Страница 1 из 1
Анкор
Добрый день Всем! Посоветуйте брать Иволгу (блины) или нет, и какую мощность, маг. 4х40, 130-160Вт. достаточно? Спасибо.
GPF
блин... даже я - полный чайник в автомобильной музыке понимаю что мощность почти ни очём не говорит.
на магнитоле у тебя написано 4х40, реальная номинальная мощность встроенного усилителя магнитолы будет 10-13W(спецы меня поправят, хотя думаю что если и ошибся то не на много) при такой номинальной мощности почти безразлично какие блины брать. единственное на что стоит обратить внимание в твоём случае это чуствительность аккустики(усилка ведь не предполагается пока?) - чем больше тем лучше. из личного опыта - я бы пошёл другим путём - поставил бы на фронт 16см аккустику(компонентники предпочтительней хоть и дороже чем коаксиальные) звук был бы несравнимо лучше. и еще плюс такого решения - возможность действительно улучшить в будущем систему, но не добавлением блинов назад а по правильному - усилок + саб в багажник. но и если просто поставить на фронт хорошую 16см аккустику будет играть гораздо интереснее чем блины в задней полке.

всё выше сказанное - IMHO. если не прав - пусть спецы поправят.
Анкор
Спасибо за совет, я почему голову морочу себе и людям, приезжаешь в магазин (рынок) и "спецы" начинают разводить: "Да тебе брат меньшее 220--240Вт. мощности никак нельзя брать и т.д.", вообщем я понял 120-160 вполне достаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы