Страница 1 из 1
=zik=
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Авто- лада 12.Вопрос такой, есть магнитолка вот такая тык. Нравится, 1 дин, экранчик прячется, камера заднего хода, телевизор, блютус, вобщем нехочу менять,
привез ее вместе с коаксиальными динамиками плантер 16 см вперед и блинами назад, с китая, все собрав, понял что играют они не очень) 16 см-овые стоят спереди в подиумах(сделал сам), блины в машине так и не прижились, т.к сравнил их с пионером(помоему 13см) стоящим в штатном месте сзади и разочаровался, продал=) Собственно, хочется звука получше. Вот собственно вопрос, с этой магнитолой вообще будет нормальный звук? и как можно переделать? Может купить два блина получше и поставить назад?(но не в полку, хочу переделать штатные места т.к. полка часто выкидывается, вожу всякие грузы и тд...) или такой вариант: на магнитоле есть выход на саб,взять другие 16 см компонентки, и поставить активный(без усилка который,помоему так) саб в багажник? Я не меломан, слушаю рок,металл, ШИ нет, тепло станет, двери передние точно клеить надо=)
Яков_Лещ
=zik= писал(а):

взять другие 16 см компонентки, и поставить активный(без усилка который,помоему так) саб в багажник?



Да, это мысль в верном направлении. Good

Только активные... они не все такие прям активные, чтобы их слушать можно было. Smile
nestor
Компоненты усилитель и Саб по желанию. Других путей качественного звука нет. Ну и по теплу обязательна ши
RuslanVW
всё хорошо, но хороший звук даёт голова - твоя больше расчитана на функционал, видио и т.п., нельзя от неё просить то, что она не может Wink
есть вариант поставить 4х канальник - на фронт и саб и хоть как то улучшить звук, только вот без хорошей акустики этого не сделать!!!
я так понял, вещи эти куплены из за своей дешевизны и купить ещё усь китайский и саб, положение не изменить - как правило, для тех кто слушает радио, такие вещи сгодятся, но чтоб наслаждаться звуком, нужно всё это выкинуть и поставить даже самую простенькую, но звучащую магнитолу, более менее играющую акустику, не самый мощный, но играющий усилитель и саб, который хоть гудеть не будет.
я даже не знаю, что можно придумать, чтоб заиграла твоя майфуна и акустика........ facepalm
=zik=
RuslanVW писал(а):

всё хорошо, но хороший звук даёт голова - твоя больше расчитана на функционал, видио и т.п., нельзя от неё просить то, что она не может Wink
есть вариант поставить 4х канальник - на фронт и саб и хоть как то улучшить звук, только вот без хорошей акустики этого не сделать!!!
я так понял, вещи эти куплены из за своей дешевизны и купить ещё усь китайский и саб, положение не изменить - как правило, для тех кто слушает радио, такие вещи сгодятся, но чтоб наслаждаться звуком, нужно всё это выкинуть и поставить даже самую простенькую, но звучащую магнитолу, более менее играющую акустику, не самый мощный, но играющий усилитель и саб, который хоть гудеть не будет.
я даже не знаю, что можно придумать, чтоб заиграла твоя майфуна и акустика........ facepalm


4-х канальник, это усилитель? Слышал что есть какие то процессоры, что ли...которые делают звук получше, что скажите? еще наткнулся на сайты, где самодельные усилители делают, руки вроде прямые, не так сложно, если по инструкции) кто нибудь делал?как впечатления? понятно что не для соревнований по автозвуку, так..для обывателя;-)
RuslanVW
Цитата:

4-х канальник, это усилитель?


да
Цитата:

Слышал что есть какие то процессоры


на счёт лучше не знаю, а вот для настройки они нужны Wink к твоей магнитоле врятли проц прилепишь, хотя есть варианты, но готовь много денег Smile хотя забудь - не поможет он тебе facepalm
Цитата:

самодельные усилители делают


Pardon
Frost174
у нас в Че один мужик усилки делает,по деталям выходит около 8 тыр,но зато переигрывают уси за 50!!!!!Жалко,что только для себя(
RuslanVW
Цитата:

Жалко,что только для себя(


может всё же уболтаешь для народа сделать?
Frost174
он в бабках не нуждается,да и сводить меня c ним знакомый судья с раски не торопится!)))
RuslanVW
вот так всегда cry у меня есть паренёк головастый, тоже собирал уси когда то, да много всего собирал - спился совсем, даже ДВД мне поднять не смог facepalm или не захотел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы