Страница 1 из 1
barabuler
у моего товарища стоит в машине 88 пион вот озадачился он слушать музыку с флешки. Кроме как подключить мп3 плеер на аукс ничего не придумали но всплыла проблема в том что нужно заряжать аккум самого плеера а это крайне не удобно. Что посоветуете товарищи ?
RuslanVW
ничего кроме адаптеров - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/38/301/CD-UB100/page.html и то купить его проблематично
Obvalov
RuslanVW писал(а):

ничего кроме адаптеров - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/38/301/CD-UB100/page.html и то купить его проблематично



почему же есть еще вариант _ttp://usbadapter.ru/ , лично опробован на голове http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P4850MP .
RuslanVW
ссылка у меня не открывается Smile
это http://mp3adapter.ru/ ??? если да, то интересно как работает? флеху на сколько читает? ну и звук конечно в первую очередь!!!
Obvalov
а вот такт откроет http://usbadapter.ru/ ?

по флешкам http://usbadapter.ru/page/%D0%9E-YATUOR-1
у меня открывает 15 папок с CD01 по CD15
флешку пока пробывал только на 4 Gb, в планах провести эксперимент и подключить карточку на 16Gb,
Заказывал через почту предоплатой, дошло за 10 дней.

Звук лично меня устраивает, но если "пошерстить" по интернету про этот адаптер, то можно наткнуться на темы о проблемах с уровнем громкости , но точно не запомнил название этого термина, при воспроизведении файлов у которых завышен уровень громкости появляются "щелчки. У себя пока такого не наблюдаю.
А так то другого варианта слушать музыку с флешки на своей "голове" я так и не нашел.

28.02.13
Подключение карточки на 16Gb прошло успешно. Все читается и видится.
RuslanVW
Цитата:

Заказывал через почту предоплатой, дошло за 10 дней.


а то что цена выше 2 тыс.? или сколько он обошёлся? я вот спец. узнал у нас могут привезти Пионовский адаптер за 2700 - какой смысл покупать Ютейр этот?
Obvalov
обошелся в 2200 вместе с пересылкой бандеролью 1 класса (шел так долго наверное потому что из Братска).
Насколько мне известно "пионеровские адаптеры" уже не производят и наверное что и можно купить так это только то что есть на вторичном рынке.
Честно говоря у меня не та акустическая система и сама акустика на которой можно ощутить "правильность" звучания этого адаптера. Но лично я никакой разницы не вижу между mp3 записанным на диске и на флешке. Я бы даже сказал что звук с адаптера звучит что ли "сочнее". А задумался о приобретении от того что уже устал от этого "кладбища" дисков в бардачке, а менять голову на аппарат ценой сопоставимой с адаптером и характеристиками хуже принципиально не хотел. Искал не очень долго, есть на рынке и аналогичные устройства, но выбор пал на этот чисто интуитивно + отзывы на сайте. Вот как то так.

да еще добавлю, к нему можно подключит модуль беспроводной связи http://usbadapter.ru/news/Bluetooth-модули и будет Hands Free в авто, но это в ближайшем будущем,
RuslanVW
ясно, спасибо, полезный отзыв Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы