Страница 1 из 1
кривой кардан
поделитесь мнением стоит ли поднимать задок на 2112. хочуподнять на 3,5 см? изменются ли торможение задними колесами? как ето повлияет на прохождения то1?, хотя я уже за 1500 км отодрал щиток катализатора и уже раза 3 сам катализатор.
Vitenysh
кривой кардан писал(а):

поделитесь мнением стоит ли поднимать задок на 2112. хочуподнять на 3,5 см? изменются ли торможение задними колесами? как ето повлияет на прохождения то1?, хотя я уже за 1500 км отодрал щиток катализатора и уже раза 3 сам катализатор.


Воспользуйтесь поиском. Про это много чего писали...
shvyk
У меня задница поднята.С точки зрения красоты мне кажется так прикольнее.Но не большая проблемка в том ,что ведимость отвратительная.Когда паркуюсь на стоянку ни хрена не видно.
У тестя 21102(не поднята)-заезжаю как на своей.
Кирилл_2112
Недавно проходил ТО1. Проставки стоят с автосалона. Слесарь предупредил на будущее, что хорошо, что не заметили гарантийщики, посоветовал в следующий раз до ТО1 не ставить.
tovich
кривой кардан писал(а):

поделитесь мнением стоит ли поднимать задок на 2112. хочуподнять на 3,5 см? изменются ли торможение задними колесами? как ето повлияет на прохождения то1?, хотя я уже за 1500 км отодрал щиток катализатора и уже раза 3 сам катализатор.



Да на х*р поднимать-то? Уродство! Да и как ты умудрился за 1500 км оторвать 3 раза кат.?????? Ты чего по деревне за трактором катаешься? Smile Smile Smile

Тебе НИВУ надо покупать, а не 12-шку! :-D :-D :-D

Если поднимешь, то обязательно:

1)Регулировка колдуна
2)Кастор
3)Фары
Gidro
Верно тут tovich сказал - Если поднимешь, то обязательно:

1)Регулировка колдуна
2)Кастор
3)Фары

Да еще и на скорости поведение машины изменится...

Подумай...
кривой кардан
все хорош воду с спупе толоч, не буду поднимать. спасибо за совет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы