Страница 1 из 1
Kym24
Подскажите такой вопрос устанавливал ли кто нибудь евроручки на ВАЗ 2107, если да, много ли хлопот с этим связано?
crydom
С передними проблем нет, а с задними придется подстраивать длинну тяг, и так как задниняя дверь узкая, сами тяги не удобно устанавливать, и ещё момент, на самих ручка скоба к которой ципляется тяга имеет ось вращения в виде шпильки вставленной в пластмассу, её лучше сразу заменить подходящим болтом с парой гаечек для законтривания, а то через пару месяцев, особенно на передних ручках, эти шпильки вывалятся, и в один прекрасный момент Вас может посетить чувство глубочайшего разочарования по поводу не открывающейся двери 63
А в остальном, уже 4 года работают норм. Good
S45RUS
Тоже 4 года норм. Как прислали, так и поставил. Проблем с ними не было. Только через год краска начала облазить, но я интенсивно щеткой снег внутри ручки чистил.

Последний раз редактировалось: S45RUS (27 Февраля 2013 21:21), всего редактировалось 1 раз
D_K_
Брать лучше бесцветные, потом их самому покрасить по правильному. Грунтовочка по пластику, краска хорошая, запечь ее. Заводская покраска держится хлипко. После зимы сколупывается вместе с намерзающим льдом в моменты открывания. Пара зим от силы - и будет необходимость перекрашивать, особенно если светлые тона.
Сама конструкция наджежная, ставится быстро, че-то не припомню заморочек. Тяги может и не подходили, подгинал чуток по месту. Но все из прилагаемого комплекта хватило. Возможно лопнет если зимой дергать замерзшую дверь со всей дури. Это надо как бы помнить, все таки пластик не железо.
Ну и надо всех пассажиров научить правильно ими пользоваться чтобы не лишиться ручек раньше срока. Четырьмя пальцами за ручку а большим упираешься в ту часть что на двери и сжимая кулак (не таща за дверь) открывается легко. Многие просто хватают подвижную часть ручки в кулак и дергают вместе с дверью, по типу как привыкли распахивать входные двери дома.
Dik 2107
У меня краска с ручки водительского начала слазить уже через месяц. Спустя год краска слезла уже со всех евроручек. А так, уже третий год с ними езжу - полет нормальный.
S45RUS
У нас каждая зима содержит минимум дней 10 с температурой за -30. Как ни дергал, ни чего не сломалось. Кстати, я напрямую у аламара заказывал. На одной ручке оказался брак. Видимо, формы соединились криво при отливке. Поменяли на новую без проблем.
crydom
Когда покупал свои, крашеных ещё не было, а на "темной вишне" чёрные норм смотрятся, даже желание покрасить как то не возникало. rlzz Я за первые два года поменял родных 3 ручки( одну на водительской и две на пассажирской двери), а эти терпят 4 года rlzz
Alex-777
Года 3 или даже 4 езжу с такими ручками. Краска родная, не облезает ни разу. Со шпильками тоже проблем не было. При установке возможно придется поиграться с длинной тяг, а так - без проблем. Гораздо удобнее родных и смотрятся солиднее!
reDiska87
Тоже покупал евроручки. На вид вроде нормально. Попробовал поставить одну штуку, так эта пластмассовая фигня сделана хреново. Сама ручка, за которую тянуть надо, болтается относительно основной части. Потянешь, не рассчитав силы, оторвешь все к чертям.
Если у меня зимой раскалывались металлические ручки (стандартные), то евроручки на одну зиму у меня бы точно не хватило.
В общем сделаны только для красоты, надежности в них нет + установка не 5-минутное дело
Dik 2107
Alex-777 писал(а):

Года 3 или даже 4 езжу с такими ручками. Краска родная, не облезает ни разу. Со шпильками тоже проблем не было. При установке возможно придется поиграться с длинной тяг, а так - без проблем. Гораздо удобнее родных и смотрятся солиднее!


Полностью согласен, плюс защита при открытии двери. Пару раз была возможность повредить краску а евроручки спасли при открытии вблизи стены. Приняли так сказать удар на себя Wink .
reDiska87 Может левак попался? В общем то о них отзывы положительные
Alex-777
Dik 2107, ага, один раз тоже потерся чуть-чуть. Если бы не ручка - железо бы поцарапал. Из баллончика подкрасил - опять как новая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы