Страница 2 из 2
genek163
АЛЕХХХ
ну отпишись потом как прошьешься, че почем? помогло?
Данил Болкисев
Да, отпишись пож-та, у меня бывает такое время от времени.
АЛЕХХХ
привет друзья договорился на седня прошится ан нет увы! вышел из дома а машина вообще не завелась,мучал мучал нет и продувку делал и с помощью бк сушил 0 имоций ,выкрутил прожег дома вкрутил еле завел и о чудо она стала ровно работать кроме того бага котор был-т.е провал до 500 а прошится не успел,договорился на завтра. И вот вопрос что этол было что не завелась? Pardon
Рома 10
АЛЕХХХ писал(а):

привет друзья договорился на седня прошится ан нет увы! вышел из дома а машина вообще не завелась,мучал мучал нет и продувку делал и с помощью бк сушил 0 имоций ,выкрутил прожег дома вкрутил еле завел и о чудо она стала ровно работать кроме того бага котор был-т.е провал до 500 а прошится не успел,договорился на завтра. И вот вопрос что этол было что не завелась? Pardon


Может быть модуль зажигания, или датчик коленвала.
АЛЕХХХ
нет ну она после прожига свечей на плите завелась! А дпкв не сним норма все! А вот на счет модуля не знаю,2дня назад снимал его мерял сопротивление почти одинаковое в 1-3и2-4. Так что думаю он не причем
АЛЕХХХ
Всем привет! gpn вот и я сегодня прошил паулюсом "Рейсинг"ТХ52 и все проблемы как рукой сняло:проблемы с ХХ котор падал до 500,большой расход воздуха был,теперь двигатель просто шепчет на хх,из трубы стало правильно пахнуть Good gpn вобщем доволен пока как слоняра,посмотрим как заведется завтра как раз похолодание идет.Вообщем если вам не жалко 1,5 рубля то оч советую. rlzz позднее с меня полный отчет что было что стало. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы