Страница 1 из 1
Vitenysh
Кто-нибудь менял зеркольце в боковом стандартном зеркале? Нужно совершить сей маневр...
Seemann
Месяцев 7 назад обсуждалось, если не стерли в поиске посмотри, я помню что замена этого зеркальца очень тонкая работа, ребята пока ставили 2 зеркала треснули... так что аккуратно...
Smith Dmitry
Цитата:

Vitenysh Добавлено: Ср Апр 07, 2004 23:14 Заголовок сообщения: Замена зеркальца

--------------------------------------------------------------------------------

Кто-нибудь менял зеркольце в боковом стандартном зеркале? Нужно совершить сей маневр...



Если в состоянии немного потерпеть, то завтра выложу фотки с легкими коментариями по снятию зеркальных элементов.
С предыдущим опытом форумчан был ознакомлен, но, первое зеркало ушло в мусорное ведро. После того, как увидел собственными глазами, второе зеркало было снято в одно мгновение! Разбирал для покраски в цвет кузова...
Анкор
но, первое зеркало ушло в мусорное ведро. После того, как увидел собственными глазами, второе зеркало было снято в одно мгновение!

Хотелось бы увидеть и узнать технологию, а то не давно было тоже самое. Спасибо.
Vitenysh
Smith Dmitry писал(а):


Если в состоянии немного потерпеть, то завтра выложу фотки с легкими коментариями по снятию зеркальных элементов.
С предыдущим опытом форумчан был ознакомлен, но, первое зеркало ушло в мусорное ведро. После того, как увидел собственными глазами, второе зеркало было снято в одно мгновение! Разбирал для покраски в цвет кузова...


Обещали однако... Ждемс
wasd
Ничего всеравно будешь новое зеркало ставить так что не бойся снимать старое всеравно сломаешьюъ.Ручкой из нутри ставишь зеркало так чтобы можно было отвертку ставить между зеркалом и корпусом ставь прямо по средине инадови на отвертку если повезет зеркало будет целое.Если хочеш снять вмести с корпусом то это ищё прщё.На ручке что в кабине есть маленький кружок ковырни его подним шуруп выворачивай его снимай ручку.Накладка треугольная крепится на херне поэтому ковырни её и она отскочит.Под ней три болта откручивай все три ивсё зеркало на асфальте.Удачи.
Smith Dmitry
Люди!
Извиняюсь, куча проблем свалилась... Для всеобщего легкодоступного обозрения на сайт смогу бросить только через недельку, а то...

Поэтому, пока, предлагаю рассылку по мылу. PDF-файл, весом в 282 Кб. Там и текст, и картинки.

Кому?
Дюжина
А, если не тяжело, кинь.
Мыло в профиле.
Vitenysh
Smith Dmitry писал(а):

Люди!
Поэтому, пока, предлагаю рассылку по мылу. PDF-файл, весом в 282 Кб. Там и текст, и картинки.

Кому?

Мне!!!! мыло в профиле
xpo
Скиньте на xpo@mail.ru - через пару минут выложу где-нибудь
VIK2112
И мне, пожалуйста!
Мыло в профиле.
Smith Dmitry
Отправил. Кому пришли повторы - извините, кампутер "старенький", подзавис, сразу не разобрался, вот и выдал дубли...

Была бы польза Вам от всего этого...
afil
и мне пожалуйста, если не трудно
dgrcft@fromru.com
Alex 34
И мне пожалуйста.
apylilo@yandex.ru
afil
Спасибо, все просто класс!

Smith Dmitry писал(а):

Отправил. Кому пришли повторы - извините, кампутер "старенький", подзавис, сразу не разобрался, вот и выдал дубли...

Была бы польза Вам от всего этого...

xpo
Выложено сюда (pdf, 275 kb).
sincere
xpo писал(а):

Выложено сюда (pdf, 275 kb).


У меня pdf -ka не открывается - говорит ошибка в файле!! Sad
svl103
Спасибо за подробное описание. У меня все нормально открылось и я себе инструкцию распечатал. Мне как раз надо перебрать правое зеркало.
tenerife
sincere писал(а):

xpo писал(а):

Выложено сюда (pdf, 275 kb).


У меня pdf -ka не открывается - говорит ошибка в файле!! Sad


5 acrobat нужен
Vitenysh
Большие спасибки! Ценная инфа! Все-таки есть добрые люди... Very Happy
AL*21120
xpo писал(а):

Выложено сюда (pdf, 275 kb).



У меня ссылка не работает, поможите Sad
kraf
Мужики дайте ссылку нормальную!
Smith Dmitry
Vitenysh писал(а):

Большие спасибки! Ценная инфа! Все-таки есть добрые люди... Very Happy


Спасибки за комплименты, но я не добрый - я злой и кусачий... Angry
Шю-утка.
Анкор
Извиняюсь, болел, если не трудно сбросте и мне, кто сможет:
andrey-zti@mail.ru
Спасибо, Андрей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы