Страница 1 из 1
Pavel_797
Люди!Хочу "накрутить" карб,не очень сильно,но с эффектом...Где-то здесь кто-то писал,какие жиклеры менял (не нашел...).Примерно представляю себе что нужно менять (уменьшить диаметр воздушного жиклера и увеличить диаметр топливного...) и еще загнуть носик ускорительного насоса в первую камеру (если,где наврал - извините...),диаметр диффузора и смесительной камеры изменять не хотелось бы...Если можно,поподробнее (с размерами)...или дайте ссылку на аналогичный материал...Заранее благодарен.
serg_sol
Отправил мылом.
Pavel_797
serg_sol писал(а):

Отправил мылом...


Получил...спасибо.
Dimsson
serg_sol писал(а):

Отправил мылом.



Некоторым тож интересно Confused
serg_sol
Dimsson писал(а):

serg_sol писал(а):

Отправил мылом.



Некоторым тож интересно Confused



Надранные с разных источников куски текста Smile
Сюда не влезут, выложить тоже некуда. Пишите мыло - отправлю.
Eugeny
Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile
streloc
Eugeny писал(а):

Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile


ну если мне память не изменяет то максимальное что можно воткнуть в 83карб это 97.5 в первую и 102 во вторую и то если мотор хорошо раскручен при стандартных воздушных хотя для лучшего сочетания расхода и динамики в первую 97.5 а вот со второй 95-102 тут можно поиграть
serg_sol
Eugeny писал(а):

Если не трудно, скинь и мне, я потом, опять же, если ты не против, на своем сайте выложу Smile



Адрес давай!
Eugeny
serg_sol писал(а):

Адрес давай!


eholin@mail333.com
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы