Страница 1 из 1
Foze
Все Привет. Посоветуйте пожалуйста хороший, надёжный радар...
В основном буду кататься по городу, ну и изредка выезжать из города...
Вычитал в интернете, хвалят вот это Conqueror A740 как он вам ? Стоит ли его покупать или есть дешевле и лучше ?
Предлагали мне такой ещё sho-me 1785 но в городе он очень много лжит, срабатывает на всякие автоматические двери на заправках и т.д.
какой лучше купить ? Цена до 7000руб.
jaguardark
все радары на автоматические двери орут
#МиХа#
и стрелки не видят facepalm
AndrDvin
Вова Длинный
И еще куча тем была по этому поводу, и поиск еще никто не отменял... lol1
Foze
#МиХа# писал(а):

и стрелки не видят facepalm



Данный радар (Conqueror A740) ловит стрелки на ура. На ютубе полно роликов, да и на форумах люди отписывались
za_k_on
Foze писал(а):

Данный радар (Conqueror A740) ловит стрелки на ура. На ютубе полно роликов, да и на форумах люди отписывались


Есть мнение, что это лажа. Потому, что дальность у стрелки небольшая, поэтому вовремя заметить невозможно. Не оттормозиться.
Думаю, самый оптимальный вариант дешёвый шомик для трассы, где не бывает стрелок и яндекскарты для попсовых дорог.
Михан831
Foze писал(а):


какой лучше купить ?


Лучше самый дешёвый, и в городе не включать.
leon1180
#МиХа# писал(а):

и стрелки не видят facepalm


http://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-ex-p6096.html
прогресс не стоит на месте
Цитата:

Обнаружение радара Стрелка-СТ с расстояния до 2 км

za_k_on
leon1180 писал(а):

Цитата:
Обнаружение радара Стрелка-СТ с расстояния до 2 км


3 метра - это тоже до двух км.
Но если работает - хорошо, можно подождать, когда у нас появятся стрелки и покупать 63
leon1180
http://www.rd-forum.ru/street-storm/
Почитайте тут... Ловит более 500м
movsi
шоме 1785 треногу хорошо ловит ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

достали эти треноги и радары которые в машинах, 2 раза за этот месяц facepalm
leon1180
movsi
1785 ловит не плохо , но у него дурацкий гейгер.. Если Крисп стоит в хвост, то можно непонять помеха это или нет..
Daxter
Сам думаю о таком Sho-Me G800-ST, есть GPS модуль и стрелки радарной частью видит, ценник адекват.
Тут читать : http://www.rd-forum.ru/sho-me/3846-sho-me-str-800-otzjvj.html
Foze
Так, теперь появились конкуренты моему Conqueror A740 Smile
Да что то не нравиться мне эта фирма Sho-me, хотя вот из новых, которые кинули выше можно о них подумать Wink
Vlad B
Рация! Нафиг эти коробочки для офисных работников?

1. Радары в городе все знают где.
2. На трассе мусора радары ставят так, что поздняк метаться будет с детектором, стреляют либо из-за поворота либо за 100 м в лоб.
3. С рацией я знаю о радаре за 15-30 км.
movsi
это как с рацией то? на ихний канал что ли supercool
Вова Длинный
movsi
Меньше глупости слушай. Рация хороша, когда идешь на очень большое расстояние и по очень оживленной трассе. При этом твой ребенок значительно обогащает свой словарный запас за счет дальнобойного сленга, а ты, вместо приятной музыки пытаешься вникнуть в их базар и думаешь, как бы не забыть, где эта хрень стоит. При этом непонятно, ты уже ее проехал или не доехал. Да и в последнее время полицейские инспекторы дорожного регулирования приноровились ставить муляжи "Арен". Вот и думай, то-ли ты "промухал" предлупреждение, то-ли дальнобои не стали предупреждать о муляже.
Хороший РД заранее тебя предупредит об опасности. На трассе - когда "стреляют" по тем, кто едет впереди тебя, в городе - о новых засадах.
movsi
Вова Длинный писал(а):

movsi
Меньше глупости слушай. Рация хороша, когда идешь на очень большое расстояние и по очень оживленной трассе. При этом твой ребенок значительно обогащает свой словарный запас за счет дальнобойного сленга, а ты, вместо приятной музыки пытаешься вникнуть в их базар и думаешь, как бы не забыть, где эта хрень стоит. При этом непонятно, ты уже ее проехал или не доехал. Да и в последнее время полицейские инспекторы дорожного регулирования приноровились ставить муляжи "Арен". Вот и думай, то-ли ты "промухал" предлупреждение, то-ли дальнобои не стали предупреждать о муляже.
Хороший РД заранее тебя предупредит об опасности. На трассе - когда "стреляют" по тем, кто едет впереди тебя, в городе - о новых засадах.


Good
za_k_on
Vlad B писал(а):

1. Радары в городе все знают где.


да ну. Иногда включены, иногда нет. Треноги рандомные. Тут только что-то типа яндекскарт помогает. И детектор, который скажет, стреляют ли на набережной или нет.
Рация тоже хорошо, не спорю. Но не на всех направлениях.
А лучше всё в комплексе. Инеткарты, рация, радар.
AMAROCK
У нас в городе появились треноги.
Черные ящики с большим объективом. Размер в высоту сантиметров 15. В ширину сантиметров 30. Радары молчат.
По неподтвержденной информации идет тестирование новой системы.
Что за хрень ?
Daxter
AMAROCK
На RD Форуме поищи, там много тем о идентификации средств измерения.
http://www.rd-forum.ru/
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Меньше глупости слушай. Рация хороша, когда идешь на очень большое расстояние и по очень оживленной трассе. При этом твой ребенок значительно обогащает свой словарный запас за счет дальнобойного сленга, а ты, вместо приятной музыки пытаешься вникнуть в их базар и думаешь, как бы не забыть, где эта хрень стоит. При этом непонятно, ты уже ее проехал или не доехал. Да и в последнее время полицейские инспекторы дорожного регулирования приноровились ставить муляжи "Арен". Вот и думай, то-ли ты "промухал" предлупреждение, то-ли дальнобои не стали предупреждать о муляже.
Хороший РД заранее тебя предупредит об опасности. На трассе - когда "стреляют" по тем, кто едет впереди тебя, в городе - о новых засадах.



Полное непонимание вопроса.

По рации тебе скажут где работает ДПС задолго до места события, а со своими радарами ты нихрена не узнаешь вплоть до составления протокола об АПН, ибо 99% радарных засад не треноги, а Визири, когда тебя летящего снимают на полном ходу со всеми твоими торможениями и реагированиями.

Я сразу вижу что ты лично рацией не пользуешься, а только слышал где-то.

Лично я РД уже год не ставлю, совершенно не нужен.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

za_k_on писал(а):

да ну. Иногда включены, иногда нет. Треноги рандомные. Тут только что-то типа яндекскарт помогает. И детектор, который скажет, стреляют ли на набережной или нет.



Купи рацию, там каждые 2 минуты сообщают о "рандомном" радаре который установлен там-то и там-то.


za_k_on писал(а):

Рация тоже хорошо, не спорю. Но не на всех направлениях.
А лучше всё в комплексе. Инеткарты, рация, радар.



Ваще не так, на радар попадают только в лоб из-за поворота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы