Страница 1 из 1
Илья333
извините возникла проблемка, на холодную машина едет нормально, прогреется, загорается чек и машина не тянет и есть легкая детонация, всю топливную систему проверили, свечи не так давно менял. Прошлый раз была подобная проблема, вышла из строя катушка зажигания.
Александр Н.
как на счет сеточки бензонасоса и топливного фильтра?давно меняли?
sveinung
Илья333
если загорелся чек - ну так езжай и читай ошибку на любом сервисе или купи бк.
зачем наугад чего-то меняли ? facepalm
Илья333
сеточку на бензонасосе почистили и фильтр тонкой очистки поменяли, а насчет ошибки мы подключали ноут через фишку, пишет ошибку пропадание питания, но это скорее всего из за того что аккумулятор на ночь скидываю иногда
Kogor
Ошибка Отключение питания чек не зажигает. Смотрите лучше.
И если подобная проблема решалась заменой катушки, то что мешает сейчас поискать дохлую или издыхающую?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Илья333 писал(а):

из за того что аккумулятор на ночь скидываю иногда


Только сейчас вкурил.
Ты похоже смотришь ошибки после того, как одел клемму АКБ. Естественно, там ничего путного уже не будет. Смотри ошибки когда чек горит.
Илья333
а как найти сдохшую катушку?? я не могу найти схему этих катушек чтобы прозвонить.
Kogor
А ничего там не вызвонишь. Либо подменой по очереди по цилиндрам на заведомо исправную, либо по ошибке "Пропуски воспламенения" в конкретном цилиндре. Но это если опять катушка. Причин то моожет быть много.
Илья333
попробую с катушками... прост уже не знаю в чем может быть причина...
Илья333
да и кстати чек загорается моргает пару секунд и гаснет, но детонация остается
LAVik
Илья333 писал(а):

да и кстати чек загорается моргает пару секунд и гаснет, но детонация остается


после этого на сервис и клему не снимай(ет уже писали) шоб ошибка осталась.пусть читают
Илья333
да мы ноут подключили считали "ошибка 4го цилиндра", поменяли 1ю и 4ю катушку местами и чек больше не загорается, слегка подергивает на 2ой, но едет резвее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы