасс микрофонов - будете в лес убегать, чтоб спокойно поговорит с инспектором 63
Вон какие потуги - целый рынок возникнет. Про производству маяков и аппаратуре их глушения Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы