Страница 1 из 1
nicserg
Добрый день!
Попал я на Приоре с электроусилителем руля в сугроб, и для того что бы выбраться из него, надо было повернуть руль направо. При заведенном двигателе, с работающем электроусилителем руля, повернул руль с большим трудом, приложил очень большие усилия, т.к. колёса были заблокированы в снегу.
После того как выбрался из сугроба, при прямолинейном движении, руль стал стоять не прямо, а повернут градусов на 15 направо. Но при этом машина едит прямо, и её не уводит при отпущенном руле.
У кого будут какие предположения, что произошло, когда я с усилием поворачивал направо заблокированные снегом колёса, почему руль при езде прямо стал повернут направо?
тимыч 2111
У знакомого на калине точно так же было, он забил и ездил так, а вообще на сход развал съезди.
Gregr
вот это да wwow Погнуть рулевые тяги вряд ли можно.. может сам корпус рейки сместился, ну это я так умозрительно, он там двумя скобами к кузову через уплотнитель крепиться.. ещё раз, всего лишь предполагаю Pardon
pleschner
У меня после пролёта через неотмеченый ничем лежачий полицейский Что-то погнулось так, что пришлось ехать на сход-развал.
Подозрение на щит между мотором и салоном, как правильно называется не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы